Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Поддержим друг друга, оставаясь дома

  1. ответ для montoya , на сообщение « Танцы и офп онлайн - это как раз... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Танцы и офп онлайн - это как раз понятно. А вот бассейн Я Думала: мало ли что еще там можно придумать у моей в бассейне в прошлом году офп тоже проводили, в этом - только вода.
    Соседи молчат?
    У нас тренер бассейна такие жёсткие тренировки онлайн проводит... Дочь 4 дня страдала, всё болело. А мне цена не понравилась - 500р, групповая тренировка в Зуме

  2. #32
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    Я рада, что нас больше стало в топе)

    В 1543 девочке интереснее, чем в Л2ш, имхо

    Что это за школьный этап ВОШ??? Опять школьный? Был же осенью

    А у нас соседи под нами делают ремонт уже 2 месяца. Жуткое дело. Вот заселятся - и мы достанем свои скакалки))
    Ну, у меня специфическая девочка Далеко не над всем будет смеяться, над чем другие смеются, выступать на сцене и т.п. категорически не любит. Сценарий - да, с удовольствием напишет, а играть (творческий зачет по литературе - ну, Вам знакомо ) - не для нее . Ну, и т.п. Но в целом и в общем, нравится в школе.
    Вот я тоже еще до конца не поняла , что это такое даты и ключи в письме вижу только
    О, да...ремонт - это Кошмар, конечно... А на время карантина разве не должны прекратить?
    У меня молодые ребята - соседи тут несколько дней музыку громко включали. Я постучала - стали тише делать
    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    У нас тренер бассейна такие жёсткие тренировки онлайн проводит... Дочь 4 дня страдала, всё болело. А мне цена не понравилась - 500р, групповая тренировка в Зуме
    А так, если не секрет, сколько стоит занятие. 500 рублей для зума и группы - имхо недешевое удовольствие

  3. ответ для montoya , на сообщение « Ну, у меня специфическая девочка :)... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Ну, у меня специфическая девочка Далеко не над всем будет смеяться, над чем другие смеются, выступать на сцене и т.п. категорически не любит. Сценарий - да, с удовольствием напишет, а играть (творческий зачет по литературе - ну, Вам знакомо ) - не для нее . Ну, и т.п. Но в целом и в общем, нравится в школе.
    Вот я тоже еще до конца не поняла , что это такое даты и ключи в письме вижу только
    О, да...ремонт - это Кошмар, конечно... А на время карантина разве не должны прекратить?
    У меня молодые ребята - соседи тут несколько дней музыку громко включали. Я постучала - стали тише делать

    А так, если не секрет, сколько стоит занятие. 500 рублей для зума и группы - имхо недешевое удовольствие
    С ремонтом беда, конечно... До пандемии его начали, стены посносили, камня на камне от квартиры не оставили.... Ну и доделать им нужно, и жить как-то. В-общем, понять их можно... Когда начинали, нас предупредили, ну а нам по барабану было - мы дома только ночевали тогда (и то не все, сын даже не планировал). А вот все поменялось
    Синхронное плавание в Гармонии - 300р - зал, и 250р - вода (или наоборот, точно не помню)

  4. ответ для montoya , на сообщение « Танцы и офп онлайн - это как раз... »
    #34
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Танцы и офп онлайн - это как раз понятно. А вот бассейн Я Думала: мало ли что еще там можно придумать у моей в бассейне в прошлом году офп тоже проводили, в этом - только вода.
    Соседи молчат?
    У нас тоже практически только вода обычно, каждый день по 1.5 часа воды. И вот сейчас дома вместо этого офп.

    Соседу сказала- терпите, у нас спорт. Но в тихий час у всех есть, и у нас тоже, так как есть третья маленькая 1.5 года.
    Но стать победителем в 1514 это тоже супер. Из нашего класса пару человек ездили туда в этом году, один стал призером.

  5. #35
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Сегодня началась учеба у ребенка, каникулы закончились.
    Даже родительское собрание классный провел
    Из окна сегодня наблюдала человека в защитном костюме и с баллоном-дезинфекцией. Площадки что ли дезинфицировал?

  6. ответ для montoya , на сообщение « Сегодня началась учеба у ребенка,... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Сегодня началась учеба у ребенка, каникулы закончились.
    Даже родительское собрание классный провел
    Из окна сегодня наблюдала человека в защитном костюме и с баллоном-дезинфекцией. Площадки что ли дезинфицировал?
    У нас подъезды в таких костюмах и из баллонов дезинфицируют. Перила, дверные ручки. И сопровождает его наш дворник-узбек-таджик... А под костюмом, возможно, второй дворник)

    Да, у нас тоже учёба началась, измучились все... Электронный дневник висит, тетради заканчиваются... Караул.

    Кто-нибудь уже получал электронные пропуска?

  7. #37
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    У нас подъезды в таких костюмах и из баллонов дезинфицируют. Перила, дверные ручки. И сопровождает его наш дворник-узбек-таджик... А под костюмом, возможно, второй дворник)

    Да, у нас тоже учёба началась, измучились все... Электронный дневник висит, тетради заканчиваются... Караул.

    Кто-нибудь уже получал электронные пропуска?
    Тетради есть в Утконосе.
    Мы даже и не изучали еще этот вопрос (пропуска) Пока без надобности. Я так понимаю, они же пока для автомобилей?

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже получал электронные пропуска?
    Я себе на всякий случай оформила рабочий пропуск, но на работу надеюсь не ездить .
    На сайте это 10 секунд занимает.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    С пропуском забавно получилось... Зашла на сайт, посмотреть одним глазом, какие требуются анкетные данные.... Смотрю, а у меня уже все заполнено кроме работодателя (с его ИНН) и номера автомобиля. Зашла и вышла . Поленилась заполнять сегодня. В ближайшие дни не предвидятся поездки по работе. А вечером приходит письмо: Вы оформили цифрoвой прoпуск. И работодатель уже стоит, и его ИНН. Мне даже 10 секунд не потребовалось))
    Все упростилось уже до безобразия.

    Не цитируйте, плиз

  10. #40
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Если на Вас работодатель подал сведения в мэрию о том, что Вы должны работать, то рабочие пропуска приходят по именной рассылке из мэрии. Тогда то, что Вы заходили на сайт, на оформление пропуска не влияет, просто так совпало.

    А я вчера съездила на работу. Хоть бы один гаишник пропуском поинтересовался .

Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •