Страница 612 из 953 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. ответ для wintergirl , на сообщение « Доброе утро! Спасибо всем, кто... »
    #6111

    Цитата Сообщение от wintergirl Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Спасибо всем, кто посоветовал лекарства от горла. Люголь в спрее - класс! Сегодня гораздо лучше.

    У нас активность с каждым днем все больше. Крутится на животе в разные стороны. Болтает во всю.

    Девочки, у кого малыши мучались с животиками, их еще беспокоят газы по ночам? просыпаются от этого?
    Ищу причину наших бесконечных просыпаний по ночам. А неврологи в 6 месяцев что-то адекватное вам советовали?
    У нас проблемный животик. Сейчас редко, но бывает. Пропукается и всё хорошо.

  2. #6112
    Активный участник Аватар для Oribi
    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    410

    У нас в последние два дня всплыл новый прикольчик. Даша соглашается есть только сама. Когда я подношу ложку - не открывает рот. Поэтому у меня танцы с бубном: едим двумя ложками, пока первую мусолит, я на вторую накладываю пюре, отбираю первую и тут же даю вторую, чтобы купировать нытье. И так по кругу. Долго, грязно. Зато съедает порцию.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk

  3. ответ для wintergirl , на сообщение « Доброе утро! Спасибо всем, кто... »
    #6113
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    6 566

    Цитата Сообщение от wintergirl Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Спасибо всем, кто посоветовал лекарства от горла. Люголь в спрее - класс! Сегодня гораздо лучше.

    У нас активность с каждым днем все больше. Крутится на животе в разные стороны. Болтает во всю.

    Девочки, у кого малыши мучались с животиками, их еще беспокоят газы по ночам? просыпаются от этого?
    Ищу причину наших бесконечных просыпаний по ночам. А неврологи в 6 месяцев что-то адекватное вам советовали?
    А мы до сих пор мучаемся от газов. Но у нас не только колики были, лечили стаф и клепсиеллу. В основном реакция на мою еду. Недавно вот поела шарлотки, Ника всю ночь вертелась. Фрукты никакие не ем, овощи определенные и в очень малом колве, питаюсь нелюбимыми мной гречей и макаронами. И плюс подключились зубы с 6 месяцев, вылез первый нижний и сон стал просто отвратительный. Просыпается на каждый шорох, проснется сразу на четвереньки встает, и днем капризничает постоянно, отойти невозможно сразу плач. Жду, когда вылезет второй зуб, может будет перерыв хоть небольшой
    В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.




  4. ответ для TERRА , на сообщение « А мы до сих пор мучаемся от газов. Но у... »
    #6114
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от hudeyu2009 Посмотреть сообщение
    Я 2 дня храню в стекле, но планирую купить маленькие пластиковые контейнеры и морозить, что бы каждый день не готовить и мешать потом еду. Авокадо правда не получается хранить - темнеет.
    Если добавить лимонного сока,не должно темнеть.
    Цитата Сообщение от Oribi Посмотреть сообщение
    У нас в последние два дня всплыл новый прикольчик. Даша соглашается есть только сама. Когда я подношу ложку - не открывает рот. Поэтому у меня танцы с бубном: едим двумя ложками, пока первую мусолит, я на вторую накладываю пюре, отбираю первую и тут же даю вторую, чтобы купировать нытье. И так по кругу. Долго, грязно. Зато съедает порцию.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk
    И у нас такая тенденция, правда я ещё умудряюсь придерживать руки какое-то время,а ещё не нужен больше ниблер, нужен кусок целиком без ниблера.

  5. #6115
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Девочки кто только-только перевалил за 6 месяцев.. сколько овощей ребёнок сьедает за раз? Сегодня начала тыкву) Если кто-то до 7 месяцев начал кашу.. сколько ребенок съедает ее за раз?

  6. #6116

    К нам сегодня приходила врач и кроме как зубы причин для температуры не нашла! Оно, конечно, хорошо, но вот сколько будет это продолжаться- не ясно!
    А ещё у нас прикол: валялись вечером на кровати всем семейством, мелкий крутился, переворачивался между мной и мужем. В итоге прибился ко мне, начал стягивать майку и кормиться! Всё, сын самостоятельный и голодным не останется 😂

  7. #6117

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Девочки кто только-только перевалил за 6 месяцев.. сколько овощей ребёнок сьедает за раз? Сегодня начала тыкву) Если кто-то до 7 месяцев начал кашу.. сколько ребенок съедает ее за раз?
    У нас овощей 150-200, каши от 100 до 150. Овощи ест месяц, каши 2 недели. Из овощей ест только кабачок, все остальное плюнул.

  8. ответ для La mamma perfetta , на сообщение « У нас овощей 150-200, каши от 100 до... »
    #6118
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Ничего себе.... Мой даже половину от этого не хочет....
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  9. ответ для wintergirl , на сообщение « Доброе утро! Спасибо всем, кто... »
    #6119
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Сколько раз за ночь просыпается? Кормите и засыпает?
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  10. ответ для Zenobia , на сообщение « Ничего себе.... Мой даже половину от... »
    #6120

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Ничего себе.... Мой даже половину от этого не хочет....
    Вика, ну он сколько дней ест прикорм? Недавно же. Порция постепенно увеличивается. Мой тоже долго ел чуть, а доедал молоком. Зато ничего кроме кабачка не ест. У каждого свои особенности))

Страница 612 из 953 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •