Страница 5 из 802 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для Oilo , на сообщение « У меня на сон в манеже иногда... »
    #41
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    У меня на сон в манеже иногда укладывалась, потом дно опустили иногда сидела играла там, помню училась вставать там
    Но у меня дочка и в кровати сама приучена была засыпать, и играть могла сама с собой
    у меня ребенок научился сам с собой играть после полутора лет, да и то, ее надо постоянно направлять)
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотелось бы присоединиться к вам! Читаю с самого начала, но все не решалась написать, решила дождаться первого скрина) год назад начала писать в топике беременных и случилась анэмбрионемия, поэтому в этот раз решила выждать). Мне 39 лет, зовут Ирина, есть дочка 5 лет, скрин вчера прошла, но партизан или партизанка оказалась). chaghoo скорейшего выздоровления! Новый домик чудесный!)
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  3. ответ для Stasenok , на сообщение « у меня ребенок научился сам с собой... »
    #43
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    у меня ребенок научился сам с собой играть после полутора лет, да и то, ее надо постоянно направлять)
    А у меня наоборот, до 1.5 все сама, после все время требует компанию, скоро четыре года, а она очень редко сама играет

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Вчера поступила и вчера начали ставить капельницу с антибиотиком. Сегодня сдала кровь, мочу, тест на корону взяли. Жду обход врачей.

    После антибиотиков (второй день), немного стало лучше в плане общего самочувствия, но кашель, горло, нос еще по-прежнему беспокоят.

    Температуры сегодня типа нет, но у них, мне кажется, аппараты неправильные.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Скорейшего тебе выздоровления и побыстрее домой!!!
    @@@@@@@@@@@@@@
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊




  5. #45
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотелось бы присоединиться к вам! Читаю с самого начала, но все не решалась написать, решила дождаться первого скрина) год назад начала писать в топике беременных и случилась анэмбрионемия, поэтому в этот раз решила выждать). Мне 39 лет, зовут Ирина, есть дочка 5 лет, скрин вчера прошла, но партизан или партизанка оказалась). chaghoo скорейшего выздоровления! Новый домик чудесный!)
    Привет, Ирина. Добро пожаловать!
    Располагайся, заполняй табличку по ссылке если ещё не заполнила
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊




  6. ответ для Stasenok , на сообщение « Где берутся дети, сидящие в манеже... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Где берутся дети, сидящие в манеже вообще?)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя, ну может в этот раз нам выдадут 😂

    Мне б ещё спящего 🤣
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊




  7. #47
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Манеж -кроватка ещё удобна на балконе,когда плохая погода или дома куча дел,ребёнок гуляет и у мамы время свободное)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я коляску ставила на балкон и в ней укладывала спать

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Вчера поступила и вчера начали ставить капельницу с антибиотиком. Сегодня сдала кровь, мочу, тест на корону взяли. Жду обход врачей.

    После антибиотиков (второй день), немного стало лучше в плане общего самочувствия, но кашель, горло, нос еще по-прежнему беспокоят.

    Температуры сегодня типа нет, но у них, мне кажется, аппараты неправильные.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    ✊✊✊✊ на поправку. В какой ты больнице?
    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Настя, ну может в этот раз нам выдадут 😂

    Мне б ещё спящего 🤣
    Старший не спящий?
    Помню, как младшая месяцев в 10-11 взяла за моду просыпаться в 5 утра! Ненене, милочка, ты родилась в семье сов. Спать! Мне было капец, как тяжко тогда вставать.
    Я - Жанна


  8. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Я коляску ставила на балкон и в ней... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Я коляску ставила на балкон и в ней укладывала спать


    ✊✊✊✊ на поправку. В какой ты больнице?

    Старший не спящий?
    Помню, как младшая месяцев в 10-11 взяла за моду просыпаться в 5 утра! Ненене, милочка, ты родилась в семье сов. Спать! Мне было капец, как тяжко тогда вставать.
    Да вообще неспяка
    Ему похоже изначально спать было не интересно, поэтому и сейчас делает это по минимуму.

    Да было время и в 5 вставали и в полночь ложились
    А когда зубы лезли, я думала у меня крыша съедет. Такие истерики ночные были что ппц.
    Я надеюсь молния в одно дерево не попадает дважды
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊




  9. ответ для Oilo , на сообщение « А у меня наоборот, до 1.5 все сама,... »
    #49
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    А нам не зашёл коврик пазл,так как между щелей забивалась вечно пыль,и потом дочь отгрызла уголок и я боялась ,что она будет отламывать кусочки и куда нибудь их засунет,очень зашёл коврик парклон,до сих пор играет на нем,у нас их 2 даже один складной,мы его на дачу,на море,просто на лужайку с собой брали..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    с такими проблемами не столкнулись))) Я его не оставляла на полу на долго)) Скреплялись детали плотно. Либо, видно, моя не такая умная была, что бы отковырять)))
    Тонкие тоже пробовала, ну прям от долгого сидения на них уж больно не комфортно было(((

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    У нас сначала были маленькие и я их ужасно не любила ))) потом купили большие тоже вроде 50на50 и они у нас они до сих пор как игровая зона!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аналогичная схема... ))) Вчера последние мелкие выкинула.. Бесячие))

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Да я про такой, я что то про обычный не подумала когда писала не обычного у нас не было
    В ходунках ходила, не знаю покупать ли их в этот раз, дочке в них нравилось, но отзывы о пользе и вреде ходунков какие противоречивые
    на старшей попробовала все. Ходунки очень на даче выручали. Потом и дома...Моя спина быстро сказала - не могу в наклонку...

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотелось бы присоединиться к вам! Читаю с самого начала, но все не решалась написать, решила дождаться первого скрина) год назад начала писать в топике беременных и случилась анэмбрионемия, поэтому в этот раз решила выждать). Мне 39 лет, зовут Ирина, есть дочка 5 лет, скрин вчера прошла, но партизан или партизанка оказалась). chaghoo скорейшего выздоровления! Новый домик чудесный!)
    привет.
    Добро пожаловать

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот, до 1.5 все сама, после все время требует компанию, скоро четыре года, а она очень редко сама играет
    счастивые. Хоть какое-то время самостоятельный ребенок.
    А у нас, как бабушка( моя) приучила ее к компании, так до сих пор.. Играть одна ну ваааще не любит, не может...НЕ, сейчас хоть как-то, с садика навыки принесены, парвда хватает на минут 30..(((
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  10. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    ❓❓❓❓
    Девочки, вопрос на засыпку
    А какие анализы сказали сдать вашим мужьям для обменки?
    Меня только ФЛГ свежую принести (не больше чтоб года была давности)
    Но читаю что и на ВИЧ просят сдать и дают направление, и корь должна быть действующая прививка....

    Как у вас в ЖК с этим дело обстоит?

Страница 5 из 802 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •