Страница 13 из 18 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 

Тема: Поддержим друг друга, оставаясь дома

  1. #121
    Элита Аватар для Мама Ро
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 013

    Спасибо вам огромное за подробные разъяснения! Очень помогли

  2. #122
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Как ваше поступление? Смотрю и 179-я подтянулась к дистанционным экзаменам
    Мы вот наконец на этой неделе только закончили участие во вступительной кампании. Почти два месяца! Около 8 -9 разных экзаменов и собеседований. Устал, конечно, ребенок. В 179 совсем чуть-чуть не хватило (на самом последнем туре (второй устный)) все же результат оказался не очень) (а так в 80-ке оказались). Считаю, тоже совсем неплохо, учитывая, что никак не готовились, просто решили проверить свои силы и способности (есть ли они вообще к математическому направлению). А Л2 школа для нас неожиданно удачно (хотя по тому, как сдавала экзамены, вообще, в целом, по впечатлению как раз, казалось, что все наоборот). Так что теперь большая дилемма, очень сильно думаем.

  3. #123

    Всем привет! Я совсем недавно на этом форуме и хотела бы начать наше знакомство с приятного!
    Я работаю в компании Чистая линия и сейчас у нас проходит акция на доставку свежей молочной продукции и мороженого в нашем интернет - магазине О молоко, потому хочу поделиться с Вами промокодом 122PNR360 на скидку 10 % ☺ Буду рада поддержанию беседы!

  4. #124
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    А подскажите, пожалуйста, какие сейчас правила выезда в регионы? Рязань, Тверь, В. Новгород? Требуется ли сидеть 14 дней на карантине? Там, и по возвращению в Москву?

  5. #125

    Девушки-москвички, подскажите пожалуйста, есть ли в Москве доставка лекарств из аптек с оплатой он-лайн? Я посмотрела несколько сайтов- Ригла, Е-аптека все за наличку.

  6. ответ для Lume , на сообщение « Девушки-москвички, подскажите... »
    #126
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, какие сейчас правила выезда в регионы? Рязань, Тверь, В. Новгород? Требуется ли сидеть 14 дней на карантине? Там, и по возвращению в Москву?
    Мне кажется, надо на сайтах конкретных регионов смотреть правила въезда
    Цитата Сообщение от Lume Посмотреть сообщение
    Девушки-москвички, подскажите пожалуйста, есть ли в Москве доставка лекарств из аптек с оплатой он-лайн? Я посмотрела несколько сайтов- Ригла, Е-аптека все за наличку.
    Я только аптекой ру пользуюсь. К сожалению, больше не знаю. Но там нет доставки. Там выбираешь удобный тебе аптечный пункт из списка и забираешь из аптеки.
    У озона есть какой то аптечный раздел: не знаю, правда, будет ли там тот ассортимент , который Вам необходим. Но там точно и оплата Он лайн, и доставка емть

  7. #127

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение

    Я только аптекой ру пользуюсь. К сожалению, больше не знаю. Но там нет доставки. Там выбираешь удобный тебе аптечный пункт из списка и забираешь из аптеки.
    У озона есть какой то аптечный раздел: не знаю, правда, будет ли там тот ассортимент , который Вам необходим. Но там точно и оплата Он лайн, и доставка емть
    Спасибо большое, посмотрю на Озоне. Дети заболели, из дома им не выйти, а налички нет, только карты.

  8. ответ для Lume , на сообщение « Спасибо большое, посмотрю на Озоне.... »
    #128
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Вариантов огромное множество!
    https://simpla.pro/dostavka-lekarstv

    Здравсити ещё, лекарства с доставкой на дом. Погуглите, практически все курьерские доставки есть с оплатой картой.

    Если более сложные случаи (а не просто заказ лекарств), то много волонтерских организаций. Вот, знаю лично: +7-933-770-05-45; +7 933-770-05-40 "СВОД" Союз волонтерских организаций и движений. Волонтерская помощь на дому.

    Или любые государственные волонтерские службы, их тоже несколько.

    Деткам поправляться поскорее!!! @@@

  9. #129
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Мне кажется, надо на сайтах конкретных регионов смотреть правила въезда
    Вот, тут кое-какая информация собрана в одном месте:
    https://journal.tinkoff.ru/news/covi...paign=glav-127

  10. ответ для Фея солнца , на сообщение « Вариантов огромное множество! ... »
    #130

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    Вариантов огромное множество!
    https://simpla.pro/dostavka-lekarstv

    Здравсити ещё, лекарства с доставкой на дом. Погуглите, практически все курьерские доставки есть с оплатой картой.

    Если более сложные случаи (а не просто заказ лекарств), то много волонтерских организаций. Вот, знаю лично: +7-933-770-05-45; +7 933-770-05-40 "СВОД" Союз волонтерских организаций и движений. Волонтерская помощь на дому.

    Или любые государственные волонтерские службы, их тоже несколько.

    Деткам поправляться поскорее!!! @@@
    Спасибо огромное

Страница 13 из 18 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •