Страница 4 из 979 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐ ДЕКАБРЯТА 2020 ⭐

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « Привет Полина , помню я так мечтала... »
    #31

    Да, было бы идеально но по факту у меня беременность уже во второй раз совпадает с какими-то трудностями. Теперь есть хороший повод отвлечься от внешнего мира! Девчонки, как поднимаете себп настроенип в этот непростой период?

  2. ответ для mad_lena , на сообщение « Да, было бы идеально:support: но по... »
    #32

    Цитата Сообщение от mad_lena Посмотреть сообщение
    Да, было бы идеально но по факту у меня беременность уже во второй раз совпадает с какими-то трудностями. Теперь есть хороший повод отвлечься от внешнего мира! Девчонки, как поднимаете себп настроенип в этот непростой период?
    А чего ты грустишь ?))
    У меня тут 2 школьников , один 2 летний прилепала ( которому надо куча внимания ) ... дома дурдом с этими школьниками , грустить совсем не успеваю 😊

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « А чего ты грустишь ?)) У меня тут 2... »
    #33

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    А чего ты грустишь ?))
    У меня тут 2 школьников , один 2 летний прилепала ( которому надо куча внимания ) ... дома дурдом с этими школьниками , грустить совсем не успеваю 😊
    А куда же от общего хауса денешься! У нас с дистанционной школой не срослось, пришлось брать в свои руки кстати, хорошая лекция, сама с удовольствием посмотрела https://m.youtube.com/watch?v=D8STt-G9n2E

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #34

    Всем доброе утро! Расскажите как вы себя сейчас чувствуете ?! есть ли какие то признаки Б.?!
    У меня вот признаков никаких, немного вот сейчас живот потягивает, но совсем капельку и все))

  5. ответ для rezzzta , на сообщение « Всем доброе утро! Расскажите как вы... »
    #35

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Расскажите как вы себя сейчас чувствуете ?! есть ли какие то признаки Б.?!
    У меня вот признаков никаких, немного вот сейчас живот потягивает, но совсем капельку и все))
    Доброе утро! Грудь стала большая и красивая, но болит - не дотронуться!

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « Всем доброе утро! Расскажите как вы... »
    #36

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Расскажите как вы себя сейчас чувствуете ?! есть ли какие то признаки Б.?!
    У меня вот признаков никаких, немного вот сейчас живот потягивает, но совсем капельку и все))
    Доброе утро.Грудь увеличилась,ну да и живот периодически ноет,поясница еще болит.У меня всегда так до 8 недель.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

  7. ответ для valcik6 , на сообщение « Доброе утро.Грудь увеличилась,ну да и... »
    #37
    Частый гость Аватар для vvine
    Регистрация
    12.11.2019
    Сообщений
    67

    Привет! Меня зовут Валерия. Есть сынок 2,5 года. Думали в ноябре получится, но не вышло. Принимаю ангиовит до 2-х таблеток в день и магний. Все время хочется спать и слабость). В первую беременность была бодрее.

  8. ответ для vvine , на сообщение « Привет! Меня зовут Валерия. Есть сынок... »
    #38

    Цитата Сообщение от vvine Посмотреть сообщение
    Привет! Меня зовут Валерия. Есть сынок 2,5 года. Думали в ноябре получится, но не вышло. Принимаю ангиовит до 2-х таблеток в день и магний. Все время хочется спать и слабость). В первую беременность была бодрее.
    Привет, Валерия)

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #39

    Привет! Я к вам, детей нет, беременость вторая, прошлая завершилась замершей в ноябре на 6 неделе... в ЖК уже была, сегодня сдавала кровь. Пью много витаминов (все назначил врач) и отдыхаю дома. На узи думаю ближе к концу апреля идти.
    Сегодня тошнит ооочень сильно прям с утра 🤢

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « Всем доброе утро! Расскажите как вы... »
    #40
    Участник Аватар для StrekozaKsu
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    192

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Расскажите как вы себя сейчас чувствуете ?! есть ли какие то признаки Б.?!
    У меня вот признаков никаких, немного вот сейчас живот потягивает, но совсем капельку и все))
    В первую беременность вообще симптомов не было. А сейчас ещё до задержки понятно было. Утренняя тошнота, грудь болит и увеличилась, днём бывает засыпаю на ходу, а ночью сплю плохо, не глубоко и мало. Надеюсь, гормональная адаптация завершится в первом триместре-)

Страница 4 из 979 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •