Страница 222 из 256 « Первая 122172212218219220221222223224225226232 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

1. ответ для Stasenok , на сообщение « я ем все, кроме сыров) »

Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    пфф.. сейчас вообще не парюсь с едой. что хочется. то и ем..
    ну исключаю то,что бродит,бобовые..
    А вот родится, уже не пошикуешь...
    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Очень ржачно прозвучало, прости) Мне думается надо расслабится и получать удовольствие. Ну о запретных продуктах может еще девочки подскажут. Я отказалась от сыра с плесенью и сырой рыбы.
    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Расслабься и получай удовольствие))
    Я ем всё. Вообще всё.
    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    я ем все, кроме сыров)
    Спасибо, успокоили))

2. ответ для Britni , на сообщение « Сходила вчера на 2скрининг в ЖК.... »

Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Сходила я сегодня на скрининг УЗИ в ЖК, причем не в свой филиал, а направили в основной корпус, конечно все очень сжато, просто сказали, что все хорошо и соответствует сроку, но зато у нас на 100 процентов мальчик)) показали мне его писюн. Я аж растрогалась до слез)) мы были почему то уверены, что девочка будет, так как зачатие было дня за 3 до овуляции, я ее ощущаю, она у меня болезненная. Я очень рада, вот только доча расстроилась, хотела сестренку.

Я пользуюсь для интимной гигиены лактацидом, мне очень нравиться, пробовала много разных, еще эпиген был ничего, но он совсем не бюджетный.
    Поздравляю)

Цитата Сообщение от BANANA MOON Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возьмите меня к себе
    Я Кира, мне 30. ПДР пока на 13 октября. Судя по последнему скринингу, жду мальчика. Есть 2 малышки-дочурки, 2,5 годика и 7 месяцев)
    Привет!

Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Сходила вчера на 2скрининг в ЖК. Смотрели долго и тщательно, но сказали рано меня записали на скрининг. Поставили маловодие и тонус, сегодня гинеколог записал меня на дневной стационар . Пол не видно, спрятался малыш. Пойду на 20 неделе ещё платно всё-таки сделаю УЗИ.
    Удачи на платном скрининге!

3. ответ для Юлия.К , на сообщение « я вот нашу воду боюсь.. она и мне... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    я вот нашу воду боюсь.. она и мне доставляет массу хлопот.После родов сильная реакция у меня пошла из-за частых дрызганий в воде. Руки сразу покрываются чесоткой,если опять начинаю часто в воде. ((
    Для ребенка прогоняю через бойлер. Сейчас уже реже конечно, но факт.
    А в теплый период вообще коричневая течет(

спасибо,про лазер записала себе. Надеюсь и в Питере то-то подобное есть. займусь этим вопросом после родов...

------------///----
    Ой, как бы тоже хотелось сидеть дома и не выползать с малышом) Красота....))) Так мои домашние врачи мне весь мозг вынесут))))

Но, увы и ах, обстановка не позволяет, балкона нет. Открытые окна не помогают, батареи во всю стену 3 м, топят жуть как....Солнечная сторона. Дома дышать не чем.
    Сейчас дочка сидит дома, иногда несколько дней не вытащить на улицу, так из-за отсутствия воздуха прогулочного уже бледная,как поганка, с синяками(((
    А у вас не регулируется температура батарей? Перекрыть нельзя? Еще в марте на минимум отопление поставила в квартире, так как и так увлажнитель не справляется..

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

4. ответ для Oilo , на сообщение « Спокойствие только спокойствие, у нас... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Спокойствие только спокойствие, у нас сейчас такое состояние что все близко к сердцу принимаем, к сожаление, кровь то все таки взяли, это главное, а то что мед сестра дура и так себя повела , пусть будет на её совмести
    У меня перед майскими похожая ситуация была, дали направление на кровь ( антитела), на направлении написано что сдать можно до 14.00, прихожу в 13.40, а там ещё как назло мед сестра злеющая, отчитала меня что кровь берет до 13.30 и на двери это написано, и вообще и могла подойти и посмотреть что написано, и идти мне сдавать кровь к тому кто мне написал что принимают до 14. Короче кровь она естественно у меня не взяла, а мне так обидно стало, села у ее кабинета сижу реву, даже ответить ей ничего не смогла(: и это при том что в силу своей профессии и характера я за словом в карман не полезу, могу на место любого поставить, в не зависимости от должности и материального положения, мне даже никто никогда не хамит а тут размазалась, хотя проблемы то нет, в медики за 1 тыс сдала спокойно.
    Но вот женщин таких не понимаю, знают ведь где работают, что беременные очень восприимчивы, что нельзя их волновать, сложно что ли быть чуточку добрее
    Ох как меня тоже выводят из себя такие ситуации. Люди таким образом пытаются самоутвердиться, только блин бесит, когда за счет тебя.. и вот фиг знаешь, как поступить в таком случае, особенно сложно соображать в сам момент.. то ли жалеть себя, то ли ненавидеть этих жалких людей, то ли идти и качать права.. но не факт, что чего-то добьёшься и это может останавливать.. хотя терять то нечего и, наверное, нужно идти и "качать", и ставить на место таких людей.. не знаю

5. ответ для dashunn , на сообщение « Девочки, вы используете какие-то... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Девочки, вы используете какие-то специальные средства для интимной гигиены сейчас? Или просто водой?
    Я пользуюсь, как и раньше, пенкой.

6. ответ для Britni , на сообщение « Срок 18,2 и по УЗИ такой же срок. Вот... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Срок 18,2 и по УЗИ такой же срок. Вот я опять надеюсь что на платном меня обрадуют, а то что ни УЗИ в ЖК, то всё плохо.
    Да, что-то рановато тебе УЗИ делали. Пусть платно насмотрят все хорошо!

7. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »

я тоже решила платно сделать. девочки,на какой срок лучше записаться? на 19 недель?

что-то я уже неделю ночами в туалет перестала бегать. это не нормально или фигня?

8. ответ для averosa , на сообщение « я тоже решила платно сделать.... »
    Наш человек Аватар для Stasenok

Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    я тоже решила платно сделать. девочки,на какой срок лучше записаться? на 19 недель?

что-то я уже неделю ночами в туалет перестала бегать. это не нормально или фигня?
    лучше 20
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

9. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »

спасибо

Ветеран Аватар для Oilo

Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Ох как меня тоже выводят из себя такие ситуации. Люди таким образом пытаются самоутвердиться, только блин бесит, когда за счет тебя.. и вот фиг знаешь, как поступить в таком случае, особенно сложно соображать в сам момент.. то ли жалеть себя, то ли ненавидеть этих жалких людей, то ли идти и качать права.. но не факт, что чего-то добьёшься и это может останавливать.. хотя терять то нечего и, наверное, нужно идти и "качать", и ставить на место таких людей.. не знаю

Видимо да, люди так самоутверждаются, можно их только пожалеть наверное
    Я считаю что права свои обязательно нужно отстаивать, но вот у меня сейчас на это просто нет сил, могу из за всякой ерунды разревётся, и долго не получается успокойтся(

Страница 222 из 256 « Первая 122172212218219220221222223224225226232 Последняя »