Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где купить брэндовый парфюм день в день?

  1. #11
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Где нынче реально купить брэндовый парфюм? Лэтуали, рив гоши закрыты. Доставка у них очень долгая. Мне надо сегодня, крайняк завтра (у мужа др).
    Может кто помнит гипермаркеты Лента с большими косметическими отделами?
    Я доеду. Знать бы куда. (Горячие линии гипермаркета не помогают, не фига они не знают. Доставки во всех магазах сейчас похоже перегружены). На озоне завтра мне обещают только продукты, а как парфюм, так только через несколько дней, не годится).
    Улыбки радуги работают, но там ... такой странный парфюм... Может в больших магазинах есть. А где самые большие магазины Улыбки радуги я тоже не знаю. В моих районах только маленькие.
    Подскажите, пожалуйста!!!!
    Сефора доставляет на дом.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  2. ответ для *ElenKa , на сообщение « На авито продают, но покупать там... »
    #12

    Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    На авито продают, но покупать там можно, если вы сможете отличить оригинал от фейка. А фейки сейчас так искусно делают, что отличить его это целое искусство. Уметь надо.
    Ну знаете, сейчас подделки так могут делать, что и не отличить. Мне однажды подруга помогала так купить chanel парфюмерию как раз на авито. Она к слову разбирается. Но потом в итоге все равно выяснилось, что купили подделку. Так что, если и покупать хорошие брендовые духи, то только в проверенных магазинах. Хватило уже. В итоге решила chanel chance eau fraiche купить в https://www.butik-aromata.ru/product_63.html магазине. Так хотя бы точно знала, что подделку не подсунут. Потому как заказывала там не раз.
    И не ведитесь совсем на странно дешевые цены. Потому как это первый признак фейкового продукта.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •