Страница 2 из 979 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐ ДЕКАБРЯТА 2020 ⭐

  1. ответ для Tataalex , на сообщение « Привет, Я Таня, мне 33 года и это... »
    #11

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Привет, Я Таня, мне 33 года и это первая и очень долгожданная беременность. Несколько дней назад увидела тест положительный и не поверила.....так как последние годы ,врачи из разных клиник ставили бесплодие. Последний год наблюдалась в Генезисе, и в этом цикле должны были идти на инсеминацию....но жизнь подарила шанс. В связи с тем, что уже третью неделю живу на даче, к врачам ещё не "сдавалась"

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Привет ) сколько Татьян уже , видимо наш месяц .... первая беременность это вообще что- то особенное , но первая беременность в твоём случаи это КОСМОС , будем держать пальчики , что бы все было хорошо ...

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #12
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Сегодня записалась на 20 апреля в ЖК, будет 7 неделек))) Девочки, а тяжело ездить в жк не в районе проживания? Как часто придётся ездить? Я прикреплена на Петроградке, но живу на Парнасе сейчас, т.к. тут работа в 5 минутах. Есть смысл переводиться на Просвет, Озерки? Или разницы нет, что до просвета 20 минут, что до Петроградки минут 30?

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #13
    Гость Аватар для iren_4ik
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    25

    Привет! Меня зовут Ирина, мне 38 лет и у меня есть дочка 5 лет!
    Вчера была на УЗИ, беременность точно в срок по месячным 5 -6 недель, но есть одна проблема, как в прошлую беременность у меня высокий сахар(( и меня срочно отправили к эндокринологу.... Но так как сейчас нет плановых приёмов не понимаю как к нему попасть!

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    ]

  4. ответ для Tataalex , на сообщение « Сегодня записалась на 20 апреля в ЖК,... »
    #14

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Сегодня записалась на 20 апреля в ЖК, будет 7 неделек))) Девочки, а тяжело ездить в жк не в районе проживания? Как часто придётся ездить? Я прикреплена на Петроградке, но живу на Парнасе сейчас, т.к. тут работа в 5 минутах. Есть смысл переводиться на Просвет, Озерки? Или разницы нет, что до просвета 20 минут, что до Петроградки минут 30?

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

    Мне врач сказала на Узи сходить через пару неделек , если все норм уже ближе 12 к ней ))
    ПО поводу ЖК, я со второй беременностью во 2 РД стояла на учете и езжу на машине из загорода... примерно час пути! СЕйчас тоже планирую туда вставать!
    Я думаю если ты на машине то ездить можно, тяжко будет на последних сроках, т.к ЖК ты будешь посещать раз в две недели ! Первое время раз в месяц ....
    Честно я бы перевилась к месту постоянного проживания, так как даже анализы надо сдавать часто!!!

  5. ответ для iren_4ik , на сообщение « Привет! Меня зовут Ирина, мне 38 лет и... »
    #15

    Цитата Сообщение от iren_4ik Посмотреть сообщение
    Привет! Меня зовут Ирина, мне 38 лет и у меня есть дочка 5 лет!
    Вчера была на УЗИ, беременность точно в срок по месячным 5 -6 недель, но есть одна проблема, как в прошлую беременность у меня высокий сахар(( и меня срочно отправили к эндокринологу.... Но так как сейчас нет плановых приёмов не понимаю как к нему попасть!

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk



    ПРивет)) Рада знакомству.... я про сахар вообще не в теме, но так как у тебя уже есть чудесная дочка 5 лет, то думаю и в этот раз ты справишься ))) Да с этой ституацией с вирусом, сейчас мао куда попасть можно((

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #16

    Всем привет!Я Валя,30 лет.Есть 2 дочки 8 и 2.6.Третья беременность очень неожиданная.Узнала недавно,на узи планирую через неделю.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

  7. ответ для valcik6 , на сообщение « Всем привет!Я Валя,30 лет.Есть 2 дочки... »
    #17

    Цитата Сообщение от valcik6 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я Валя,30 лет.Есть 2 дочки 8 и 2.6.Третья беременность очень неожиданная.Узнала недавно,на узи планирую через неделю.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    ПРивет)) Рады познакомится ) Смотрю у нас тут больше неожиданных беременностей )))
    КАк же я хочу девочку... но уверенна что в этот раз опять пацан))))))

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « ПРивет)) Рады познакомится ) Смотрю у... »
    #18
    Участник Аватар для StrekozaKsu
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    192

    Привет, девочки. Я Оксана, мне 40 лет. У меня есть дочь 14 лет. Эта беременность как и у многих неожиданная, так как с новым мужем не получалось более 2 лет...
    Сегодня была на УЗИ, малышок растет, 6 неделек, даже сердечко услышала-)
    А я почему-то чувствую, что вторая тоже дочка-)

  9. ответ для StrekozaKsu , на сообщение « Привет, девочки. Я Оксана, мне 40 лет.... »
    #19

    Цитата Сообщение от StrekozaKsu Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Я Оксана, мне 40 лет. У меня есть дочь 14 лет. Эта беременность как и у многих неожиданная, так как с новым мужем не получалось более 2 лет...
    Сегодня была на УЗИ, малышок растет, 6 неделек, даже сердечко услышала-)
    А я почему-то чувствую, что вторая тоже дочка-)
    Привет Оксана , поздравляю вас с долгожданным неожиданным сейчас пока зернышком))) пусть растёт ))
    Мы тоже 1.6 пробывали , и только сейчас получилось )) карантин видимо помог )))

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #20
    Ветеран Аватар для Мяули
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    671

    Всем привет! Я и правда ждала, когда появится темка декабрят спасибо за оформление!
    Я с радостью присоединюсь к вам. Меня зовут Юля, есть девочки 8 и 2. Хотим еще

Страница 2 из 979 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •