Тема: Где стерилизовать подобрашку?

  1. #1

    Где стерилизовать подобрашку?

    Дочь с племянником подобрали котенка-подростка, плачущего во дворе. Не смогли пройти мимо, хотя сами студенты, живут на съемной квартире. Котейку приютили, но теперь нужно стерилизовать. Отсюда два вопроса: где это делают хорошо и где есть какие-то скидки либо на подобранцев, либо студентам? 3500 для них слишком крутая цена.

  2. ответ для Pascale , на сообщение « Где стерилизовать подобрашку? »
    #2
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    пусть обзвонят клиники. весной на кастрацию бывают скидки.
    в Филлмора обьявляли бесплатную,но там по заявкам ответственных лиц https://vk.com/id5715872?w=wall5715872_3852%2Fall

  3. ответ для Pascale , на сообщение « Где стерилизовать подобрашку? »
    #3
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 403

    А по возрасту пора? В каком районе ищете клинику?

  4. ответ для Ardena , на сообщение « пусть обзвонят клиники. весной на... »
    #4
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Pascale Посмотреть сообщение
    Дочь с племянником подобрали котенка-подростка, плачущего во дворе. Не смогли пройти мимо, хотя сами студенты, живут на съемной квартире. Котейку приютили, но теперь нужно стерилизовать. Отсюда два вопроса: где это делают хорошо и где есть какие-то скидки либо на подобранцев, либо студентам? 3500 для них слишком крутая цена.
    Ну как бы даже и не дорого это,цены на ветеринарию весьма приличные.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. ответ для Ardena , на сообщение « пусть обзвонят клиники. весной на... »
    #5
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    пусть обзвонят клиники. весной на кастрацию бывают скидки.
    в Филлмора обьявляли бесплатную,но там по заявкам ответственных лиц https://vk.com/id5715872?w=wall5715872_3852%2Fall
    Это уже их кошка будет считаться,а она не подходит под эту программу.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. #6
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Это уже их кошка будет считаться,а она не подходит под эту программу.
    чего это вдруг не подходит? кошку отловили во дворе, ничейную. отлов выезжать будет только за деньги,самим также можно отловить. все упирается в то,что нужно заявление от оф.лица или коллективное заявление жильцов что ли

  7. ответ для Pascale , на сообщение « Где стерилизовать подобрашку? »
    #7
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Цитата Сообщение от Pascale Посмотреть сообщение
    Дочь с племянником подобрали котенка-подростка, плачущего во дворе. Не смогли пройти мимо, хотя сами студенты, живут на съемной квартире. Котейку приютили, но теперь нужно стерилизовать. Отсюда два вопроса: где это делают хорошо и где есть какие-то скидки либо на подобранцев, либо студентам? 3500 для них слишком крутая цена.
    А вы обзванивать или на сайтах клиник поискать не пробовали? Можно найти дешевле чем 3500. Обзванивайте клиники. До 2-х тысяч уложиться вполне реально. Это несложно и быстрее, чем ждать ответа на форуме.

  8. ответ для Pascale , на сообщение « Где стерилизовать подобрашку? »
    #8

    А в Институте ветеринарной биологии (он на Ораниенбаумской и Ольминского)?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •