Страница 225 из 802 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »  » 

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для Britni , на сообщение « Срок 18,2 и по УЗИ такой же срок. Вот... »
    #2241
    Участник Аватар для IDena
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Срок 18,2 и по УЗИ такой же срок. Вот я опять надеюсь что на платном меня обрадуют, а то что ни УЗИ в ЖК, то всё плохо.
    Мне врач тоже сказала, что идеально 21 неделя для скрининга, но я в 18 недель просто для себя сходила, чтобы успокоиться
    Так что думаю, все хорошо будет

  2. ответ для averosa , на сообщение « я тоже решила платно сделать.... »
    #2242
    Участник Аватар для IDena
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    я тоже решила платно сделать. девочки,на какой срок лучше записаться? на 19 недель?

    что-то я уже неделю ночами в туалет перестала бегать. это не нормально или фигня?
    Если на скрининг, то на 21 неделю.
    А в туалет - нормально. Матка выше поднялась и наружу стала выпирать, так что мочевому пузырю свободнее стало

  3. ответ для Юлия.К , на сообщение « с первым переходила? ... »
    #2243
    Наш человек Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Девяткино
    Сообщений
    5 015

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    А чего они так рано на скрин отправили? Конечно, маленький срок.
    Сказала потом не будет номерков, ну и так то второй скрининг с 18 недель делают.

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Ложиться собираешься? или будешь ждать?
    Дневной стационар это при ЖК, покапают чего-нибудь от тонуса, так что похожу к ним недельку.


    Мама в кубе
    Эллина 4000/56 уже 19 лет
    Илья 5020/60 уже 6 лет
    Таисия 3870/54 3 года

    Я Юля, ко мне на ты.

  4. ответ для BANANA MOON , на сообщение « Мне тоже второй скрининг в 18,2 дали.... »
    #2244
    Наш человек Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Девяткино
    Сообщений
    5 015

    Цитата Сообщение от BANANA MOON Посмотреть сообщение
    Мне тоже второй скрининг в 18,2 дали. Просила врача чуть подождать, но она сочла, что срок вполне подходящий. УЗИстка, конечно, тоже посетовала, что рано, не все идеально увидела, дала направление на УЗИ 2 уровня в МГЦ. Хорошо, конечно, что бесплатно направили, но я не сторонник частых УЗИ. Тем более, сейчас вообще лишний раз в общественные места выходить не хочется.
    У меня жировая прослойка ого-го 😆, поэтому плохо видно было.


    Мама в кубе
    Эллина 4000/56 уже 19 лет
    Илья 5020/60 уже 6 лет
    Таисия 3870/54 3 года

    Я Юля, ко мне на ты.

  5. ответ для Britni , на сообщение « У меня жировая прослойка ого-го 😆,... »
    #2245
    Ветеран Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    спасибо)
    ну, судя по срокам закрытия 10, мне в 9ку самый путь...если мой не откроется..
    прикинула по срокам, ну явно я на 3 неделе раньше не рожу..
    А если и роды начнутся 23.09 (например), то наверно, в 10ку уже и не пустят, тк 25.10 закрытие..
    Думаю, в 9ке все-равно бронироваться буду на след неделе..
    Только вот с врачом не определиться...никого не знаю..а своего не хочу..
    Тут кто-то писал про С*ергеева (? могла не так запомнить) и мне советовали Ж*игалко.
    Ну так, если что, можешь посмотреть их.

    Цитата Сообщение от BANANA MOON Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возьмите меня к себе
    Я Кира, мне 30. ПДР пока на 13 октября. Судя по последнему скринингу, жду мальчика. Есть 2 малышки-дочурки, 2,5 годика и 7 месяцев)
    Ого. Быстро до многодетной семьи разогнались
    Катя

  6. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2246

    Жду не дождусь когда матка подниматься и я перестану в туалет каждый час бегать.
    Но вот неделю уже лучшею всего 2 раза за ночь вставать стала.
    Раньше вообще жесть была. Можно было на унитазе ночевать

  7. Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Жду не дождусь когда матка подниматься и я перестану в туалет каждый час бегать.
    Но вот неделю уже лучшею всего 2 раза за ночь вставать стала.
    Раньше вообще жесть была. Можно было на унитазе ночевать
    Я ночью 2 раза встаю, а вот днем - каждый час. Муж не понимает меня)

  8. #2248
    Старожил
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Я еще две недели назад могла завестись с полоборота, потом стыдно даже( А к концу срока тоже становлюсь одуваном, сложно себя защищать. Сейчас аж злость берет, что потом буду беззащитной. Кто что пьет от нервов? В прошлый раз гиня мне валерьянку рекомендовала, чтоб мужуа не убить)
    Ох, как вспомню первые недели! я там, еще не зная, что беремена, на мужа так сорвалась. Не понравилось, что когда я встала на машине во дворе, в ожидании, что машины передо мной разъедутся или определятся, кто куда, сказал: "Чего тупишь, езжай!"... а через месяц сорвалась на него же, когда он у меня из тарелки, как кот, стащил соевую спаржу. Я в тот период к солененькому и острому была не равнодушна.. я как кошка, когда у нее из пасти мясо забирают, и среагировала))) сейчас такого не замечаю за собой, но хз.. может, муж стал осторожнее в словах и выходках)))

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  9. ответ для chaghoo , на сообщение « Ох, как вспомню первые недели! я там,... »
    #2249
    Активный участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    ВО-Парк Победы
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Ох, как вспомню первые недели! я там, еще не зная, что беремена, на мужа так сорвалась. Не понравилось, что когда я встала на машине во дворе, в ожидании, что машины передо мной разъедутся или определятся, кто куда, сказал: "Чего тупишь, езжай!"... а через месяц сорвалась на него же, когда он у меня из тарелки, как кот, стащил соевую спаржу. Я в тот период к солененькому и острому была не равнодушна.. я как кошка, когда у нее из пасти мясо забирают, и среагировала))) сейчас такого не замечаю за собой, но хз.. может, муж стал осторожнее в словах и выходках)))

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Гыы, второе очень вероятно, по своему сужу. Стал как сапер по минному полю, бедняжка
    Даша, ко мне на ты

  10. ответ для Юлия.К , на сообщение « увы,нет(( у нас старинные,чугунные... »
    #2250
    Активный участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    ВО-Парк Победы
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    увы,нет((
    у нас старинные,чугунные батареи.

    Зимой, когда сильные холода, одно спасение.. Ремонт был, жалко было менять на сегодняшние фитюльки..Не могу с ними расстаться) Я в коммуналке росла, в центре города, потолки 3 метра, комнаты большие и такие же батареи))) Наверно оттуда все....да и рабочие не захотели стОООООлько кг тащить без лифта с 4 этажа..Подумала, значит, судьба)))
    В остальное время постоянно отапливаем улицу( окна не закрываю, но это не спасает..((






    я тоже валерьянку держу на готове. Но, блин, по-моему это не работает. Чай с мятой всегда пью.

    Но, как-тов се сейчс складывается удачно...Особо не нервничаю, не нужно на работу гонять в обязаловку. С родными как-то свыклись,ужились, без ругани)) Красота ,а не беременность)))
    У нас южная сторона, я живу с открытым окном с февраля, иначе задыхаюсь( Но у меня проблемы с сосудами, духота вообще не переношу. Очень хорошо понимаю(


    И я на нервничаю, муж даже тут выдал, что какая-то я расслабленная часто. Я злюсь сразу и прибить готова, это капец. Работаю над собой, мммм
    Даша, ко мне на ты

Страница 225 из 802 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •