Страница 654 из 953 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. ответ для Juliette1204 , на сообщение « Катя, у нас с водой тоже проблема.... »
    #6531
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Лена, про бутылочку с водой. Я мою каждый день и наливаю свежую. Но у меня Кирилл вообще очень плохо пьёт, не понимаю, как в него вливать. Варить компот каждый день у меня не получается. Да и вообще я за чистую воду, у меня старше дети ее пили и до сих пор пьют много...
    Цитата Сообщение от Juliette1204 Посмотреть сообщение
    Катя, у нас с водой тоже проблема. Основная часть воды попадает почему-то на одежду, что аж приходится потом переодевать. Как Алекс так пьёт, не знаю)) И в бутылке (тренировочный поильник MAM) особо не уменьшается объем воды.
    Мы компот варим из яблок прям целую кастрюльку, хватает на несколько дней. Пьет хорошо, сам хватает бутылочку и пьет, могу отдать ему в руки и пойти пока что то сделать. За раз 80мл компота спокойно выпивает

  2. #6532
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Батист тоже очень мало пьет, увы

  3. #6533
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Девочки, поною. Прошу прощения за тавтологию, но мне иногда кажется, что Ярослав постоянно ноет, хнычет, капризничает. Причем не понятно, что хочет. Просыпается он в хорошем настроении, и пребывает в таком минут 40, потом начинается непонятная возня с нытьем. Играть уже не хочет, лежать не хочет, ползет куда то в неизвестном направлении и ноет. Я думала, что он ищет опору чтобы встать и расстраивается, что такой нет, но это не так. Он ползет, ноет, доползает до опоры, встаёт, и ноет дальше. Хнычет, капризничает. Я его сажаю, думаю ножки устали, он ноет обратно встаёт беру на ручки, он ноет, отталкиватся от меня, выгибается, карабкается, куда то уползает, не сидит спокойно. Кладу на пол, опять ноет. Это иногда меня сводит с ума.
    Вроде ничего у него не болит, в туалет сходил, поспал, поел, газики отходят все хорошо. Не понимаю что такое

  4. ответ для Elemental_sky , на сообщение « Девочки, поною. Прошу прощения за... »
    #6534
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    6 566

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Девочки, поною. Прошу прощения за тавтологию, но мне иногда кажется, что Ярослав постоянно ноет, хнычет, капризничает. Причем не понятно, что хочет. Просыпается он в хорошем настроении, и пребывает в таком минут 40, потом начинается непонятная возня с нытьем. Играть уже не хочет, лежать не хочет, ползет куда то в неизвестном направлении и ноет. Я думала, что он ищет опору чтобы встать и расстраивается, что такой нет, но это не так. Он ползет, ноет, доползает до опоры, встаёт, и ноет дальше. Хнычет, капризничает. Я его сажаю, думаю ножки устали, он ноет обратно встаёт беру на ручки, он ноет, отталкиватся от меня, выгибается, карабкается, куда то уползает, не сидит спокойно. Кладу на пол, опять ноет. Это иногда меня сводит с ума.
    Вроде ничего у него не болит, в туалет сходил, поспал, поел, газики отходят все хорошо. Не понимаю что такое
    Может зубы? У Ники был такой период, когда лез второй зуб.
    В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.




  5. ответ для TERRА , на сообщение « Может зубы? У Ники был такой период,... »
    #6535
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
    Может зубы? У Ники был такой период, когда лез второй зуб.
    Их ещё вообще нет и не видно. Педиатр говорила что десна припухшие, но я этого не вижу, то есть это ещё не так прям очевидно

  6. ответ для Zenobia , на сообщение « Девочки Кто на ГВ 7 месячных малышей... »
    #6536
    Активный участник Аватар для Oribi
    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Девочки Кто на ГВ 7 месячных малышей кормит по часам.. сколько у вас сейчас дневных кормлений? я своего вчера взвешивала два раза до кормления и после получилось что сначала он выпил всего 40 мл а во второй половине дня взвешивала - 90мл...
    Я кормлю перед и после сна, примерно. Это каждые 2-3 часа.
    В прошлую субботу же уехала, кормил муж сцеженным молоком весь день. Оставила им 800 мл с 7:00 до 20:00. Нифига она не съела столько. Вообще ела днём не больше 100, а вечером по 180. Видимо ночью отрывается.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk

  7. #6537

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Мы компот варим из яблок прям целую кастрюльку, хватает на несколько дней. Пьет хорошо, сам хватает бутылочку и пьет, могу отдать ему в руки и пойти пока что то сделать. За раз 80мл компота спокойно выпивает
    Арина, компот он пьёт получше, конечно. Но я за чистую воду. Не понимаю, как его к ней приучить...

  8. #6538

    Мы компоты только начали, но пока не очень. Вода лучше идёт. Больше 120 мл выпивает в день. Поначалу впрыскивала воду бутылочкой, что бы распробовал. Сейчас пьёт чуть тёплую лучше, чем комнатной температуры- грею или на водяной бане или кипятком разбавляю.

  9. #6539

    Девочки, кто банки овощные дает - как вы их греете? У меня ступор ))) я сначала грела под струёй горячей воды, но до норм температуры надо долго держать. И если мяса даю полбанки, его так не погреть. Водяная баня для меня это перебор, микроволновка вроде вредно...

  10. #6540
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Девочки, кто банки овощные дает - как вы их греете? У меня ступор ))) я сначала грела под струёй горячей воды, но до норм температуры надо долго держать. И если мяса даю полбанки, его так не погреть. Водяная баня для меня это перебор, микроволновка вроде вредно...
    Я все в микроволновке грею и пюре и воду для смеси и компот

Страница 654 из 953 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •