Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: COVID-19 у детей — в вопросах и ответах

  1. #11

    Скажите, через сколько дней тесты показали отрицательный результат

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « COVID-19 у детей — в вопросах и ответах »
    #12
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, у кого был опыт, чем лечат детей? Арбидол давал кто-нибудь?

  3. ответ для ohipp , на сообщение « Здравствуйте, напишите, пожалуйста, у... »
    #13
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Напишу, может быть кому будет полезно
    В начале мая заболел муж: температура, кашель, сильный озноб, ломота, классика почти. Тест сдали, ответа не дождались. Я стала принимать Ингаверин сразу, как муж заболел, курс, не помогло! Так что, в этом случае Арбидол только для успокоения нервов.
    Детям для профилактики даём Аскорутин, по 1 таблетке

  4. ответ для ohipp , на сообщение « Здравствуйте, напишите, пожалуйста, у... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, у кого был опыт, чем лечат детей? Арбидол давал кто-нибудь?
    Арбидол не эффективен от ковид

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Напишу, может быть кому будет полезно
    В начале мая заболел муж: температура, кашель, сильный озноб, ломота, классика почти. Тест сдали, ответа не дождались. Я стала принимать Ингаверин сразу, как муж заболел, курс, не помогло! Так что, в этом случае Арбидол только для успокоения нервов.
    Детям для профилактики даём Аскорутин, по 1 таблетке
    Для профилактики чего? Аскорутин это Витамин К. Максимум укрепляет стенки сосудов.
    В борьбе с вирусом нулевой эффект.

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « COVID-19 у детей — в вопросах и ответах »
    #16

    https://ulpressa.ru/2020/06/17/%d1%8...tm_source=smi2
    В Москве умер двухлетний ребенок из-за синдрома Кавасаки, вызванным Ковид.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Напишу, может быть кому будет полезно
    В начале мая заболел муж: температура, кашель, сильный озноб, ломота, классика почти. Тест сдали, ответа не дождались. Я стала принимать Ингаверин сразу, как муж заболел, курс, не помогло! Так что, в этом случае Арбидол только для успокоения нервов.
    Детям для профилактики даём Аскорутин, по 1 таблетке
    Простите,а зачем Аскорутин даёте? Врач назначил? Просто например при гриппе - да есть в этом смысл,так как он повышает свертываемость крови и снижает риск кровотечений.Вирус гриппа может снижать свертываемость и увеличивается риск кровоизлияний.Но вирус ковида наоборот способствует тромбообразованию и в больницах пациентам колят препараты разжижающие кровь,чтоб уменьшить риск тромбообразования.Так,что если вы это сами ребенку назначили отменяйте срочно.Не усугубляйте ситуацию.

  8. ответ для Sonyashka1 , на сообщение « https://ulpressa.ru/2020/06/17/%d1%80%d0... »
    #18
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Sonyashka1 Посмотреть сообщение
    https://ulpressa.ru/2020/06/17/%d1%8...tm_source=smi2
    В Москве умер двухлетний ребенок из-за синдрома Кавасаки, вызванным Ковид.
    Вот я сегодня то же ссылку давала, в топе порой корону. А там мне написали, что это уже было! Хотя дата везде от 17 июня об этом

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « COVID-19 у детей — в вопросах и ответах »
    #19

    Переболела вся семья.
    Детям 8, 15, 18.
    Старшие переболели легче- темпа до 38.5.
    Мелкому досталось. Т 39.5 держалась 2 суток, сбивалась плохо. Очень сильная головная боль, рыдал. Затем темпа выше 37.5 не поднималась.
    На 6 день с утра 39.5. Не сбивается. К вечеру 40. Скорая вколола литичку, "упала" до 39.6. Ночь ужасно прошла. С утра 37, потом упала и больше не поднималась. КТ выбить не смогли, рентген чистый. Неделя прошла. Всё норм.

  10. ответ для Sol-O , на сообщение « Переболела вся семья. Детям 8, 15,... »
    #20
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
    Переболела вся семья.
    Детям 8, 15, 18.
    Старшие переболели легче- темпа до 38.5.
    Мелкому досталось. Т 39.5 держалась 2 суток, сбивалась плохо. Очень сильная головная боль, рыдал. Затем темпа выше 37.5 не поднималась.
    На 6 день с утра 39.5. Не сбивается. К вечеру 40. Скорая вколола литичку, "упала" до 39.6. Ночь ужасно прошла. С утра 37, потом упала и больше не поднималась. КТ выбить не смогли, рентген чистый. Неделя прошла. Всё норм.
    А взрослые как?

    Бедный ребенок. Здоровья всей семье ✊️✊️

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •