Страница 494 из 979 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »  » 

Тема: ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐ ДЕКАБРЯТА 2020 ⭐

  1. ответ для Гимна , на сообщение « Странно, я в из топике читала что... »
    #4931
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Странно, я в из топике читала что выбирают врачей и записываются в книжечку уже с 12 недели))))ну да ладно)))

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk
    Совершенно верно, сейчас так же. А договор заключают после 35й недели.

  2. ответ для pillows , на сообщение « 👍🏼👍🏼 Не далеко от меня:)) Я в... »
    #4932
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от pillows Посмотреть сообщение
    Не далеко от меня
    Я в интернете посчитала, что у меня норм.прибавка для моего срока. Не понимаю, почему они охают все время
    Я вам больше скажу у меня была прибавка 3 недели назад всего за весь срок 4кг, но все равно ахнула. Типа за посл 3 недели много. Гы


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  3. #4933
    Ветеран Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    822

    Цитата Сообщение от Рыжий Апп Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с прошедшим!!! У меня тоже через пару недель та же дата)) Я никак не могу определится, где отмечать, рассмотрю Ваш вариант!)
    Спасибо)
    Только стол лучше заранее забронировать, там очередь на входе из желающих) конкретно, про баклажан в европолисе, ещё, знаю, в галерее есть, но там не бывала

  4. ответ для Гимна , на сообщение « Поздравляю с днём рождения))))) У... »
    #4934
    Ветеран Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    822

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Поздравляю с днём рождения)))))

    У меня в понедельник будет))))

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk
    Спасибо)
    И тебя с наступающим🤗

  5. ответ для Гимна , на сообщение « Чем он помогает? Отправлено с моего... »
    #4935
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Чем он помогает?

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk
    Если ничего не беспокоит, - готовит таз и кости к родам. Ну и полегче дохаживать с ним многим. У меня вот и маленькая (пока) прибавка, а все равно иной раз хочется уже полежать. Ложишься, тоже то так то сяк полежишь.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #4936
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    А мы купили автокресло))все самое дорогое куплено)))уррааа)

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #4937

    Девчонки, всем добрый вечер) у меня какая-то чёрная полоса пошла, на прошлой неделе пришла к своему врачу, а она говорит я сегодня последний день и ухожу на должность заведующей в другую жк( за всю беременность не было слез, а тут почему-то накрыло, сама не знаю почему так.. Вот отвела она меня к другому гинекологу, а та давай всё накручивать почему то не сдали, почему это не пересдали и т. д. А ещё отправила в центр невынашивания на консультацию, аргументируя тем что так положено так как раньше были замершие ( ещё хожу в стационар колят витаминки, отдохнуть неделю от работы) но сегодня обнаружила сыпь на животике, больше нигде нет. Самое обидное, что ничего лишнего не ем. От чего так(((муж говорит может бадлоном натерла(даже не знаю что думать. Что за невезение(((

  8. ответ для littelangel , на сообщение « Девчонки, всем добрый вечер) у меня... »
    #4938
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от littelangel Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем добрый вечер) у меня какая-то чёрная полоса пошла, на прошлой неделе пришла к своему врачу, а она говорит я сегодня последний день и ухожу на должность заведующей в другую жк( за всю беременность не было слез, а тут почему-то накрыло, сама не знаю почему так.. Вот отвела она меня к другому гинекологу, а та давай всё накручивать почему то не сдали, почему это не пересдали и т. д. А ещё отправила в центр невынашивания на консультацию, аргументируя тем что так положено так как раньше были замершие ( ещё хожу в стационар колят витаминки, отдохнуть неделю от работы) но сегодня обнаружила сыпь на животике, больше нигде нет. Самое обидное, что ничего лишнего не ем. От чего так(((муж говорит может бадлоном натерла(даже не знаю что думать. Что за невезение(((
    Мне кажется, не накручивать и успокоиться. Вернуть то состояние, которое было при том враче. Очень часто мы у врачей как у ученики, такие они нам "а это сделали? " , А мы как будто провинившиеся... Ну, я считаю надо слушать себя... . Возьми и поменяй врача. Имеешь право. А сыпь... может вообще на нервной почве вышла.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #4939
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    524

    Всем добрый вечер! Разрешите присоединиться, у меня ПДР 1 января )) срок 25 неделек.

  10. ответ для sladkayaya , на сообщение « Мне кажется, не накручивать и... »
    #4940

    Спасибо))) я тоже настраиваю себя, что врачей море, а мое здоровье и здоровье ребенка единичное)

Страница 494 из 979 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •