Страница 459 из 953 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. #4581
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Всем привет! Да, время летит...
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    У меня капец как лезут, а так как мелкого пустили на пол, вообще тревожно, он весь в волосах, даже из памперса достаю их вроде убираю, мою пол, но они бесконечно падают
    не знаю тоже, что делать, надо пить витамины, а какие - не знаю

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Заплети косу и можно полы не мыть))) причин то много может быть,усвояемость, жкт, кишечник, микроэлементы можно попить, биотин,у меня тоже лезут волосы и зубы страдают.... цинка ещё не хватает,белые точки на ногтях пошли.

  2. #4582

    Цитата Сообщение от Juliette1204 Посмотреть сообщение
    Волосы у всех лезут, насколько знаю, через три месяца после родов. Это гормональное, надо переждать. Вроде как это те волосы, которые не выпали во время беременности. У меня тоже лезут довольно сильно и тоже из памперсов достаю. А витамины на ГВ в любом случае не повредят, как минимум вит Д и омега. И можно сдать анализ на ферритин, посмотреть уровень железа.
    Все правда. У всех лезут. Я сейчас еще перешла на кудрявый метод, там нельзя расчесываться, поэтому во время мытья я расчесываюсь с кондиционером. Это где-то раз в три дня, достаю просто ком размером с Кирину голову 🙈

  3. ответ для Zenobia , на сообщение « Девочки что-то меня обуяла паника (((... »
    #4583
    Частый гость Аватар для Masha_vl
    Регистрация
    04.08.2020
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Девочки что-то меня обуяла паника ((( ребёнок стал совсем мало спать днём по 40 мин. может я что-то не правильно делаю по режиму дня? Кормлю каждые 3 часа. Спать укладываю иногда даже без признаков усталости так чтобы он гулял не больше 2 часов. А раньше стабильно хотя бы один из снов был два часа.
    У нас так было около недели. Сон 40 минут, никак не продлить было, укладывала уже через каждый час-полтора, иногда через 2 часа. В последние 3 дня вернулся 1 полноценный сон на 2 часа, мне показалось, что это какой-то этап развития.

  4. #4584

    А мы, девчат, уже третью неделю живем в режиме ночной сон с 19.30-20.00 и подъем в 6.00-7.00. Мне даже нравится это дело) Я высыпаюсь прекрасно) Ибо Митя тааак крепко спит за счет раннего укладывания

  5. #4585
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    6 568

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    А мы, девчат, уже третью неделю живем в режиме ночной сон с 19.30-20.00 и подъем в 6.00-7.00. Мне даже нравится это дело) Я высыпаюсь прекрасно) Ибо Митя тааак крепко спит за счет раннего укладывания
    Даша, как здорово! Не после массажей он стал так укладываться рано? Самое лучшее время как говорят, вырабатывается основной мелатонин.
    В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.




  6. #4586

    Цитата Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
    Даша, как здорово! Не после массажей он стал так укладываться рано? Самое лучшее время как говорят, вырабатывается основной мелатонин.
    До массажей начал... первый раз вообще в 18.30 где-то уснул в ночь) Я тогда в шоке была, что его не разбудить никак. Переживала, что так спит, такие ранние подъёмы. А потом перелопатила множество литературы и поняла, что ему так намного лучше и полезнее. Самый качественный сон ловит, отдыхает, растет. А ранние подъёмы физиологичны, биоритмы такие у малышей. Он сейчас так спит, что я могу его из памперса в ночные трусы переодеть, а он только пару раз потянется спящий, и то не всегда)

  7. #4587
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    А мы, девчат, уже третью неделю живем в режиме ночной сон с 19.30-20.00 и подъем в 6.00-7.00. Мне даже нравится это дело) Я высыпаюсь прекрасно) Ибо Митя тааак крепко спит за счет раннего укладывания
    Да, у меня Батист так же спит.
    В 20:00 самое позднее надо накормить, и он допивает уже совершенно сонный. Бывает и раньше.
    Утром в семь он уже в полной форме.
    Около восьми завтракает, и около девяти уже засыпает на утренний сон

  8. #4588

    Девочки, недавно близняшек, подскажите пожалуйста, какую лучше колясочку купить? стоитл ли брать подороже или хватит бюджетной?

    Еще вопросик. Пока дома, зарабатывать не могу. Посмотрела разные сайты и наткнулась на один.
    Квиз "Игры разумов" называется. Все проходит в форме викторины, отвечаем на вопросики, а лучшим командам за это денежные призы дают. Вот я поиграла, понял, что все интересно. Теперь нужна команда!! Девочки, регистрируйтесь и отписывайтесь, я вас добавлю .. https://www.razooms.ru/kak-igrat

  9. #4589
    Активный участник Аватар для Lesya
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    СПб м. Большевиков
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    А мы, девчат, уже третью неделю живем в режиме ночной сон с 19.30-20.00 и подъем в 6.00-7.00. Мне даже нравится это дело) Я высыпаюсь прекрасно) Ибо Митя тааак крепко спит за счет раннего укладывания
    У тебя как по книжке у меня наоборот, если в 20.00 уснёт, очень беспокойно спит, часто просыпается. Все жду, когда ранние укладывания ему понравятся

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для Сюнька , на сообщение « Всем привет! Да, время летит... ... »
    #4590
    Активный участник Аватар для Lesya
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    СПб м. Большевиков
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Сюнька Посмотреть сообщение
    Всем привет! Да, время летит...

    Заплети косу и можно полы не мыть))) причин то много может быть,усвояемость, жкт, кишечник, микроэлементы можно попить, биотин,у меня тоже лезут волосы и зубы страдают.... цинка ещё не хватает,белые точки на ногтях пошли.
    О даааа жкт после родов совсем плох. Надо найти время сходить к гастро. Да и питание так себе, никак фрукты не могу вернуть, и овощи не все


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 459 из 953 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •