Страница 641 из 802 « Первая  «  141541591631637638639640641642643644645651691741 Последняя »  » 

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для dashunn , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #6401
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение

    Я пью молоко с мёдом, чай с лимоном и мёдом. Полоскала фурацилином. Нос промываю спреями с морской водой. Нашла какие-то капли от заложенности, написано можно в беременность, пшикаю, когда совсем не дышу. Лежу не встаю. Один день, самый ужасный, пила парацетамол. Сейчас получше, начался кашель, живот каменный(
    Точно! Молоко с медом! Спасибо за идею)) пойду выпью вкусняшку)

  2. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Точно! Молоко с медом! Спасибо за... »
    #6402
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Точно! Молоко с медом! Спасибо за идею)) пойду выпью вкусняшку)
    блииин,не люблю пить молоко((
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  3. ответ для Юлия.К , на сообщение « блииин,не люблю пить молоко(( »
    #6403
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    блииин,не люблю пить молоко((
    Я раньше тоже не могла терпеть его. А потом что-то со мной случилось.... Настройки сбросились)))

  4. #6404
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже не могла терпеть его. А потом что-то со мной случилось.... Настройки сбросились)))
    у меня детские, видимо оч глубокие))). Только каши молочные могу есть...или в кофе добавлять..)))

    Муж налил термос с чаем, сижу, лечусь.
    Но, малыш капец ,как подпирает..(
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  5. #6405
    Ветеран Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    В первую очередь надо смотреть краши, а потом уже все остальное )
    Так там вопрос про как выбрать по комфорту был, если по краш тестам примерно одно и то же.

    Мне автокресло простое вообще самое отдали, но мы редко зимой куда ездим на машине (раз в неделю к свекрам 10 минут), так то пока хватит.
    К лету хочу что-нибудь из следующей группы посмотреть прикольное. Romer King 2 как-то приглянулся (с дочкой Cybex брали после автолюльки, хочется чего другого)
    Катя

  6. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #6406
    Элита Аватар для Зимняя Джо
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 457

    Я по креслам выбираю между Кози и Сайбексом Атон ...

  7. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #6407
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Всем привет!
    Болеющим скорейшего выздоровления! Мы в сб прикупили в hm пару слипиков, шапочки и носочки, пока на этом остановились, еще старшей взяли штанишки и кофточку в крокид, там сейчас скидки. Вчера ездили гулять на крестовский, отстояли огромную очередь в диво остров, народу тьма. Я бы не стала стоять, но дочка так хотела, пришлось постоять, покаталась она там на пару каруселей, довольная как слон. В парке самом народу очень много.
    А еще в ночи я сегодня труханула сильно. Уснула, проснулась где-то через час от того, что меня тошнит, пошло кислятиной аж в нос, я бегом в ванную. Извините за подробности. В итоге меня не вырвало, но ощущения жуткие, стала потом читать в ночи что это может быть. Похоже на гастроэзофагеальный рефлюкс, а я еще творога наелась перед сном😱☹️ короче врачу надо будет сказать, наверное еще к гастроэнтерологу отправят, как надоели уже эти врачи... Есть теперь перед сном не буду.

  8. ответ для Жена Ежа , на сообщение « Всем привет! Болеющим скорейшего... »
    #6408
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Болеющим скорейшего выздоровления! Мы в сб прикупили в hm пару слипиков, шапочки и носочки, пока на этом остановились, еще старшей взяли штанишки и кофточку в крокид, там сейчас скидки. Вчера ездили гулять на крестовский, отстояли огромную очередь в диво остров, народу тьма. Я бы не стала стоять, но дочка так хотела, пришлось постоять, покаталась она там на пару каруселей, довольная как слон. В парке самом народу очень много.
    А еще в ночи я сегодня труханула сильно. Уснула, проснулась где-то через час от того, что меня тошнит, пошло кислятиной аж в нос, я бегом в ванную. Извините за подробности. В итоге меня не вырвало, но ощущения жуткие, стала потом читать в ночи что это может быть. Похоже на гастроэзофагеальный рефлюкс, а я еще творога наелась перед сном😱☹️ короче врачу надо будет сказать, наверное еще к гастроэнтерологу отправят, как надоели уже эти врачи... Есть теперь перед сном не буду.
    На дочкин др планируем туда скататься. благо будний день будет)))
    А как там вообще обстановка? Маски,ограничения?

    Вот и меня ночью подташнивало...((

    Цитата Сообщение от Big Heart Посмотреть сообщение
    Так там вопрос про как выбрать по комфорту был, если по краш тестам примерно одно и то же.

    Мне автокресло простое вообще самое отдали, но мы редко зимой куда ездим на машине (раз в неделю к свекрам 10 минут), так то пока хватит.
    К лету хочу что-нибудь из следующей группы посмотреть прикольное. Romer King 2 как-то приглянулся (с дочкой Cybex брали после автолюльки, хочется чего другого)
    у меня с дочкой по такой же схеме было, не придала значение, отдали очень простое, фиксация почти ни какая. Она у меня орала еще в дороге..Короче, думала, тоже, не часто буду выезжать,простое сойдет.
    Но, когда она пару раз у меня перевернулась в нем, на полном ходу, благо не между кресел..Вот тут тряхнуло меня, начала тщательно разбираться и заменила.
    Но, уже было поздновато...к ремням хорошим и затяжке не привыкла, орала еще больше..
    Вопщем с самого начала, приучение теперь, хорошее кресло.
    А главное в этим ноунеймах нет вкладыша для малышей и фиксации головы. Последнее прмя теперь мне оч важно..
    потом Кинг на базе купила, до сих пор в нем...Но, уже машинными ремнями крепим. Жду 6 лет,что бы заменить на бустер..

    Цитата Сообщение от Зимняя Джо Посмотреть сообщение
    Я по креслам выбираю между Кози и Сайбексом Атон ...
    Тоже Сайбекс рассматривала, но не увидела в этих моделях вкладыша для фиксации головки и отмела.
    Да и потом выяснила,что на мою базу колясочную не встанет он.
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  9. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #6409
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    ой, как мне хорошо зашел термос с чаем под рукой, с мятой и лимоном. Прям чуть полегче стало))

    Позвонила в 10..
    Тк ПДР у меня на 8 октября, то многие врачи согласно проветриванию по ОМС уйдут в отпуск.
    Мне предложили позвонить завтра и записаться на подбор врача....
    Еще странным момент показался, что глобулин резусный написано оплачивать отдельно...
    С дочкой рожала тоже по договору, но глобулин по ОМС пошел..не понятно...

    Мой РД не отвечает на звонки, лично не пускают, с выкладыванием информации в группе тянут...Капец(

    Из-за этого тяну со звонком врачу в 9ку...

    ну, что ж так все не оперативно, не люблю когда все не четко((

  10. ответ для Жена Ежа , на сообщение « Всем привет! Болеющим скорейшего... »
    #6410
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Болеющим скорейшего выздоровления! Мы в сб прикупили в hm пару слипиков, шапочки и носочки, пока на этом остановились, еще старшей взяли штанишки и кофточку в крокид, там сейчас скидки. Вчера ездили гулять на крестовский, отстояли огромную очередь в диво остров, народу тьма. Я бы не стала стоять, но дочка так хотела, пришлось постоять, покаталась она там на пару каруселей, довольная как слон. В парке самом народу очень много.
    А еще в ночи я сегодня труханула сильно. Уснула, проснулась где-то через час от того, что меня тошнит, пошло кислятиной аж в нос, я бегом в ванную. Извините за подробности. В итоге меня не вырвало, но ощущения жуткие, стала потом читать в ночи что это может быть. Похоже на гастроэзофагеальный рефлюкс, а я еще творога наелась перед сном😱☹ короче врачу надо будет сказать, наверное еще к гастроэнтерологу отправят, как надоели уже эти врачи... Есть теперь перед сном не буду.
    Жму руку, у меня тоже несколько раз так было, рефлюкс это, очень неприятно, надеюсь пройдёт после родов как и изжога

Страница 641 из 802 « Первая  «  141541591631637638639640641642643644645651691741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •