Результаты опроса: Ответ на вопрос "Кто убийца?"

Проголосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убираем под спойлер

    47 55.95%
  • Не убираем под спойлер

    16 19.05%
  • Не имеет значения

    19 22.62%
  • Я не умею убирать под спойлер

    2 2.38%
  • В любом случае найду повод поругаться

    0 0%
Страница 59 из 707 « Первая  «  94955565758596061626369109159559 Последняя »  » 

Тема: !!! РУССКИЕ СЕРИАЛЫ - 2 !!!

  1. ответ для sagenka , на сообщение « Это, наверное, и мне вопрос? По поводу... »
    #581
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 504

    Мне как раз смысл сериала понятен, и финал вполне закономерен, остался только один вопрос: где они набирают "статистов" на убой? Второй сезон, если он будет, должен раскрыть тайну организаторов.

  2. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « !!! РУССКИЕ СЕРИАЛЫ - 2 !!! »
    #582

    завтра закрытый сезон по россии начинают показывать

  3. ответ для Мечты3 , на сообщение « завтра закрытый сезон по россии... »
    #583

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    завтра закрытый сезон по россии начинают показывать
    Я смотрела) ну такоЭ...)

  4. ответ для Olivje , на сообщение « Мне как раз смысл сериала понятен, и... »
    #584
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
    Мне как раз смысл сериала понятен, и финал вполне закономерен, остался только один вопрос: где они набирают "статистов" на убой? Второй сезон, если он будет, должен раскрыть тайну организаторов.
    Да и не только эту тайну, но и многие другие вещи
    Скрытый текст: спойлер игра на выживание 
    судя по тому, как их быстро находили все время и все кому не лень, то подставных с чипами там должно было быть не один и не два. А может у них всех что-то стоит. Вот, например, появление хирурга во всей экипировке именно на том месте, где машина заглохла, выехав из города, вас не смутило?
    Некоторые погибают прямо во время действий, которые нельзя отследить и заранее там приставить камеру. А это уже неинтересно. Зрителям, которые готовы оплатить такое шоу, наверняка, важно посмотреть как погибнет каждый.
    Если это, допустим, виртуальная игра, когда мозг участников подключен к сетке, то это бы вообще все объяснило. Если во втором сезоне все - таки объяснят такие вещи, то -ладно))

  5. ответ для sagenka , на сообщение « Да и не только эту тайну, но и многие... »
    #585

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Да и не только эту тайну, но и многие другие вещи
    Скрытый текст: спойлер игра на выживание 
    судя по тому, как их быстро находили все время и все кому не лень, то подставных с чипами там должно было быть не один и не два. А может у них всех что-то стоит. Вот, например, появление хирурга во всей экипировке именно на том месте, где машина заглохла, выехав из города, вас не смутило?
    Некоторые погибают прямо во время действий, которые нельзя отследить и заранее там приставить камеру. А это уже неинтересно. Зрителям, которые готовы оплатить такое шоу, наверняка, важно посмотреть как погибнет каждый.
    Если это, допустим, виртуальная игра, когда мозг участников подключен к сетке, то это бы вообще все объяснило. Если во втором сезоне все - таки объяснят такие вещи, то -ладно))
    Скрытый текст:  
    появление хирурга не смутило, потому что за участниками где могли следили по камерам, и в пожарной машине в том числе, тем более она древняя древность легко завелась. всё по сценарию)

    и в фильме это показано, что подставных с чипами там не только была Марина, например еще и Ювелирша, которая в последней серии нарисовалась в Мск. Это шоу не для зрителей, и не "мозг в сетке", это шоу для единственного выжившего. я это так поняла. При том что эта Игра была уже четвертая по счету. Вика когда приходит в лагерь, открывает папки на компе и их там 4, по годам.

  6. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « !!! РУССКИЕ СЕРИАЛЫ - 2 !!! »
    #586
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Я не имела в виду массового зрителя, это же понятно, а людей, которые за этим стоят. Смысл им платить и не видеть большую часть?
    Скрытый текст: спойлер 
    а почему вы отметаете мозг в сетке? Герои доехали из Иркутска в Москву на фурах, ни разу не измученные дорогой, ни разу не попали в переделку. И в Москве Николай не смог связаться с фсбшником ( да он в Москве мог и затеряться и связаться с супер журналистами, учитывая его прошлое, связей с реальными парнями у него должно быть масса. Но нет. Пришла тетенька и он слился что-то сразу.

  7. ответ для oksanoo , на сообщение « Смотрю сериал 2011 года Пилот... »
    #587
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Смотрю сериал 2011 года Пилот международных авиалиний: еще не обрюзгший Домогаров, активный и хулиганистый Кирилл Сафонов и Нагиев (еще с волосами! и щечками!), Карина Разумовская. Думала про авиацию- нет, приключения, ищут клад и производителей поддельных лекарств) Может сюжет и надуманный, не без ерундовинки, но смотреть интересно, бесит только дочка главного героя, но на ее примере видимо решили все проблемы отцов и детей (взросления) показывать как по учебнику.
    Продюсер Сергей Сендык, который Личную жизнь следователя Савельева с Марьяновым тоже продюссировал.
    Тоже посмотрелаДочь, да, собрала всё

  8. ответ для sagenka , на сообщение « Я не имела в виду массового зрителя,... »
    #588

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Я не имела в виду массового зрителя, это же понятно, а людей, которые за этим стоят. Смысл им платить и не видеть большую часть?
    Скрытый текст: спойлер 
    а почему вы отметаете мозг в сетке? Герои доехали из Иркутска в Москву на фурах, ни разу не измученные дорогой, ни разу не попали в переделку. И в Москве Николай не смог связаться с фсбшником ( да он в Москве мог и затеряться и связаться с супер журналистами, учитывая его прошлое, связей с реальными парнями у него должно быть масса. Но нет. Пришла тетенька и он слился что-то сразу.
    Скрытый текст:  
    на фуре, а не на фурах. Не попали в переделку, потому что так решил режиссер. Николай связался с ФСБ-ком, и разговаривал с ним, договорился о встрече, но пришла Ювелирша, которая Николаю знакома, потому что была участницей этой самой Игры и якобы погибла в горах. Действительно, почему же Николай после встречи с ней слился?
    Вы пытаетесь придумать альтернативные сценарии как могло бы быть. Но было так как задумал Оганесян - режиссер
    я не пытаюсь генерировать иные сценарии . Было так как нам показали, и если захотеть можно в каждом кадре найти не состыковки. Только зачем?)

  9. ответ для oksanoo , на сообщение « Смотрю сериал 2011 года Пилот... »
    #589
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 227

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Смотрю сериал 2011 года Пилот международных авиалиний: еще не обрюзгший Домогаров, активный и хулиганистый Кирилл Сафонов и Нагиев (еще с волосами! и щечками!), Карина Разумовская. Думала про авиацию- нет, приключения, ищут клад и производителей поддельных лекарств) Может сюжет и надуманный, не без ерундовинки, но смотреть интересно, бесит только дочка главного героя, но на ее примере видимо решили все проблемы отцов и детей (взросления) показывать как по учебнику.
    Продюсер Сергей Сендык, который Личную жизнь следователя Савельева с Марьяновым тоже продюссировал.
    Это мой любимый сериал. Раза 3 пересматривала.


  10. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « !!! РУССКИЕ СЕРИАЛЫ - 2 !!! »
    #590
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 227

    Вообще у Сендык хорошие сериалы.
    Вот последнее время то что снимают невозможно смотреть. Вот этот новый формат...


Страница 59 из 707 « Первая  «  94955565758596061626369109159559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •