Страница 387 из 953 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391397437487887 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. ответ для Lesya , на сообщение « Срочно мне пора о рюкзаке подумать,... »
    #3861

    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Срочно мне пора о рюкзаке подумать, буду изучать)
    Мой младенчик 2 недели назад весил 8600, я качок)
    Погода что-то и правда грустная( но скоро вроде потеплеет
    Активность малого выросла. Кормлю лежа, кладу на бочок, ложусь сама, пока грудь прилаживаю, он ручками и ножками ну просто меня от радости с улыбкой тааак колотит. Просьбы прекратить избивать мать игнорирует))))
    Все жду, когда ночные кормления будут реже, чем 1.5-2 часа, но...
    зато утром ест плохо, каждый раз паранойя - молоко невкусное? Пропал аппетит? Что-то болит? Тревожная мать-зомби в действии)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Олеся 🏋️ 💪💪 сколько вам? Аппетит отменный )) а утром многие не завтракают, может уже формируется привычка?)) Да и ночью наедается знатно 🤭
    Я стараюсь выдерживать два часа, но не всегда получается 🤭

  2. ответ для jelyasik , на сообщение « Олеся 🏋️ 💪💪 сколько вам? Аппетит... »
    #3862
    Активный участник Аватар для Lesya
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    СПб м. Большевиков
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от jelyasik Посмотреть сообщение
    Олеся сколько вам? Аппетит отменный )) а утром многие не завтракают, может уже формируется привычка?)) Да и ночью наедается знатно
    Я стараюсь выдерживать два часа, но не всегда получается
    Вот я тоже подумала, что с утра будет не накормить и в сад и в школу)))) будет из тех, кто по утрам чашку кофе и вперед! 8го отметили 4 месяца, получается 4 месяца и неделя


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. #3863
    Активный участник Аватар для Lesya
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    СПб м. Большевиков
    Сообщений
    471

    Принимайте в ряды зубастиков! Обнаружился нижний зуб
    Может, из-за за этого стул стал жидкий

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. ответ для Lesya , на сообщение « Таня, днем через час- полтора ... »
    #3864
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Рост 2 недели назад был 70, но вот как пару дней перешли на размер 80, тк с подгузником 74й туго застегивается.
    Кстати, по большому тоже стал чаще гонять и жиже, я думала на мои попытки орехи ввести в свой рацион, убрала.Напрягаюсь и по этому поводу этих походов тоже
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Тоже часто получается вы едите ... я стараюсь выдерживать минимум 2 часа хотя бы , но тоже не всегда выходит!
    Блин мой вообще водой ходит, но я ничего нового не ела... врач тут наш местный (мы загородом) на любую мою такую панику - на гв это вариант нормы! Если других жалоб нет понаблюдаю, так вроде бодр и весел сам, это его не беспокоит.
    У меня тут наоборот - племяшка приезжала родилась 970 грамм ей полгода она весит 4,700 по сравнению с моим будто она только родилась вчера а мой двухлетка минимум лежит ...

  5. #3865
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Никиту с первым зубиком!!

  6. ответ для TettyM , на сообщение « Тоже часто получается вы едите ... я... »
    #3866
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Тоже часто получается вы едите ... я стараюсь выдерживать минимум 2 часа хотя бы , но тоже не всегда выходит!
    Блин мой вообще водой ходит, но я ничего нового не ела... врач тут наш местный (мы загородом) на любую мою такую панику - на гв это вариант нормы! Если других жалоб нет понаблюдаю, так вроде бодр и весел сам, это его не беспокоит.
    У меня тут наоборот - племяшка приезжала родилась 970 грамм ей полгода она весит 4,700 по сравнению с моим будто она только родилась вчера а мой двухлетка минимум лежит ...
    Алекс тоже жиденько весьма ходит по- большому последние пару недель (1-2 раза в день). Других жалоб нет, поэтому стараюсь не париться ся)). И также стараюсь выдерживать хотя бы пару часов между кормлениями, но иногда бывает и 1-1,5 перерыв, а иногда 2,5-3ч (если хорошо заснул на ручках. Ночью аналогично...

  7. #3867
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    Алекс ещё такой говорун хехе. Как начнёт что-то вещать, прям, как историю супер-интересную рассказывает, с выражением

  8. #3868
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    Девочки, на днях заходила в Mother*care, там ещё остались неплохие вещички на распродаже. Вроде видела набор из трех бодиков за 799, например (обычно он 1299). А вообще, мой разум там помутнел и купила два летних комплекта на размер 6-9 мес и один на 9-12. Когда вдали от ребёнка, он мне кажется больше по размеру, чем есть на самом деле)))) Но 3-6 показались совсем мелкими)) Мама дома вяло пыталась напомнить, что лето почти закончилось,но я не смогла устоять)) Очень симпатичные и скидка 40-60%)). Плюс, не теряю надежды, может в районе сентября попадем на море, если нас выпустят и папу нашего выпустят... И чтобы нашлась общая страна, куда нас троих пустят. П. С. В обычной жизни я совсем не шопоголик, но с детскими вещами не удержаться. Надо как-то не пожадничать и себя порадовать. А с этим всегда проблема, на себя иногда жалко, надо как-то бороться с этим))

  9. ответ для TettyM , на сообщение « Тоже часто получается вы едите ... я... »
    #3869
    Активный участник Аватар для Lesya
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    СПб м. Большевиков
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Тоже часто получается вы едите ... я стараюсь выдерживать минимум 2 часа хотя бы , но тоже не всегда выходит!
    Блин мой вообще водой ходит, но я ничего нового не ела... врач тут наш местный (мы загородом) на любую мою такую панику - на гв это вариант нормы! Если других жалоб нет понаблюдаю, так вроде бодр и весел сам, это его не беспокоит.
    У меня тут наоборот - племяшка приезжала родилась 970 грамм ей полгода она весит 4,700 по сравнению с моим будто она только родилась вчера а мой двухлетка минимум лежит ...
    Вот я тоже этим себя успокаиваю, что на гв имеет право разжиживаться) моя педиатр в отпуске, не написать ей про жидкие какахи, так что остается аутотренингом заниматься.
    Ох, у меня от таких историй прямо слезы наворачиваются, каких же крохотных выхаживают врачи, спасибо им! Догонит еще сверстников, никуда не денется!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для TettyM , на сообщение « Никиту с первым зубиком!!... »
    #3870
    Активный участник Аватар для Lesya
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    СПб м. Большевиков
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Никиту с первым зубиком!!
    Спасибо!!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 387 из 953 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391397437487887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •