Страница 252 из 802 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для disanna , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2511
    Старожил
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
    Его заморозили, но скорее всего на все лето. У нас даже пляжи к морю сейчас закрыли на вход, а фитнес клуб на территории большого отеля находится, не ясно, откроют его или нет этим летом. Пока курорт открыли для санаториев с мед. лицензией. Останется потом пару месяцев походить перед родами. После родов уже точно ходить не получится.


    Мужчины они такие, если что вбили в голову, то переубедить сложно , а разгребать нам Вот наш корги, извиняюсь за подробности, на прогулке сегодня как-то жидко покакал, все его пушистые штаны в какашках. Пришлось дома его купать, сушить, расчесывать, мыть ванну после него. Через время его вырвало. Бегает сейчас довольный, играет, на отравление не похоже. Но если снова вырвет, придется в ветклинику везти. Муж до поздна на работе. Столько времени в итоге потратила сейчас. Когда это успевать всё делать с грудничком на руках?
    Если не ошибаюсь, ты (ничего, что на ты?) писала, что в Геленджике сейчас. Касательно пляжей- ты, наверное, о муниципальных. А дикие? У меня знакомая в Анапе, каждый выкладывает фотки с пляжей в Анапе. Гуляют с дочкой, загорают..

    Вот я тоже считаю, что надо оценивать свои силы и время, заводя собаку особенно перед рождением малыша.. потому как ответственность и обязанности лягут на плечи того, кто находится с ним рядом постоянно и речь не только о выгуле..

    Я недавно писала здесь, что несколько дней не могли спать из-за того, что этажами выше собака лаяла, выла, скулила.. вычислили квартиру, но никто не открывал.. подключили управляющую компанию. Те связались с собственником квартиры. Оказалось, он привез в квартиру и оставлял собаку на целый день, и ночь одну. Возможно, приезжал раз в сутки чисто покормить и выгулять.. вынужден так был делать из-за того, что то вторая половина заболела и нужно было изолировать собаку.. или жену. Сейчас после наших жалоб в УК, он увёз собаку в другое место..

    Это я о чём.. нельзя полагаться в уходе за животным домашним только на одного человека, особенно беременную женщину или мать, привязанную к своему младенцу. Животное может оказаться обузой и будет страдать от нехватки внимания и негатива.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  2. ответ для Юлия.К , на сообщение « что-то у вас с диетой видео. У моей... »
    #2512

    В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    что-то у вас с диетой видео. У моей обычно,когда переест такая штука начинается)))
    И не только мужчины Я такая же )) муж страдает))

    Человек такое существо, везде подстраиваешься, тк выхода уже нет иногда. Но, положительного от общения с животными гораздо больше, чем отрицательного. Надо это учитывать.))))
    Откладывать, как я писала выше, можно вечно. До старости дойдем, так там только пеленочную и сможем себе позволить, тк уже сил не будет на что-то более крупное.)

    Действуй здесь и сейчас! Бери от жизни все. Дальше разберешься)
    Может, и правда из-за этого, вчера он объелся печёнкой, он вообще любит поесть, отказать очень сложно, и выглядит всегда, как-будто его не кормили совсем. Это наша первая собака, я плохо разбираюсь и всё время паникую. Ветеринар с нас даже в последний раз денег не взял, когда привезли его с черными пятнами на пузике. Оказалось, обычная пигментация, а я в интернете уже начиталась, что это страшная болезнь

  3. ответ для chaghoo , на сообщение « Если не ошибаюсь, ты (ничего, что на... »
    #2513

    В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

    .

  4. ответ для disanna , на сообщение « Многие на пенсии заводят собак, чтобы... »
    #2514
    Активный участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    ВО-Парк Победы
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от BANANA MOON Посмотреть сообщение
    Почему неделю?? Там же только одна инъекция в беременность

    В прошлый раз тоже гоняли, тогда 3 дня сходила, потом праздники, так и отстали. Сейчас у меня ребенок, мы переезжаем, буду просить оставить меня с покое) У нас ДС в отдельном филиале, карту туда переводят мою, видимо внутренние порядки такие, дурацкие

    Цитата Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
    Многие на пенсии заводят собак, чтобы было веселее. Да и гулять придётся хотя бы два раза в день, а это очень полезно для здоровья. Я вот очень рада, что благодаря собаке (особенно в карантин) смогла гулять, даже если погода не очень была, а так бы точно сидела дома. Главное, чтобы кто-то мог помочь маме погулять с собакой, если вдруг она заболеет, например, и не сможет выйти погулять. Многие пенсионеры из-за этого заводят маленьких собак, чтобы дома в лоток могли ходить по нужде. И поднимать не тяжело. Наш уже 13 кг набрал к 8 месяцам, мне его тяжеловато поднимать.
    Ого, 13 кг! Мама тоже осторожничает, понимает, что это как ребёнок.. А тут стала замечать разговоры на тему собак) Правда с появлением еще одного внука ресурсов будет явно мало( И про отсутствие надо размышлять, мама уезжает к сестре на несколько месяцев, отдавать друга может только нам, а я еще долго пас! Спасибо, инфа очень полезная)
    Даша, ко мне на ты

  5. ответ для Юлия.К , на сообщение « Только из ЖК... Была опять не моя... »
    #2515
    Участник Аватар для IDena
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от BANANA MOON Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы я тоже напрашиваюсь на поздравления, но и у меня сегодня серединка)) Как же время быстро летит!! Так хочется насладиться этим состоянием, прочувствовать и запомнить все приятные, милые моменты, каждые шевеления...
    а вот про день Х пока боюсь задумываться))
    С переходом через ЭКВАТОР!!!!! Точно, так быстро летит время! И тоже боюсь даже думать о родах Начинаю хотеть кесарево, только не знаю, его планово как назначают? Можно по желанию или только по показаниям?

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    а серединка - это сколько?
    У меня вчера был последний день 20 недели. Сегодня пошла 21 - это как считать, уже перевалила через экватор?)))
    Экватор считают когда ровно 20 недель И ровно 20 остается до 40 недель, до ПДР (по подсчетам, понятное дело)

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Вот я тоже хочу такую. Много места она в кровати занимает?
    Подушка моя ОООчень много места занимает. Если нет мужа и двуспальная кровать, то можно брать
    Мне под голову на ней неудобно спать привыкла к ортопедической подушке... Но кладу под бок и под ноги, так нормально. Короче, сейчас взяла бы поменьше

  6. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2516

    Прогулки, работа по дому - это хорошо! Но я почувствовала , что мне прямо плохо без упражнений, тело просит каких-то приседаний, растяжек. Тем более я целыми днями перед компьютером. Думаю, обязательно надо что-то делать регулярно, и уже пора начинать.

  7. ответ для IDena , на сообщение « С переходом через ЭКВАТОР!!!!! Точно,... »
    #2517
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
    Может, и правда из-за этого, вчера он объелся печёнкой, он вообще любит поесть, отказать очень сложно, и выглядит всегда, как-будто его не кормили совсем. Это наша первая собака, я плохо разбираюсь и всё время паникую. Ветеринар с нас даже в последний раз денег не взял, когда привезли его с черными пятнами на пузике. Оказалось, обычная пигментация, а я в интернете уже начиталась, что это страшная болезнь

    Брать от жизни нужно всё обязательно, но ведь при этом нужно не забывать и отдавать. А с грудничком на руках, будет ли такая возможность полноценно отдавать внимание и заботу щенку? Для меня он стал уже членом семьи, как ещё один ребенок, который навсегда таким и останется.

    У меня у этой так проявляется переедание.
    Что бы собака не раздобрела, нужно придерживаться рациона. Мы свою 2 раза в день кормим. Со стола просит, устоять трудно, но муж ругается. На фоне тумбочек которые у нас гуляют, наша прям стройняшка.
    А Предыдущая , тоже джек рассел.. так очень аллергическая собака была. На пузе всегда красные покраснения были. Сидела на жесткой диете у нас((


    а отдавать уже само собой получается,когда взял)))

    Там муж хочет взять сейчас и подростка. Времени до родов прилично...К рождению уже не щенок будет))


    Цитата Сообщение от IDena Посмотреть сообщение


    Экватор считают когда ровно 20 недель И ровно 20 остается до 40 недель, до ПДР (по подсчетам, понятное дело)
    спасибо)
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  8. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2518

    Об ужасах родов я ещё не думаю, да и мне представить сложно все, первый раз! Но начала думать о том, как мы с мужем будем делить обязанности, и боюсь, вдруг отношения испортятся, вдруг будем ругаться от усталости и ожиданий((( сейчас то он клянётся, что будет все делать, даже уже бросил футбол... Но у него , как и у меня, опыта ноль.


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  9. ответ для dashunn , на сообщение « Об ужасах родов я ещё не думаю, да и... »
    #2519
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Об ужасах родов я ещё не думаю, да и мне представить сложно все, первый раз! Но начала думать о том, как мы с мужем будем делить обязанности, и боюсь, вдруг отношения испортятся, вдруг будем ругаться от усталости и ожиданий((( сейчас то он клянётся, что будет все делать, даже уже бросил футбол... Но у него , как и у меня, опыта ноль.


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    могу только поделиться своим опытом.
    1. Ужасов родов нет. Не настраивайся. Это естественно. А если и что-то пугающее было, оно забывается очень быстро..Мысли материальны, настраивайся только на положительный исход.
    2. Быт наладится сам собой. Усталость, недосып,естественно будет и сказывается. Но, мужчины другой сорт, не нужно концентрировать их внимание заранее. С опытом придет. Но, помни, что этот период быстро проходит, дети растут очень быстро.
    Не заморачивайтесь, наслаждайтесь беременностью и ожиданием ,подготовкой.
    Еще момент главный, каждому нужен отдых. И бросать любимое хобби, не стоит. Вот тут договориться надо будет, кто кого когда отпускает передохнуть. Это очень важно и для отношений.
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  10. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2520
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    да я тоже никакого негатива не помню ни в родах ни после. муж помагал как мог и я старалась. если люди адекватные и хотят быть вместе, им такие мелкие проблемы нипочем

Страница 252 из 802 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •