Страница 182 из 979 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192232282682 Последняя »  » 

Тема: ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐ ДЕКАБРЯТА 2020 ⭐

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #1811
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    44

    Девочки, всем новеньким добро пожаловать!!!

    Цитата Сообщение от 6104326 Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за ответы по выбору Некрасовой/Порозовой!)) Так то думаю они обе хорошие. Была настроена больше на Некрасову, про нее все пишут очень хорошо, хотя, наверное у всех могут быть ошибки. Про Порозову находила несколько плохих комментариев,они меня смутили, у кого-то она что-то просмотрела. Но к Некрасовой не пускают с мужем(((, наверное все же остановлюсь на Порозовой. Записалась на 11.06, поскорее бы уже УЗИ, волнуюсь все ли в порядке. У меня подозрение на афс, колю клексан, из-за этого моего диагноза дополнительные страхи все ли в норме.
    Я тоже на клексане сижу, как и вы переживала за скрининг. Желаю вам удачно сходить и чтобы все переживания остались позади!

    Цитата Сообщение от Fokcee Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста)
    Сколько по времени занял скрин? Что после скрина он даёт ( диск,фото )?
    Вас пустили с мужем ?
    А мне почему-то фото малыша даже не сделали( Было только фото укоротившейся шейки, была расстроена, что про фото малыша даже не спросила. Но поскольку на УЗИ ходила достаточно часто, то фото в принципе есть, пусть и не от Лебеде*ва. Но он молодец! Разглядел мою проблему!

    Цитата Сообщение от lemmy20 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Я к вам. У вас тут так интересно и дружно! Я Ольга, мне 37, это моя очень очень-очень долгожданная беременность . Врачи только эко прогнозировали. Нам 10 неделек.
    Так долго ждала это чудо, но когда произошло, поняла, что ничего толком не знаю о беременности .
    Тошнит с 3 недели и по сей день и целый день. Было пару моментов когда переставало и тут же начинаешь паниковать... все ли хорошо.
    На 7 неделе на УЗИ нашли гематому, очень расстроилась и переживала.
    Со скринингом не понимаю. Врач в консультации говорит зачем платно, делай у нас. Читаю, что результаты анализов в ЖК неделю ждать, это же ужас как долго. А если захочешь перепроверить, то времени не остается.
    Подскажите, платно нужно и обязательно кровь сдавать или только Узи можно?
    Привет, Оля) Я Наталья, мне 36 и это тоже моя очень долгожданная беременность. Скрининг и кровь в ЖК не делала, сразу пошла к Лебеде*ву.

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #1812
    Старожил Аватар для зяблик
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    пересечение шуваловского и мебельной
    Сообщений
    1 387

    Девочки, ну вы и накатали ))) я еошусь как угорелая с детьми и теперь ещё собаку лечу, она глаз проколола ((. Поняла, что от скоростей стал появляться тонус иногда по вечерам ((. А на скрининг только 18-го идти, точнее ехать в Питер с дачи.

  3. ответ для JulikaIs , на сообщение « Я тоже не аллё в последнее... »
    #1813
    Активный участник Аватар для ЮЮЮля
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от JulikaIs Посмотреть сообщение
    Я тоже не аллё в последнее время давление 77 на 55, кофе попью, вроде более менее становится 90 на 60. Вчера была у остеопата, вроде хоть спина болеть перестала, но сегодня опять почему-то мутит, хотя вроде уже прошло, как недельку. В общем я уже очень хочу ноябрь-декабрь

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Ну уж нет! Конец Б точно не жду. Как вспомню 😱 спина болит, ноги болят, живот всё перевешивает, еле ходишь, ничего уже не надо. Сейчас гораздо проще и легче. Да и одёжек столько не надо.

    Новеньким привет!

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #1814
    Активный участник Аватар для julia3755
    Регистрация
    25.05.2020
    Сообщений
    580

    Девочки, всем доброе воскресное! А животики уже начали расти? У меня вот вообще ничего нет, да и похудела я за свои 14 недель на 3кг, хотя ем достаточно(
    И еще вопросик кто-нибудь пьет магния цитрат?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для julia3755 , на сообщение « Девочки, всем доброе... »
    #1815
    Активный участник Аватар для Fokcee
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от julia3755 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе воскресное! А животики уже начали расти? У меня вот вообще ничего нет, да и похудела я за свои 14 недель на 3кг, хотя ем достаточно(
    И еще вопросик кто-нибудь пьет магния цитрат?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да у меня уже видно округлости .

  6. ответ для julia3755 , на сообщение « Девочки, всем доброе... »
    #1816
    Участник Аватар для pillows
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от julia3755 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе воскресное! А животики уже начали расти? У меня вот вообще ничего нет, да и похудела я за свои 14 недель на 3кг, хотя ем достаточно(
    И еще вопросик кто-нибудь пьет магния цитрат?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет) У меня к вечеру как-то надувается и видно)

  7. ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Ну уж нет! Конец Б точно не жду. Как... »
    #1817

    Цитата Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
    Ну уж нет! Конец Б точно не жду. Как вспомню спина болит, ноги болят, живот всё перевешивает, еле ходишь, ничего уже не надо. Сейчас гораздо проще и легче. Да и одёжек столько не надо.

    Новеньким привет!
    Я б уже отстреляться хотела)))) хотя, как вспомню после первых родов, я в себя месяца 4 приходила... Но в этот раз настраиваю себя на позитив, хотя именно рожать капец как боюсь

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  8. ответ для julia3755 , на сообщение « Девочки, всем доброе... »
    #1818

    Цитата Сообщение от julia3755 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе воскресное! А животики уже начали расти? У меня вот вообще ничего нет, да и похудела я за свои 14 недель на 3кг, хотя ем достаточно(
    И еще вопросик кто-нибудь пьет магния цитрат?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я сплю ещё на животе, подложив подушечку) а так вроде не особо пока появился живот, но к вечеру раздувает)

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #1819
    Активный участник Аватар для julia3755
    Регистрация
    25.05.2020
    Сообщений
    580

    А вот и без подушечки на животе могу, но побаиваюсь уже)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для julia3755 , на сообщение « Девочки, всем доброе... »
    #1820

    Цитата Сообщение от julia3755 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе воскресное! А животики уже начали расти? У меня вот вообще ничего нет, да и похудела я за свои 14 недель на 3кг, хотя ем достаточно(
    И еще вопросик кто-нибудь пьет магния цитрат?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Минус 2 кг
    Живот большой, очевидный.

Страница 182 из 979 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192232282682 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •