Страница 6 из 979 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐ ДЕКАБРЯТА 2020 ⭐

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ПРивет) КАк круто что разница между... »
    #51
    Ветеран Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    ПРивет) КАк круто что разница между детками будет минимальная , я тоже мечтала.....но не совсем получилось))
    Да, у меня с сестрой разница 2 года, так она моя лучшая подруга) Хочу и для своих детей таких же отношений

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ПРивет )) Ну будем вам тут... »
    #52

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    ПРивет )) Ну будем вам тут подсказывать у кого первые детки))) У меня вообще токсикоза почти никогда не было , иногда на черный чай только ...
    У меня срок 5/6 недель, надеялась что попозже начнет мучить, но вообще я рада что сейчас самоизоляция, сижу пока дома отдыхаю... вообще очень переживаем муж с меня пылинки сдувает 😅

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #53
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    У меня третий день болит голова, точнее висок пульсирует, на второй день полопались сосуды, теперь один глаз красноватый. Решили с мужем уехать с дачи в город, так что завтра схожу к врачу, посмотрим, что скажет. Иногда тянет низ живота, но не часто, а как повернусь быстро, или вскачу со стула. Уже три недели на удаленке, так ощущение, что работы больше стало, реально по 10-12 часов за компьютером не вылезая.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  4. #54
    Ветеран Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    У меня третий день болит голова, точнее висок пульсирует, на второй день полопались сосуды, теперь один глаз красноватый. Решили с мужем уехать с дачи в город, так что завтра схожу к врачу, посмотрим, что скажет. Иногда тянет низ живота, но не часто, а как повернусь быстро, или вскачу со стула. Уже три недели на удаленке, так ощущение, что работы больше стало, реально по 10-12 часов за компьютером не вылезая.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Ох, берегите себя. Сейчас бы лежать побольше, особенно при тянучках.

  5. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #55

    Девочки, здравствуйте!
    Пока общалась в ноябрятах, появилась и эта тема.
    Я - Полина, мне 43 года
    Дети 12 и 6 лет.

    В общем-то планировали на 2х и остановится.
    До сих пор в шоке.
    Сейчас угроза отслойки плодного яйца, появилась 1 неделю назад, по узи ретрохориальная гематома

  6. #56
    Ветеран Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Пока общалась в ноябрятах, появилась и эта тема.
    Я - Полина, мне 43 года
    Дети 12 и 6 лет.

    В общем-то планировали на 2х и остановится.
    До сих пор в шоке.
    Сейчас угроза отслойки плодного яйца, появилась 1 неделю назад, по узи ретрохориальная гематома
    Здравствуйте! У меня тоже гематомка есть(( и в прошлую беременность была. Поддерживаю прогестероном и эстрогеном. А вам что-то прописали?

  7. #57

    Цитата Сообщение от Пандочка1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня тоже гематомка есть(( и в прошлую беременность была. Поддерживаю прогестероном и эстрогеном. А вам что-то прописали?
    дюфастон
    но я не принимаю
    у меня в начале обеих беременностей кровило.
    в первую беременность на этом этапе узи не делали, а на первом скрининге было всё ок, по симптоматике - кровотечение был прописан дюфастон, но его не принимала. беременность обошлась в принципе без гормональной поддержки.
    во вторую беременность узи таки на момент "мазни" сделали - тогда и гематома обнаружилась. Но тогда испугалась, что потеряю, поэтому принимала дюфастон по назначению. испугалась еще и по ощущениям, в 1ю. беременность просто кровило 2 недели - по чуть-чуть и живот слегка тянуло, а во 2й очень сильно начало прихватывать поясницу (аж скрючивало) и кровить. Но на 1 скрининге 2й беременности гематомы уже не было.

    так что две истории - одна с гормональной поддержкой, другая без - при схожих исходных данных.
    но в первую беременность я принципиально кроме витаминов ничего не принимала.

  8. #58
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Здравствуйте, девоньки!
    Вот такие дела. Вчера увидела две полосочки. Сказать, что это неожиданно, значит, ничего не сказать. Проплакала всю ночь и не могу взять себя в руки и все.
    На аборт я идти не хочу. Об этом не думаю, но как принять все?
    Мне кажется, я уже старенькая, мне 38 лет, наверное, я и не смогу родить сама уже, есть трое детей и как же так все? С мужем предохранялись и все равно, вот.
    Жизнь налажена. Нравится работа, дети все по школам и кружкам пристроены.
    Мне так страшно и я не понимаю, почему.
    Миленькие мои, некуда больше написать, не с кем поговорить.
    Как вы думаете, если вдруг так бог дал малыша, крошечку эту, значит, надо так? Сможется все?
    Сейчас на 11 утра записана к врачу.
    Я живу на Московской.
    До сих пор текут слезы и все. Не понимаю, почему и как жить дальше.

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #59
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Меня зовут Настя.

  10. ответ для Nst82 , на сообщение « Меня зовут Настя. »
    #60

    Цитата Сообщение от Nst82 Посмотреть сообщение
    Меня зовут Настя.
    Здравствуйте, я была в таком же состоянии неделю назад, когда узнала.Понимаю вас очень, вообще приняла постинор и все равно беременность.Всю неделю плакала, так как мы больше не планировали детей.Денег сейчас особо не хватает.Но я себе как то сказала что на аборт не пойду.Всю жизнь потом жалеть ,да еще не известно что жизнь приготовит после такого.Мы решили с мужем рожать,да будет тяжело,но дети это счатье.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

Страница 6 из 979 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •