Страница 3 из 802 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #21
    Ветеран Аватар для ksundeel
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    929

    Спасибо за такой красивый домик.Доброе утро.Думаю сейчас тоже кокон взять попробовать

  2. ответ для Юлия.К , на сообщение « Зоя спасибо!!! Очень здорово! ... »
    #22
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Про "качель" я имела ввиду что-то вот такое..


    Это вроде тоже Грако

    Наблюдаю за девочкой в инстаграмме, она таким пользуется, вроде тоже ребенок там хорошо сидел первые месяцы..
    Но, меня смущает высота...У нас собака...

    Вот, про гостиную диван и где-то размещать в комнате общей -это мысль.. Тем более придется с дочкой заниматься...Подумаю..
    Если что, где продаются на них сменные чехлы? Чехлы из какого материала, сложный там крой?
    Я именно такую качель и имела в виду) нам отдавали, не зашла. Стояла громоздкая, и ребенку не нравился режим качания. А вот невестке с племяшем оч зашло, правда, он за 2 месяца вырос из нее))
    Сменные пеленки на кокон я заказывала на офиц сайте. Но если ты умеешь шить, то можно самой - там мешок на резинке просто)

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Электронную качель я тогда тоже купила, но сын не проникся ей
    Зато шезлонгом от него пользовались активно)) фирма Graco
    Они действительно кому то заходят, кому то нет
    Попробую на следующем ребёнке=)

    Манеж не покупала и не жалею, сын в кроватке то находится отказывался, для нас не вариант совсем был
    У меня не было манежа ни с одним ребёнком. Зачем? Пусть тусит на полу.
    Я - Жанна


  3. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Ахаха нам надо похоже сделать закупку коконов, может сделают скидку)))

    Кстати по поводу закупок, я попозже, летом хочу закупить бэби коттон от производителя.
    Если что кину в вк клич, будет желание присоединитесь...
    Там такие милые вещички

  4. #24
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Я именно такую качель и имела в виду) нам отдавали, не зашла. Стояла громоздкая, и ребенку не нравился режим качания. А вот невестке с племяшем оч зашло, правда, он за 2 месяца вырос из нее))
    Сменные пеленки на кокон я заказывала на офиц сайте. Но если ты умеешь шить, то можно самой - там мешок на резинке просто)



    У меня не было манежа ни с одним ребёнком. Зачем? Пусть тусит на полу.
    Я манеж использовала с первых дней, не на пол же новорождённого класть, стоял он на кухни, я на кухни много времени проводила и ребёнок рядом, мелёной нравилось, там музыку можно включать, вибрацию, игрушки висящие сверху рассматривала,кроме того очень спасал в капризные ночи, что бы муж мог выспаться перед работой, брала мелкую и уходила в гостинную или на кухню, было очень удобно что к манежу идёт пеленальник, можно было переодеть быстренько. Потом брали этот манеж кровать в отпуск когда мелкой года не было, он компактный много места не занимал
    В этот раз хочу и манеж, и качель попробовать,

  5. ответ для Oilo , на сообщение « Я манеж использовала с первых дней, не... »
    #25
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Я манеж использовала с первых дней, не на пол же новорождённого класть, стоял он на кухни, я на кухни много времени проводила и ребёнок рядом, мелёной нравилось, там музыку можно включать, вибрацию, игрушки висящие сверху рассматривала,кроме того очень спасал в капризные ночи, что бы муж мог выспаться перед работой, брала мелкую и уходила в гостинную или на кухню, было очень удобно что к манежу идёт пеленальник, можно было переодеть быстренько. Потом брали этот манеж кровать в отпуск когда мелкой года не было, он компактный много места не занимал
    В этот раз хочу и манеж, и качель попробовать,
    У меня тусил ребёнок на мягких ковриках пазлах)) пока не пополз активно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  6. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #26
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    я видела коконы в закупке малышковой одежды. если надо найду ссыль

    манежем мы тоже пользовались,у нас раньше кухня была большая,удобно

    а вот теперь квартира другая и места очень мало,не уверена,что будем манеж покупать. на маленькой кухне попробую только стульчик впихнуть

  7. ответ для Stasenok , на сообщение « по fda относится к категории В - это... »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    по fda относится к категории В - это значит, что можно, если польза превышает риски ) как и большинство разрешенных препаратов в принципе
    Спасибо, а лоратадин? Я просто сейчас в стационаре, а здесь лоратадин есть только

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  8. #28
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    У меня тусил ребёнок на мягких ковриках пазлах)) пока не пополз активно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кстати да. Тоже вещь шикарная. До сих пор используем.
    Покупала большие квадраты ( 50*50), толщина 2 см. Там 9 квадратов вроде...)))
    Мы и домик делаем из него и весь малышковый период на нем. Тепло и ярко. У нас рисунок города,дорожки.
    Поставлю себе галочку, нужно будет докупить еще )

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Я именно такую качель и имела в виду) нам отдавали, не зашла. Стояла громоздкая, и ребенку не нравился режим качания. А вот невестке с племяшем оч зашло, правда, он за 2 месяца вырос из нее))
    Сменные пеленки на кокон я заказывала на офиц сайте. Но если ты умеешь шить, то можно самой - там мешок на резинке просто)



    У меня не было манежа ни с одним ребёнком. Зачем? Пусть тусит на полу.
    Хм, на 2 меясца покупать, конечно дорого и не нужно... подумаю)
    Может на Чико полли купить новую дугу и хватит))
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  9. ответ для Oilo , на сообщение « Я манеж использовала с первых дней, не... »
    #29
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Я манеж использовала с первых дней, не на пол же новорождённого класть, стоял он на кухни, я на кухни много времени проводила и ребёнок рядом, мелёной нравилось, там музыку можно включать, вибрацию, игрушки висящие сверху рассматривала,кроме того очень спасал в капризные ночи, что бы муж мог выспаться перед работой, брала мелкую и уходила в гостинную или на кухню, было очень удобно что к манежу идёт пеленальник, можно было переодеть быстренько. Потом брали этот манеж кровать в отпуск когда мелкой года не было, он компактный много места не занимал
    В этот раз хочу и манеж, и качель попробовать,
    А, ты имеешь в виду манеж-кроватку? Ну, такой удобен, да. Его и как кроватку, и как люльку и пеленальник)
    Я-то подумала про классический манеж квадрат 1,5*1,5))
    Я - Жанна


  10. #30
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Кстати да. Тоже вещь шикарная. До сих пор используем.
    Покупала большие квадраты ( 50*50), толщина 2 см. Там 9 квадратов вроде...)))
    Мы и домик делаем из него и весь малышковый период на нем. Тепло и ярко. У нас рисунок города,дорожки.
    Поставлю себе галочку, нужно будет докупить еще )



    Хм, на 2 меясца покупать, конечно дорого и не нужно... подумаю)
    Может на Чико полли купить новую дугу и хватит))
    А нам не зашёл коврик пазл,так как между щелей забивалась вечно пыль,и потом дочь отгрызла уголок и я боялась ,что она будет отламывать кусочки и куда нибудь их засунет,очень зашёл коврик парклон,до сих пор играет на нем,у нас их 2 даже один складной,мы его на дачу,на море,просто на лужайку с собой брали..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

Страница 3 из 802 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •