Страница 3 из 953 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. ответ для La mamma perfetta , на сообщение « Даша, ты умничка! Спасибо большое! »
    #21
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Даша, благодарю за топик.
    И я в ваш клуб одного сознущего локтя.

  2. #22

    Кстати, про регистрацию ребенка. Я посмотрела на госуслугах- в некоторых загсах действительно открыта запись на следующую неделю или через неделю. В моем районе и еще каких-то записи нет . Позвоню на след.неделе.

  3. #23
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Девочки, а вот насчёт обследования в месяц (педиатр, ортопед, и УЗИ), раз в поликлиниках отменили прием, как думаете, будет возможность платно пройти это обследование? А то даже в платных клиниках везде предупреждение, что принимают только по острым состояниям. А это ведь не острое состояние. Но как то пускать здоровье малыша на авось мне тоже страшно. Неспроста же придумали все эти обследования в месяц.

  4. ответ для bel4onok , на сообщение « Девочки, а вот насчёт обследования в... »
    #24

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот насчёт обследования в месяц (педиатр, ортопед, и УЗИ), раз в поликлиниках отменили прием, как думаете, будет возможность платно пройти это обследование? А то даже в платных клиниках везде предупреждение, что принимают только по острым состояниям. А это ведь не острое состояние. Но как то пускать здоровье малыша на авось мне тоже страшно. Неспроста же придумали все эти обследования в месяц.
    Наоборот мне кажется с острыми состояниями не принимают в клиниках. Я думаю, можно найти клинику, где специалисты принимают. Я была в СМТ на московском, 22, там все взрослые врачи работают. Про педиатрический центр что-то не поинтересовалась

  5. #25

    Девчата, рада, что все потихоньку подтягиваются сюда))
    Пост "Наши малыши" буду обновлять по мере заполнения таблички) Так что не забываем ее заполнять)) Чтоб у нас список наших дней рождений был)) Потом еще к каждому дню рождения прикреплю ссылочки на посты о том, как рождался каждый малышок))

  6. #26
    Активный участник Аватар для 9Lmo4ka
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    589

    Спасибо за новый домик! 👍🏾 Столько информации полезной!
    И я переживаю, как проходить осмотр в месяц? Наш участковый врач ушла в декрет, приходила к нам 2 раза, а мед сестра не звонит и давно не заходила. Как быть не знаю. Надо ж всех врачей пройти, прививку сделать.

  7. #27

    Посмотрела вчера на сайте немецкой клиники, они тоже работают. Платно можно всех специалистов пройти.

  8. ответ для 9Lmo4ka , на сообщение « Спасибо за новый домик! 👍🏾 Столько... »
    #28
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Цитата Сообщение от 9Lmo4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик! 👍🏾 Столько информации полезной!
    И я переживаю, как проходить осмотр в месяц? Наш участковый врач ушла в декрет, приходила к нам 2 раза, а мед сестра не звонит и давно не заходила. Как быть не знаю. Надо ж всех врачей пройти, прививку сделать.
    Напишите пожалуйста каких врачей надо проходить в месяц и какую прививку?
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  9. #29
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот насчёт обследования в месяц (педиатр, ортопед, и УЗИ), раз в поликлиниках отменили прием, как думаете, будет возможность платно пройти это обследование? А то даже в платных клиниках везде предупреждение, что принимают только по острым состояниям. А это ведь не острое состояние. Но как то пускать здоровье малыша на авось мне тоже страшно. Неспроста же придумали все эти обследования в месяц.
    Всё это позже можно пройти и специалистов и УЗИ, а если есть жалобы то ПК работают и специалисты принимают. А прививка какая гепатит? ну сходите сделайте, если перенести нельзя. Смысл тратить деньги, да ещё рисковать здоровьем своим и окружающих.
    И врача с ПК можно на дом вызвать, если жалобы, только не забывайте, что они сейчас работают с контактными.

  10. #30
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Спасибо за топик!
    Видите, как я вовремя, как раз к новому домику )

    У нас везде подчёркивают, что несмотря на строгий карантин, обязательные визиты к педиатру детям до двух лет и прививки должны быть сохранены.
    Но у нас, правда, нет никаких осмотров специалистов в принципе,всем занимаются педиатры и уже направляют куда-то, если есть какие-то проблемы или сомнения.
    У нас теперь 14 марта осмотр и первая прививка.

Страница 3 из 953 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •