Страница 898 из 953 « Первая  «  398798848888894895896897898899900901902908948 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. #8971
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Про самочувствие.
    У меня жуткие слабость, усталость и сонливость. Дали бы возможность, я бы спала сутками... И голова кружится, когда наклоняюсь.
    У мужа пока периодически поднимается температурка и кашель небольшой.
    Батист как огурчик, завтра планирую его няне вернуть.

    Муж планирует в пятницу ехать забирать старшую.

    Да, параллельно с нами переболела моя семья в Питере , тетя и мама. Слава Богу, кажется без осложнений, хотя я очень опасалась, они обе в группе риска. Потихоньку начинают восстанавливаться

  2. ответ для jelyasik , на сообщение « И я опять- таки: чем плохо на качелях?... »
    #8972

    Цитата Сообщение от jelyasik Посмотреть сообщение
    И я опять- таки: чем плохо на качелях? 😅 помимо песочницы есть вариант носится по всей площадке 😏

    А детки ей интересны?
    Хочется разнообразия, но видимо только мне Я бы не сказала что прямо очень интересны, так, немного. Она готова просто кататься в коляске и смотреть.

  3. #8973
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Яна, с Днем рождения! Здоровья тебе и всей твоей семье! Достатка, успехов во всем, пусть муж и дети радуют тебя! И, конечно, отлично отметить День рождения!
    Катюша, спасибо большое!

  4. #8974
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    Яна, с Днём Рождения! Пусть сбываются все мечты и даже больше, будь счастлива!

  5. ответ для Alleksandra , на сообщение « Батист тоже с папой каждое утро... »
    #8975

    У нас прямо тоже самое! И посудомойка, и фанатеет от книжек, на некоторых клинит)) Причём часто в последнее время ещё и я должна из читать с ним, приносит мне и такой залезает на ручки поудобнее, а я должна держать и помогать листать и читать.

  6. #8976
    Активный участник Аватар для Oribi
    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    410

    У нас тоже в последнее время всё через драму, но вроде удаётся забалтывать наигранным позитивом.
    Мне в итоге подарили велокресло. Hamax zenith relax c3. И теперь всё, катаемся каждый день или я, или муж. Стали много гулять на бодорствование, на домашние развивашки времени не остаётся. Ну дожди вот обещают, наверстаем. Вообще ощущение, что дома в основном одеваемся-раздеваемся, готовлю, едим, мою. Вечерами я на учебе в больнице, муж с ней вроде занимается. Беговел на улице тоже стали осваивать, но очень много отвлекающих факторов))
    Книги тоже больше не рвёт. Появился свой мацион на чтение на коленках. Песни тоже до конца не дослушивает, у меня из-за этого психоз))

  7. #8977
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Отвела Батиста к няне.
    Он был очень рад, бурно обнялся со своей подружкой, которая его очень ждала (они оба очень любят обниматься, поэтому особенно симпатизируют друг другу), и пошел в глубину комнаты играть, даже особо не обернувшись на меня.
    Слава Богу. Не устаю радоваться нашему выбору няни. Я вижу, что Батисту у нее хорошо.

  8. ответ для Alleksandra , на сообщение « Отвела Батиста к няне. Он был очень... »
    #8978

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Отвела Батиста к няне.
    Он был очень рад, бурно обнялся со своей подружкой, которая его очень ждала (они оба очень любят обниматься, поэтому особенно симпатизируют друг другу), и пошел в глубину комнаты играть, даже особо не обернувшись на меня.
    Слава Богу. Не устаю радоваться нашему выбору няни. Я вижу, что Батисту у нее хорошо.
    Какое счастье такой опыт 🙌
    Как ваше самочувствие?

    Я Гоше рассказываю про Батиста, когда он не хочет жевать ))) что главное, парень сильные Десны 🙌🔥

  9. ответ для Oribi , на сообщение « У нас тоже в последнее время всё через... »
    #8979

    А расскажи, плиз, про свою учебу, ты на кого и где учишься?

  10. ответ для Alleksandra , на сообщение « Отвела Батиста к няне. Он был очень... »
    #8980

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Отвела Батиста к няне.
    Он был очень рад, бурно обнялся со своей подружкой, которая его очень ждала (они оба очень любят обниматься, поэтому особенно симпатизируют друг другу), и пошел в глубину комнаты играть, даже особо не обернувшись на меня.
    Слава Богу. Не устаю радоваться нашему выбору няни. Я вижу, что Батисту у нее хорошо.
    Саша, у вас не принято самоизолироваться с короной? Как долго 'принято' ею болеть?

Страница 898 из 953 « Первая  «  398798848888894895896897898899900901902908948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •