Страница 5 из 979 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐ ДЕКАБРЯТА 2020 ⭐

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #41
    Ветеран Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    821

    Всем привет! У меня есть сын 1.7 и беременность 7я неделя)) Делала узи, слушала сердечко, вчера сходила в ЖК, сразу взяли кровь, мазки, сделали ЭКГ, у них сейчас такой порядок, чтоб беременные как можно меньше ходили туда,так что для нас есть и плюсы в карантине) Из витаминов принимаю фемибион 1, ещё с этапа планирования.

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « Всем доброе утро! Расскажите как вы... »
    #42
    Ветеран Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Расскажите как вы себя сейчас чувствуете ?! есть ли какие то признаки Б.?!
    У меня вот признаков никаких, немного вот сейчас живот потягивает, но совсем капельку и все))
    Из признаков тошнота, не до рвоты, но мутит неприятно, и проходит, если поесть..чувствую, разбарабанит меня опять

  3. #43
    Участник Аватар для StrekozaKsu
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    192

    Цитата Сообщение от Пандочка1 Посмотреть сообщение
    Из признаков тошнота, не до рвоты, но мутит неприятно, и проходит, если поесть..чувствую, разбарабанит меня опять
    Аналогично, если покушать, то тошнота проходит-) как бы с таким подходом не разнесло нас!

  4. #44

    Цитата Сообщение от StrekozaKsu Посмотреть сообщение
    Аналогично, если покушать, то тошнота проходит-) как бы с таким подходом не разнесло нас!
    Мне в прошлый раз леденцы помогали, ненадолго, но отпускало

  5. ответ для mad_lena , на сообщение « Мне в прошлый раз леденцы помогали,... »
    #45
    Участник Аватар для StrekozaKsu
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    192

    Цитата Сообщение от mad_lena Посмотреть сообщение
    Мне в прошлый раз леденцы помогали, ненадолго, но отпускало
    Надо попробовать!)

  6. ответ для mad_lena , на сообщение « Доброе утро! Грудь стала большая и... »
    #46

    Цитата Сообщение от mad_lena Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Грудь стала большая и красивая, но болит - не дотронуться!
    У меня немного только грудь увеличилась, причем левая больше чем правая )))

  7. ответ для vvine , на сообщение « Привет! Меня зовут Валерия. Есть сынок... »
    #47

    ПРивет Валерия ) нас прям становится много, у кого младшие детки двух летки))))))))))

  8. #48

    Цитата Сообщение от kristi28 Посмотреть сообщение
    Привет! Я к вам, детей нет, беременость вторая, прошлая завершилась замершей в ноябре на 6 неделе... в ЖК уже была, сегодня сдавала кровь. Пью много витаминов (все назначил врач) и отдыхаю дома. На узи думаю ближе к концу апреля идти.
    Сегодня тошнит ооочень сильно прям с утра 🤢

    ПРивет )) Ну будем вам тут подсказывать у кого первые детки))) У меня вообще токсикоза почти никогда не было , иногда на черный чай только ...

  9. ответ для Пандочка1 , на сообщение « Всем привет! У меня есть сын 1.7 и... »
    #49

    Цитата Сообщение от Пандочка1 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня есть сын 1.7 и беременность 7я неделя)) Делала узи, слушала сердечко, вчера сходила в ЖК, сразу взяли кровь, мазки, сделали ЭКГ, у них сейчас такой порядок, чтоб беременные как можно меньше ходили туда,так что для нас есть и плюсы в карантине) Из витаминов принимаю фемибион 1, ещё с этапа планирования.
    ПРивет) КАк круто что разница между детками будет минимальная , я тоже мечтала.....но не совсем получилось))

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ПРивет) КАк круто что разница между... »
    #50
    Гость Аватар для iren_4ik
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    25

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    ПРивет) КАк круто что разница между детками будет минимальная , я тоже мечтала.....но не совсем получилось))
    И я очень хотела не большую разницу, максимум года 3, а получится 6)))

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    ]

Страница 5 из 979 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •