Страница 596 из 953 « Первая  «  96496546586592593594595596597598599600606646696 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. ответ для Сюнька , на сообщение « Мы сегодня тоже были у невролога,... »
    #5951

    Цитата Сообщение от Сюнька Посмотреть сообщение
    Мы сегодня тоже были у невролога, порекомендовала подстричь ребенка, вот такие рекомендации даёт у нас невролог.
    Надеюсь, ты не промолчала ?

  2. #5952
    Активный участник Аватар для Oribi
    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    410

    Девочки, а у вас бывает такое чувство, что хочется накормить ребенка побольше? Как вы с ним (с чувством) боретесь?
    Прикорм уже 10 дней, перепробовали всё огородное разнообразие: кабачок, тыкву, морковь, яблоко. И вот дочь ест где-то 80гр, а потом перестаёт открывать рот или начинает крехтеть недовольно. Я беру всю волю в кулак и высаживаю. А в голове только присказки про самолётик и рука моя так и тянется к контейнеру с погремухами, пока держусь.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk

  3. ответ для Сюнька , на сообщение « Мы сегодня тоже были у невролога,... »
    #5953
    Элита Аватар для laska_rainbow
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Сюнька Посмотреть сообщение
    Мы сегодня тоже были у невролога, порекомендовала подстричь ребенка, вот такие рекомендации даёт у нас невролог.
    В сентябре так сложилось, что нас сначала наша личная доктор посмотрела, с анализом мочи где "лейкоциты покрывают все поля зрения", а потом мы в поликлинику пошли
    Тык участковая посмотрела на бланк мочи и изрекла "вам наверное к нефрологу надо, но у нас его нет, в срседней есть - запись на след неделю" )

    Всем привет!
    Пиелонефрит мы вылечили, собираемся в магдалмну на госпитализацию для обследования
    Сегодня Лехе 6 мес отрастил ресницы, брови и чуть пушка на голове. Переворачивается туда сюда, крутится вокруг своей оси, чуть ползает, неуверенно стоит на четвереньках. Вчера ел кабачек... думала выхватит ложку и сожрет всю банку

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

  4. ответ для Oribi , на сообщение « Девочки, а у вас бывает такое чувство,... »
    #5954
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от jelyasik Посмотреть сообщение
    😳 я если бы не растерялась, то точно не сдержалась на такую рекомендацию....
    Саша, это не реальное количество шагов! Даже 13 000 это мега много и в обычный день невыполнимо для меня 😅 6-8 потолок! Ты как сегодня, жива?))
    Лена, наверное булки сделали свое дело))) вроде жива) уже 5000 намотала))))
    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ты не промолчала ?
    не в 8 вечера мой эгоизм пересилил и я не доставила им удовольствия, но это ничего не значит,память у меня хорошая,когда будет настроение отыграюсь, я редко,но метко,потом вся поликлиника гудит)
    Цитата Сообщение от Oribi Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас бывает такое чувство, что хочется накормить ребенка побольше? Как вы с ним (с чувством) боретесь?
    Прикорм уже 10 дней, перепробовали всё огородное разнообразие: кабачок, тыкву, морковь, яблоко. И вот дочь ест где-то 80гр, а потом перестаёт открывать рот или начинает крехтеть недовольно. Я беру всю волю в кулак и высаживаю. А в голове только присказки про самолётик и рука моя так и тянется к контейнеру с погремухами, пока держусь.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk
    Правильно, надо сменить фокус. Долой самолетики)))

  5. #5955

    Всем привет!
    У нас похоже регресс или цирк с кониками или даже не знаю что )))
    Любимый деть с понедельника чудит. В понедельник ещё хоть дал прибраться. Бесконечно грызёт меня, потоп слюнями, ручки-ножки джига-дрыга (правда иногда смахивает на покушение на здоровье и жизнь 🙈 ), ест прикорм без удовольствия (вчера вообще плакать надумал и не ел), на груди по часу, спит то 9 часов, то 14 (этого не было давно) в сутки- и если спит, то на руках... да вообще с рук не слезает 🤪 Такими темпами уже к выходным у меня будет фигура морского конька и руками я смогу чесать пятку не нагибаясь! Но любовь, конечно, бесконечная 🥰

  6. ответ для jelyasik , на сообщение « Всем привет! У нас похоже регресс или... »
    #5956
    Частый гость Аватар для wintergirl
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от jelyasik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас похоже регресс или цирк с кониками или даже не знаю что )))
    Любимый деть с понедельника чудит. В понедельник ещё хоть дал прибраться. Бесконечно грызёт меня, потоп слюнями, ручки-ножки джига-дрыга (правда иногда смахивает на покушение на здоровье и жизнь 🙈 ), ест прикорм без удовольствия (вчера вообще плакать надумал и не ел), на груди по часу, спит то 9 часов, то 14 (этого не было давно) в сутки- и если спит, то на руках... да вообще с рук не слезает 🤪 Такими темпами уже к выходным у меня будет фигура морского конька и руками я смогу чесать пятку не нагибаясь! Но любовь, конечно, бесконечная 🥰
    Привет всем!
    Держись! Мой тоже с понедельника капризен, перед сном кричит на меня. Еще сопли никак не проходят, устала. Ночами шмыгает, под утро начинаю ему нос чистить, потом обратно укладывать. Рыба-камбала((
    Девочки, кто как лечит таким малышам сопли?

  7. ответ для wintergirl , на сообщение « Привет всем! Держись! Мой тоже с... »
    #5957
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от wintergirl Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Держись! Мой тоже с понедельника капризен, перед сном кричит на меня. Еще сопли никак не проходят, устала. Ночами шмыгает, под утро начинаю ему нос чистить, потом обратно укладывать. Рыба-камбала((
    Девочки, кто как лечит таким малышам сопли?
    Исключительно так, как писала выше. Регулярными промываниями...
    Плюс прохладный влажный воздух в комнате, приподнять изголовье...

  8. #5958
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Привет!
    Костя тоже один совсем теперь не спит и не бодрствует - зубы, уже 2 прорезались. Ножками тоже дергает и стучит очень сильно, из слипа вылезают они.
    Состыковать его режим сна и кормлений с режимом занятий старших не получается совсем. Ничего не успеваю))
    Сопли лечили: промывание Аквамарисом, аспиратор, Називин. Сосудосуживащие, конечно, считаются вредными для малышей, но не знаю, как бы Костя без них дышал и ел.

  9. #5959
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Девочки я с вами держимся вместе! Моего тоже подменили - еду не ест, грудь тоже не признаёт, дергается только туда сюда, выгибается если на руки беру ползти не может толком рыдает

    Сопли лечу точно так же как Саша написала, никак - промываю, удаляю и голову повыше!

    Яна и я со старшими не успеваю((( мне уже классные учителя гневные письма катают а про кружки я вообще молчу...
    У нас ещё Школа 30 минут езды на машине от дома, что добавляет мне движений каждый день

  10. #5960
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    И моего, как подменили. Или зубы или может погода так влияет. На полу один играть не хочет, хотя до этого мог сам с собой (а я рядом по комнате дела делала) провести пол часа. Вернее он лежит на полу и даже играет, но при этом или ноет или плачет. На руки беру, плакать перестает, но извивается как уж на сковороде, еле удерживаю, что бы не уронить. Засыпает только на руках, с укачиванием, хотя до этого сам в кроватке засыпал. По ночам раз 15 просыпается и (не поесть, он у меня на ив), встаёт на четвереньки, раскачивается и потом плачет, что бы я его на спину вернула. Я просто никакая. Вчера ходили к неврологу в поликлинику, он сказал, что мальчик очень напряжённый, даже по рефлексам видно. Выписал магний. За две недели до этого была у хорошего платного невролога, она тоже выписала на тот момент магний, но замечаний особых по ребенку у нее не было. Не понятно, что с сыном случилось за эти пару недель.

Страница 596 из 953 « Первая  «  96496546586592593594595596597598599600606646696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •