Страница 4 из 953 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. ответ для Сюнька , на сообщение « Всё это позже можно пройти и... »
    #31
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Сюнька Посмотреть сообщение
    Всё это позже можно пройти и специалистов и УЗИ, а если есть жалобы то ПК работают и специалисты принимают. А прививка какая гепатит? ну сходите сделайте, если перенести нельзя. Смысл тратить деньги, да ещё рисковать здоровьем своим и окружающих.
    И врача с ПК можно на дом вызвать, если жалобы, только не забывайте, что они сейчас работают с контактными.
    Прививки сейчас не делают. Но следующая прививка только через три месяца у малыша, надеюсь к этому времени будет проще. А поликлиники, как я понимаю, работают только если что то беспокоит, а плановые осмотры, в том числе и в месяц, отменены. Но это не точно. Чуть позже спрошу своего педиатра с поликлиники. Благо она дала свой номер телефона.

  2. #32
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    У меня была жуткая сухость ног от колена и ниже, кожа, как наждачная бумага. И один локоть)) Но от ног я была в шоке, никогда с таким не сталкивалась. Сейчас уже получше, к счастью.

  3. ответ для 9Lmo4ka , на сообщение « Спасибо за новый домик! 👍🏾 Столько... »
    #33
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от 9Lmo4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик! 👍🏾 Столько информации полезной!
    И я переживаю, как проходить осмотр в месяц? Наш участковый врач ушла в декрет, приходила к нам 2 раза, а мед сестра не звонит и давно не заходила. Как быть не знаю. Надо ж всех врачей пройти, прививку сделать.
    В нашей поликлинике все осмотры и прививки отменены, педиатр сказала, что все - после 30 апреля.

  4. ответ для Juliette1204 , на сообщение « В нашей поликлинике все осмотры и... »
    #34
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от Juliette1204 Посмотреть сообщение
    В нашей поликлинике все осмотры и прививки отменены, педиатр сказала, что все - после 30 апреля.
    В нашей тоже самое!

    Даша спасибо за такую тему с полезностями и оформлением!

  5. #35
    Активный участник Аватар для 9Lmo4ka
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста каких врачей надо проходить в месяц и какую прививку?
    Невролог, ортопед, хирург, лор, вакцинация против гепатита В.

  6. ответ для Juliette1204 , на сообщение « В нашей поликлинике все осмотры и... »
    #36
    Активный участник Аватар для 9Lmo4ka
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Juliette1204 Посмотреть сообщение
    В нашей поликлинике все осмотры и прививки отменены, педиатр сказала, что все - после 30 апреля.
    Нам не говорили ничего.

  7. ответ для Сюнька , на сообщение « Всё это позже можно пройти и... »
    #37

    Цитата Сообщение от Сюнька Посмотреть сообщение
    Всё это позже можно пройти и специалистов и УЗИ, а если есть жалобы то ПК работают и специалисты принимают. А прививка какая гепатит? ну сходите сделайте, если перенести нельзя. Смысл тратить деньги, да ещё рисковать здоровьем своим и окружающих.
    И врача с ПК можно на дом вызвать, если жалобы, только не забывайте, что они сейчас работают с контактными.
    Саша, наша пк не работает. Только по вызовам ходят.

  8. #38
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Прививки сейчас не делают. Но следующая прививка только через три месяца у малыша, надеюсь к этому времени будет проще. А поликлиники, как я понимаю, работают только если что то беспокоит, а плановые осмотры, в том числе и в месяц, отменены. Но это не точно. Чуть позже спрошу своего педиатра с поликлиники. Благо она дала свой номер телефона.
    У нас педиатр принимает в ПК, анализы можно сдать,но специалистов не пройти, пока не говорят ничего по срокам.а патронажная сестра приходит

  9. #39

    В 21 веке на сампсониевском прошла всех специалистов и все узи за 2 часа
    Узи головного мозга, тзс , сердца, почек, желудка , печени и тп,
    Невролог , ортопед, хирург, кардиолог, гастроэнтеролог, офтальмолог.
    Дмс.

  10. #40
    Активный участник Аватар для Koshandrosik
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    382

    Даша, какая ты умница!!! Красотища!!! Столько информации!!

    Девочки, нас вчера выписали, билирубин 80! Так как билирубин не повысился на фоне отмены лампы и при полном грудном вскармливании, то кормим грудью, я так этому рада!
    Правда, от этой больничной среды в виде постоянных плачей малышей в палате и странной еды (такое ощущение, что специально капусту и горох во все блюда добавляли) стало меньше молока, было прямо так хорошо раньше, пью лактационный чай, больше отдыхаю, продолжаю часто прикладывать.
    Купила банку смеси Нан на всякий случай.
    Нам прописали пить витамин д в капельках. А ещё массаж. Но я тут узнала, что карантин до 30 апреля, никаких врачей в месяц то есть и никаких прививок ((((
    Нас посмотрел невролог в больнице два раза, офтальмолог, сделали УЗИ головы, УЗИ сердца, мочу, кал, кровь сдали. Это плюс нашей госпитализации, я считаю.
    Интересно, а платно ведь врачи смотрят? В 21 век попаду?

Страница 4 из 953 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •