Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: "Дикий" Internet провайдер без лицензии - не понимаю, как так?

  1. #11

    Ругался потому что делают вид, что подключают, а реально - нет, я с ними три дня потерял, пока думал что придут и подключат

  2. ответ для BoS_VU , на сообщение « Ругался потому что делают вид, что... »
    #12
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от BoS_VU Посмотреть сообщение
    Ругался потому что делают вид, что подключают, а реально - нет, я с ними три дня потерял, пока думал что придут и подключат
    А я даже и не удивлялся этому, привык. Три дня, да ладно. Я две недели перезванивался и оставлял везде контакты. В итоге, вылезла одна ну очень официальная девушка, предложившая только для юридических лиц, так уж и быть 6 000 рублей в месяц + НДС, за ... (2019-й год), какую-то милую цифру из 1997-го года ... что же это было 1Мбит/с с ограничением по трафику в 5Гб в месяц. Но только для юридических лиц. И подключение 10 к рублей, кажется.

    Я ее сразу открыто спросил, сколько стоит 1 раз воспользоваться их машиной времени, она не поняла .... Но на предложение сформулировать хотя бы 20Мбит/с без ограничения по трафику ушла в глубокие размышления и в конце концов пропала. Остался человек на ADSL 10Мбит/с от Ростелекома за 640 рублей в месяц, ну некуда податься!

    2019-й - это всё-таки когда мобильный Internet был 4G уже и LTE, и безлимитка с шарой на комп стала реальностью.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •