Страница 255 из 802 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265305355755 Последняя »  » 

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для disanna , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2541
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Иночкин Посмотреть сообщение
    Выглядит ещё веселее )))) это я к тому, что можно и с детьми в кровати тусоваться, не вытесняя папу. У нас всю совместную жизнь дети засыпают с нами. Сначала старшая, потом старшая и средняя, теперь средняя и сынок, собака туда же. Все тащат свои ночные игрушки к нам. Главное, большая кровать
    оо, знакомый вариант...Мы хоть с игрушками договорились. "Спят" где-то на поверхностях...главное, не в кровати..
    У нас папа спал какое-то время в детской. С дочкой высыпались)))) Он еще и храпит.. Потом ему скучно стало и он вернулся. А дочь упертая, до истерики не уходит к себе((
    А так хочется развалиться с комфортом)))

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Младшую тоже планирую отдельно сразу же укладывать, для меня сон это святое, муж тоже любит спать с комфортом
    Знаю семьи где дети с рождения спали в кровати с родителями, для родителей ничем хорошим это не закончилось, к сожалению
    во, мой пример( не повторяйте моих ошибок(((
    Не знаю еще получится ли отселить с рождения младшего...Но, очень надеюсь и цель аналогичная. Прям почти с самого начала укладывать в своей комнате. Ибо нефиг. Подыскиваю сейчас двух ярусную, нижний с загородками для малышка.

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Ну всё, смягчили наконец меры с июня, маски на улице теперь только рекомендуют носить
    Сдала позавчера тест на ковид, тьфу тьфу отрицательный
    Надеюсь к октябрю все уже закончится, и мы все спокойно родим где планируем
    да толку то?! сады бы открыли..на работу не выйти(((...
    Но у нас еще приемлемо..
    В Москве ,конечно, режим убил..

    Цитата Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
    Сейчас хочу купить кровать, которую можно приставлять к родительской, чтобы покормить и переложить, на расстоянии вытянутой руки можно было и погладить, но в то же время понимать, что ребенок спит отдельно и ему ничего не грозит. Пока нашла какие-то дорогие варианты, надо будет ещё поискать.
    ты люльку имеешь ввиду?
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  2. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2542

    Мы в начале обсуждали, я тоже планирую кослипер купить, ещё не искала правда. Чтобы ребёнок и отдельно, и рядом. Вставать по несколько раз за ночь я с ума сойду, я уже с ума сошла в туалет вставать два раза ночью(((

  3. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2543

    В общем, читая вас, понимаю, что выбор стоит между свободой спать только с мужем в своей кровати и свободой спать в кровати и не вставать...

  4. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2544
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    про кровать приставную мы тут обсуждали я долго думала
    сначала люльку приставную хотела,но поняла,что нет смысла мне платить такие деньги,потому что у нее крепление к кровати,а к диванам не подходит. у нас диван
    решили с мужем взять самую дешевую кроватку с авито и он сам ее до ума доведет,чтоб боковину снимать и уровень был вровень с диваном
    если попадется уже со снимающейся боковиной хорошо,нет?значит сам сделает
    у нас машины нет,что будут в пешей доступности продавпть то и возьмем
    потому что новую кроватку брать в магазине нет смысла,там уровней мало и лн почти всегда не совпадает с диваном,а портить новую кроватку жалко
    есть дорогие варианты кроваток,там с уровнями все ок,их там около 10 , ну и стоимость тоже в десяточку.

  5. ответ для Юлия.К , на сообщение « оо, знакомый вариант...Мы хоть с... »
    #2545
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    да толку то?! сады бы открыли..на работу не выйти(((...
    Но у нас еще приемлемо..
    В Москве ,конечно, режим убил..
    Я тоже сад жду, в начале недели звонила в комитет по образованию, там вообще ничего не знали
    Меня наша воспитательница пару недель назад попросила выбрать дежурный сад из списка на лето, я выбрала, сижу жду, решила в выбранный сад позвонить, там мне сказали что они только до 1 июня работают, весело вообщем
    У меня с 6 июня дочка с моей мамой в дом отдыха в на пару недель едут, получается сад мне сейчас не очень нужен, но на июль август я бы хотела иметь место, может и не часто будем ходить

  6. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2546
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    у меня подруга-заведующая детским садом,им ничего не известно,сидят в непонятках и тоже ждут распоряжений

  7. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2547
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    кослиперов не нашла в продаже
    зато увидела детские подушки-сплюшки,буду теперь хотеть

  8. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2548
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Всем привет!

    Что такое кослиперы?)))
    У нас дочка 5 лет до сих пор спит почти всегда с нами, хотя у нас одна комната, ее кровать за перегородкой небольшой, но ни в какую не идет к себе. Только, если я рядом с ней засыпаю, а потом перебираюсь к нам на диван, только так может в своей кровати спать. Мы ее не гоним, тоже внимания не хватает ей.
    Я хотела сначала люльку приставную, но у нас тоже диван, да еще и с подлокотниками, вариант люльки отмели. Сейчас должны отдать кроватку, будем думать, что с ней делать и куда ставить, может и другую придется покупать. Я в первое время боюсь малыша к себе в кровать брать, раздавить страшно, если только когда уже подрастет или в коконе класть рядом может.

  9. ответ для Жена Ежа , на сообщение « Всем привет! Что такое... »
    #2549
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    доброе утро.

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Я тоже сад жду, в начале недели звонила в комитет по образованию, там вообще ничего не знали
    Меня наша воспитательница пару недель назад попросила выбрать дежурный сад из списка на лето, я выбрала, сижу жду, решила в выбранный сад позвонить, там мне сказали что они только до 1 июня работают, весело вообщем
    У меня с 6 июня дочка с моей мамой в дом отдыха в на пару недель едут, получается сад мне сейчас не очень нужен, но на июль август я бы хотела иметь место, может и не часто будем ходить
    наши вообще молчат.
    У нас садик при школе. Так она закрывается с 01.06.
    Даже про обязательный паек за май тишина...а вроде бы 01.06 уже в понедельник.

    Дом отдыха? Ничего себе. А как? Вроде бы еще все закрыто, нет?

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Что такое кослиперы?)))
    У нас дочка 5 лет до сих пор спит почти всегда с нами, хотя у нас одна комната, ее кровать за перегородкой небольшой, но ни в какую не идет к себе. Только, если я рядом с ней засыпаю, а потом перебираюсь к нам на диван, только так может в своей кровати спать. Мы ее не гоним, тоже внимания не хватает ей.
    Я хотела сначала люльку приставную, но у нас тоже диван, да еще и с подлокотниками, вариант люльки отмели. Сейчас должны отдать кроватку, будем думать, что с ней делать и куда ставить, может и другую придется покупать. Я в первое время боюсь малыша к себе в кровать брать, раздавить страшно, если только когда уже подрастет или в коконе класть рядом может.
    я тоже зацепилась за это слово взглядом. видимо так называются приставные люльки)
    в первую Б тоже были такие страхи..Но, как-то интуитивно все происходило))) Сон какой-то не глубокий в этот период, на сколько помню себя)) Все время просыпаешься..
    Сейчас точно не рассматриваю сон в одной кровати, еще и потому, что такой толпой нуу не представляю. Дочь еще любит звездой разложиться. Прилетает периодами руками и ногами )) Вот за ее действия в ночи больше боюсь..
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  10. ответ для Юлия.К , на сообщение « доброе утро. наши вообще молчат.... »
    #2550
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    доброе утро.


    наши вообще молчат.
    У нас садик при школе. Так она закрывается с 01.06.
    Даже про обязательный паек за май тишина...а вроде бы 01.06 уже в понедельник.

    Дом отдыха? Ничего себе. А как? Вроде бы еще все закрыто, нет?



    я тоже зацепилась за это слово взглядом. видимо так называются приставные люльки)
    в первую Б тоже были такие страхи..Но, как-то интуитивно все происходило))) Сон какой-то не глубокий в этот период, на сколько помню себя)) Все время просыпаешься..
    Сейчас точно не рассматриваю сон в одной кровати, еще и потому, что такой толпой нуу не представляю. Дочь еще любит звездой разложиться. Прилетает периодами руками и ногами )) Вот за ее действия в ночи больше боюсь..
    Ну у нас такая же песня))) ноги дочери периодически с себя скидываю))) у нас еще и кот спит с нами😲

Страница 255 из 802 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265305355755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •