Страница 225 из 953 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. #2241
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Ох Лена, сил вам. Все наладится. У нас тоже были лейкоциты в копрограмме, Энтерофурил хорошо подлечил. Потом лечили стафилококк-вылечили. Теперь ещё клебсиела осталась..

    А ещё мы были у невролога, все хорошо, но она нам выписала ещё попить кальций д3 в дополнение к тому д3 который мы пьём уже. Я что то сразу не сообразила, а дома назначение перечитала, и теперь сомнения что очень много д3 выходит

  2. #2242
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Бедный Миша..
    Сил вам обоим, чтобы скорее разобраться в точных причинах и начать результативное лечение...

  3. ответ для Frambuesa , на сообщение « Мы плохо есть начали...и плохо вес... »
    #2243
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Мы плохо есть начали...и плохо вес набираем этот месяц. Если за месяц +400 гр будет, то я буду рада. Специально не взвешиваю уже больше недели, чтоб нервы лишний раз не трепать себе.
    А я пока ещё в отъезде, весы из дома с собой не стала тащить, так что мы тоже не взвешиваемся, вернусь домой будет сюрприз
    А ты не пыталась выяснить причину почему плохо кушает?

  4. #2244

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    А я пока ещё в отъезде, весы из дома с собой не стала тащить, так что мы тоже не взвешиваемся, вернусь домой будет сюрприз
    А ты не пыталась выяснить причину почему плохо кушает?
    Педиатр списывает плохое поедание пищи на зубик который встал и стоит, но явно беспокоит Димулю. Буду дальше наблюдать. Потому что день на день не приходится... то он каждый раз по 130-150 выпивает...то весь день по 80-100...то один раз 60, потом 150, потом 80..

  5. ответ для Alleksandra , на сообщение « Бедный Миша.. Сил вам обоим, чтобы... »
    #2245
    Мега-элита Аватар для piоnchik
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Ох Лена, сил вам. Все наладится. У нас тоже были лейкоциты в копрограмме, Энтерофурил хорошо подлечил. Потом лечили стафилококк-вылечили. Теперь ещё клебсиела осталась..
    А ещё мы были у невролога, все хорошо, но она нам выписала ещё попить кальций д3 в дополнение к тому д3 который мы пьём уже. Я что то сразу не сообразила, а дома назначение перечитала, и теперь сомнения что очень много д3 выходит
    Да, ваш опыт обнадёживает. А после Энетрфурила флору чем восстанавливаете?
    Д3 из тех витаминов, что перебор вреден! Поэтому пересчитай его. Но, например, в Кальцемине, который я пила в беременность, вит. Д3 было очень и очень мало для взрослого человека, поэтому свой Д3 пила без изменений.
    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Бедный Миша..
    Сил вам обоим, чтобы скорее разобраться в точных причинах и начать результативное лечение...
    Спасибо! Результативное лечение - ключевое слово! Жду посев с чувствительностью, чтобы уже начать прицельный огонь

  6. #2246

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Мы стабильны в этом плане... ну сдвиги полчаса могут быть в одну или в другую сторону. Как так получилось - не знаю. Но факт. 0.30 (ест спящий) - 6.30 - 9.30 - 12.30 - 15.30 - 18.30 - 21.30
    Вау🔥🔥🔥🔥 вот это мечта 🙏а не режим
    Ночью спаааать 😎😎😎😎😎
    Гоша ночью ест каждые 1,5 часа , а ближе к утру из рта сисю совсем не выпускает 🙃

  7. #2247

    Ох, держитесь! Главное, что малышу помогло и стало легче 🙏
    в какую лабораторию сдавали?
    Мне тоже не нравится стул у мелкого и тоже педиатр не видит ничего особенного (( последние два дня слизи больше стало.
    И на УЗИ нам сказали, что почки не входят, а я не додумалась попросить отдельно (

  8. #2248
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Лена, пусть у Мишутки все придёт в норму скорее!

    А эти анализы только по стулу назначают? Или они планово обязательные? А то я как увезла детей в лес так и сижу тут с ними))

  9. ответ для jelyasik , на сообщение « В 21 веке на Коллонтай. Не могу... »
    #2249
    Активный участник Аватар для Lesya
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    СПб м. Большевиков
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от jelyasik Посмотреть сообщение
    В 21 веке на Коллонтай. Не могу сказать, что довольны ) брали сопровождение до года. Там несколько программ по разным ценам. Есть ещё мама рада недалеко, там тоже есть программы и просто врачи. По ним не знаю )
    Ясно! А мы были на Коллонтай только у ортопеда, были жалобы. Ну тут у нас в невском районе выбор клиник не большой, а мелкого везти далеко не хочется. Посмотрю эти клиники, сравню цены, спасибо!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для piоnchik , на сообщение « Да, ваш опыт обнадёживает. А после... »
    #2250
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Мы стабильны в этом плане... ну сдвиги полчаса могут быть в одну или в другую сторону. Как так получилось - не знаю. Но факт. 0.30 (ест спящий) - 6.30 - 9.30 - 12.30 - 15.30 - 18.30 - 21.30
    Даша, а ты его будишь на еду или ждёшь когда сам очевидно запросит?
    Я просто очень чутко сплю и как только он хоть чуточку начинает возиться, смотрю на время и если прошло уже 3.5ч встаю кормить, иногда бывает пока делаю бутылочку он снова засыпает, но я уже бужу. Не хочу дожидаться пока он закричит на весь дом

    Цитата Сообщение от piоnchik Посмотреть сообщение
    Да, ваш опыт обнадёживает. А после Энетрфурила флору чем восстанавливаете?
    Д3 из тех витаминов, что перебор вреден! Поэтому пересчитай его. Но, например, в Кальцемине, который я пила в беременность, вит. Д3 было очень и очень мало для взрослого человека, поэтому свой Д3 пила без изменений.

    Спасибо! Результативное лечение - ключевое слово! Жду посев с чувствительностью, чтобы уже начать прицельный огонь
    Мы пили баксет саше после Энтерофурила

Страница 225 из 953 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •