Страница 586 из 979 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596636686 Последняя »  » 

Тема: ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐ ДЕКАБРЯТА 2020 ⭐

  1. #5851
    Частый гость
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Локон Посмотреть сообщение
    Девушки привет! Подскажите где третий скрининг сделать бюджетно? Все делаю в мпц у генетиков, но третий надо экономно( тем более смотрят акушерские параметры. В жк уже не попадаю по записи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Привет! Экономно это сколько? Могу порекомендовать за 3700 очень хорошего узиста с хорошей аппаратурой.

  2. #5852
    Частый гость
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
    И я сегодня была на третьем скрининга. Цыпа 2 кг, опять не показала себя. Кровоток идеальный, плацента так же. Придраться вообще не к чему

    Отлично! Поздравляю!
    Тоже была вчера на скринге, все хорошо, но вод не так много, посоветовали порядка 1.2 литра в день пить. И у малышки попа пока перевешивает - на попе сидит. Но время еще есть)

  3. #5853
    Активный участник Аватар для SSofiyka
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, по омс с мужем в 10 совсем нереально попасть?
    В 10 даже платно не разрешили от слова " совсем". Посещения тоже запрещены Только передачи. Сегодня звонила, узнавала

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #5854

    Привет! Хотела сегодня заключать договор в 17 РД, приехала за 10 минут до назначенного времени, причем записывалась очень заранее, специально к началу приема, чтобы не ждать. В итоге кто-то в кабинете уже был и, когда я через сорок минут стала выяснять, что вообще, происходит и сколтко ждать, ответили, не знаем, может полчаса, а вообще гарантий никаких!!! И это платное отделение!!!! В бесплатной моей жк столько не заставляют ждать(((. В итоге записалась в 6 к Колчиной, срок закрытия перенесли на 24, думаю, с ПДР 10 успею. Копец, конечно, обидно, столько времени потрачено! Вроде платишь, чтобы избежать таких моментов, и вот, пожалуйста!

  5. ответ для SSofiyka , на сообщение « В 10 даже платно не разрешили от слова... »
    #5855
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от SSofiyka Посмотреть сообщение
    В 10 даже платно не разрешили от слова " совсем". Посещения тоже запрещены Только передачи. Сегодня звонила, узнавала
    Что это они без официального объявления тупо не берут мужей? И вот тоже что за двойные стандарты, мужей нельзя, посещения нельзя, зато встреча с врачом пожалуйста, офлайн занятия тоже пожалуйста делают, странно все это.

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

  6. ответ для mad_lena , на сообщение « Привет! Хотела сегодня заключать... »
    #5856

    Цитата Сообщение от mad_lena Посмотреть сообщение
    Привет! Хотела сегодня заключать договор в 17 РД, приехала за 10 минут до назначенного времени, причем записывалась очень заранее, специально к началу приема, чтобы не ждать. В итоге кто-то в кабинете уже был и, когда я через сорок минут стала выяснять, что вообще, происходит и сколтко ждать, ответили, не знаем, может полчаса, а вообще гарантий никаких!!! И это платное отделение!!!! В бесплатной моей жк столько не заставляют ждать(((. В итоге записалась в 6 к Колчиной, срок закрытия перенесли на 24, думаю, с ПДР 10 успею. Копец, конечно, обидно, столько времени потрачено! Вроде платишь, чтобы избежать таких моментов, и вот, пожалуйста!

    К сожалению это стало нормой для врачей ! Я даже во 2 РД пару дней назад сидела 40 минут у кабинета , пришла раньше ... так как не люблю опаздывать ! Приём в 18:00 , попала 18:30 ! Бесилась жутко , столько денег стоят и ведение беременности и рода во 2 , а ждать приходится ((

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #5857
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    528

    Девочки, подскажи, а правильно я понимаю, что с ПДР 1 января бессмысленно думать про 2РД или 9 РД, если 2РД с 25 декабря закрывается по 9.01, а 9 РД скорее всего с 9.01 тоже закроется?

  8. ответ для mad_lena , на сообщение « Привет! Хотела сегодня заключать... »
    #5858
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от mad_lena Посмотреть сообщение
    Привет! Хотела сегодня заключать договор в 17 РД, приехала за 10 минут до назначенного времени, причем записывалась очень заранее, специально к началу приема, чтобы не ждать. В итоге кто-то в кабинете уже был и, когда я через сорок минут стала выяснять, что вообще, происходит и сколтко ждать, ответили, не знаем, может полчаса, а вообще гарантий никаких!!! И это платное отделение!!!! В бесплатной моей жк столько не заставляют ждать(((. В итоге записалась в 6 к Колчиной, срок закрытия перенесли на 24, думаю, с ПДР 10 успею. Копец, конечно, обидно, столько времени потрачено! Вроде платишь, чтобы избежать таких моментов, и вот, пожалуйста!
    В Скандинавии то же самое переодически, я как-то час посидела прождала. Причем я тоже столько там денег оставила, еще со времен ЭКО протоколов

  9. ответ для naf442 , на сообщение « Девочки, подскажи, а правильно я... »
    #5859
    Элита Аватар для путятична
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    1 615

    Цитата Сообщение от naf442 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажи, а правильно я понимаю, что с ПДР 1 января бессмысленно думать про 2РД или 9 РД, если 2РД с 25 декабря закрывается по 9.01, а 9 РД скорее всего с 9.01 тоже закроется?
    моя записалась в 9 с пдр 29.12
    Как научить быть счастливым?
    Показать на своем примере.

  10. #5860

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    К сожалению это стало нормой для врачей ! Я даже во 2 РД пару дней назад сидела 40 минут у кабинета , пришла раньше ... так как не люблю опаздывать ! Приём в 18:00 , попала 18:30 ! Бесилась жутко , столько денег стоят и ведение беременности и рода во 2 , а ждать приходится ((
    а про фурштатскую вообще необычно такое слышать
    ну, дают...

Страница 586 из 979 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596636686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •