Страница 527 из 1090 « Первая  «  274274775175235245255265275285295305315375776271027 Последняя »  » 

Тема: А за какие поправки в Конституцию голосовать-то нежно намекают? В чём подвох?)

  1. ответ для Prosto_tak , на сообщение « А за какие поправки в Конституцию... »
    #5261

    Наш ответ на радужную тряпку
    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=J1Bk11INPNI
    Конституции на американском посольстве в Москве

    Арт-группа «Re:ванш» устроила дерзкую световую проекцию на американском посольстве

    В 2020 году народ России заберет Конституцию у Билла Клинтона и Бориса Ельцина. Именно такое смысловое послание легло в основу световой проекции, созданной поздним вечером 29 июня на фасаде посольства США в Москве арт-группой «Re:ванш».

    Сначала на здании посольства появилась Конституция России на фоне хохочущего Билла Клинтона, обнимающего Бориса Ельцина. Все это сопровождалось надписью «1993 год. Была ваша…». Следом на фасаде возникала фотография граждан России, которые до 1 июля включительно принимают решение о внесении поправок в основной документ страны, и надпись «2020 год. Станет наша!».

    Арт-группа «Re:ванш»:
    «В 1993 году танки Таманской дивизии писали картину из огня и копоти на фасаде Дома Советов. В 2020 году наши световые проекторы использовали здание американского посольства как холст, на котором родилось полотно совсем другого рода. Полотно, дающее понять, что американским «закладкам» из девяностых годов в Конституции России приходит конец. Россия - уже давно не криптоколония!»

    Световая проекция на американском посольстве состоялась в предверии 1 июля - итогового и решающего дня голосования по поправкам в Конституцию России. В финале проекции «Re:ванш» призвали зрителей принять участие в голосовании.

  2. ответ для Kotiaa , на сообщение « Иду обычно к определенному врачу, и... »
    #5262
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 624

    Цитата Сообщение от Kotiaa Посмотреть сообщение
    Иду обычно к определенному врачу, и неважно, где он принимает. Сейчас вот записалась в городскую больницу - там посоветовали врача. Но в таких как СМТ еще приятно делать всякие процедуры - капельницы, уколы.. в комфорте и удобстве.
    Вы не понимаете что они ( частные клиники) делают бизнес) ? И у врачей там определенные установки от руководства на увеличение продаж.
    Вы конечно для них идеальный пациент ( вспоминая ваши вечные претезии что Вам недостаточно внимания от доктора)) )))

  3. ответ для Ауринко , на сообщение « Наш ответ на радужную тряпку:065: ... »
    #5263
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Красиво получилось

  4. #5264
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от leningradka Посмотреть сообщение
    То есть на вот этих вот несогласованных митингах собираются не протестующие сторонники Навального и ко, а просто любители экстремизма?
    Понятно.
    А кто громит в европе магазинв? Протестующие? Нет те кто под шумок примазался с целью, почти безнаказано, набраться адреналина. Я никаеого отношения не имею к Навальному, но против Путина голосовала. Я сторонник Навального априори? Мух от котлет отделяйте иногда

  5. ответ для nadja , на сообщение « А кто громит в европе магазинв?... »
    #5265
    Упоротый либерал-пацифист Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    24 599

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    А кто громит в европе магазинв? Протестующие? Нет те кто под шумок примазался с целью, почти безнаказано, набраться адреналина. Я никаеого отношения не имею к Навальному, но против Путина голосовала. Я сторонник Навального априори? Мух от котлет отделяйте иногда
    По версии запутинцев, вас не существует. Те, кто голосует против Путина -- либо сторонники Навального, либо наймиты госдепа, третьего не дано.
    Киви-киви, моа-моа, дорогие птеродактили
    ---------------------------------------------------------
    белый-синий-белый-синий-жёлтый-белый-красный-белый
    ------------------------------------------------------------------------------
    You can't give up hope just because it's hopeless! You've gotta hope even more!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Все глядят, трепеща.
    Голиаф в кураже.
    Но праща начинает вращенье уже.

  6. ответ для Champagne brut , на сообщение « По версии запутинцев, вас не... »
    #5266
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    41 981

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    По версии запутинцев, вас не существует. Те, кто голосует против Путина -- либо сторонники Навального, либо наймиты госдепа, третьего не дано.
    Не. Еще существуют некие "соросята"
    Я это слово в этом топике почерпнула.

  7. ответ для lyric , на сообщение « Вы не понимаете что они ( частные... »
    #5267
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете что они ( частные клиники) делают бизнес) ? И у врачей там определенные установки от руководства на увеличение продаж.
    Вы конечно для них идеальный пациент ( вспоминая ваши вечные претезии что Вам недостаточно внимания от доктора)) )))
    И не говорите - чего мне стоило повоевать за свои импланты - пытались навязать лишние) И коронку лишнюю присобачили без разрешения. Деньги возвращали. Да, везде надо быть начеку - у частников вдвойне.

  8. ответ для Ауринко , на сообщение « Наш ответ на радужную тряпку:065: ... »
    #5268
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
    Наш ответ на радужную тряпку
    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=J1Bk11INPNI
    Конституции на американском посольстве в Москве

    Арт-группа «Re:ванш» устроила дерзкую световую проекцию на американском посольстве

    В 2020 году народ России заберет Конституцию у Билла Клинтона и Бориса Ельцина. Именно такое смысловое послание легло в основу световой проекции, созданной поздним вечером 29 июня на фасаде посольства США в Москве арт-группой «Re:ванш».

    Сначала на здании посольства появилась Конституция России на фоне хохочущего Билла Клинтона, обнимающего Бориса Ельцина. Все это сопровождалось надписью «1993 год. Была ваша…». Следом на фасаде возникала фотография граждан России, которые до 1 июля включительно принимают решение о внесении поправок в основной документ страны, и надпись «2020 год. Станет наша!».

    Арт-группа «Re:ванш»:
    «В 1993 году танки Таманской дивизии писали картину из огня и копоти на фасаде Дома Советов. В 2020 году наши световые проекторы использовали здание американского посольства как холст, на котором родилось полотно совсем другого рода. Полотно, дающее понять, что американским «закладкам» из девяностых годов в Конституции России приходит конец. Россия - уже давно не криптоколония!»

    Световая проекция на американском посольстве состоялась в предверии 1 июля - итогового и решающего дня голосования по поправкам в Конституцию России. В финале проекции «Re:ванш» призвали зрителей принять участие в голосовании.
    Почитала единодушные комменты под видео - столько радости и гордости у комментирующих - показали американцам.. Ну, наконец-то заживут теперь - с новой Конституцией - рада за них)

  9. ответ для nadja , на сообщение « А кто громит в европе магазинв?... »
    #5269

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    А кто громит в европе магазинв? Протестующие? Нет те кто под шумок примазался с целью, почти безнаказано, набраться адреналина. Я никаеого отношения не имею к Навальному, но против Путина голосовала. Я сторонник Навального априори? Мух от котлет отделяйте иногда
    В какой Европе? Вы не перепутали с омерикой, часом? Это к кривеле, коте, диеговке.
    Голосуйте за кого хотите, но уважайте мнение большинства, которое за Путина. Завтра ещё раз в этом убедимся.

  10. ответ для Champagne brut , на сообщение « По версии запутинцев, вас не... »
    #5270
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    Ложь, я истинный запутинец, проголосовал против поправок, я не считаю себя сторонником Навального или наймитом госдепа
    А я не являясь запутинцем ни в каком виде, считаю что поправки нужны.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

Страница 527 из 1090 « Первая  «  274274775175235245255265275285295305315375776271027 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •