Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Как живется в Токсово летом и зимой?

  1. #21
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    ну до бассейна пешочком минут 15 пройтись... а летом можно просто на обрыв на Шудибель плавать ходить.Хотя народу там стало...жуть.
    А где бассейн-то?
    Мне-то не нужен, но если будет непогода, и купаться в озерах не получится, мужу обязательно нужна вода, хоть бы и хлорка

  2. #22
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    А ЖК Северный простор, пешком от электрички удобно, а озеро Вероярви тоже рядом. Я в раннем детстве там жила на даче, в 3 года от электрички до Вероярви пешком дойти могла и не помню никаких неприятных ощущений.


    Если не бюджетно, очень хочу "Озерный край". Этот холм в моем детстве был просто приятное место за озером, там всегда вереском пахнет, за этот запах душу бы продала. Приходили с подстилочкой загорать, купаться туда с дачи.
    На карте вижу 2 бассейна, но ближе к Кавголово. Спортбаза СКА 5, не знаю пускают ли туда посетителей со стороны, Похоже не пускают, проезд по пропускам, проход запрещен https://yandex.ru/maps/2/saint-peter...%B9%D0%BD&z=16 Но в моем детстве с папой по той территории я точно гуляла, с наглыми рожами.
    А сюда пускают https://vk.com/club24378771
    Главное, что все Токсово и Кавгалово это одна сплошная спорбаза. Так что говорить, что там нет спортклубов, дико. Обожаю горнолыжный курорт Северный склон.
    И все обламывается о то, что там даже дорого приличного ничего не продается. Есть часть дома за 4млн. Однухи по 3-4 млн. Ну и 11 лимонов еще приличная квартира. Выбор ограничен.
    Несколько трешек в неплохих домах стоят порядка 5-7 лимонов. В ЖК Северный простор в частности продается пара приемлемых по цене квартир. В Пушкине для сравнения то же самое по 10-12, и это уже не мой вариант.

  3. #23

    Подскажите, добрый день! Дайте пож-та ссылку, "... порядка 5-7 млн", и ЖК Северный простор, на циане только 1 этаж

  4. #24
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от Нора86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, добрый день! Дайте пож-та ссылку, "... порядка 5-7 млн", и ЖК Северный простор, на циане только 1 этаж
    На циане свет клином не сошелся
    https://www.*********/toksovo/kvarti...et._1831146670

    АВИТО

  5. ответ для Евгения_2 , на сообщение « На циане свет клином не сошелся... »
    #25
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    На циане свет клином не сошелся
    https://www.*********/toksovo/kvarti...et._1831146670

    АВИТО
    https://www.*********/toksovo/kvarti...et._1801008231

  6. #26

    В квартире в Токсово нечего делать ни зимой, ни летом. Достаточно выделить время и прогуляться по привокзальной площади и прилегающему к ней единственному району многоквартирных домов. Понять, есть ли желание пользоваться этими магазинами, ходить по этим дворам, жить с этими соседями.

  7. #27
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    ...
    Если нужно постоянно бассейн ( токсовские озера кстати не подходят? ) то и живите рядом с бассейном в городе
    ...
    Наверное есть смысл в квартире даче есть в курортном, Зеленогорск, Сестрорецк.
    А вы сами-то купались в этих озерах? Например, я могу на Крещенье 19 января окунуться, но в этих ознрах даже на майские празднике мне холодновато.

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Финская Швейцария это место неофициально называют. Вообще единственное место, где я бы купила дачу. НО. ГИПХ рядом все испортил. Они перерабатывают радиоактивные отходы. Пока без аварий, да и ладно, профи, все чисто. Но в ГИПХе была однажды авария с массовой гибелью сотрудников, правда в том здании, которое было у Тучкова моста. Потому просто боюсь.

    Фигня!
    Площадка ГИПХа совершенно не там!

    Очень мне нравятся те места! Если человек - поклонник движухи круглый год, то даже в Курортном р-не не найти такого сочетания. ИМХО
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  8. #28
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом. ЮГ...
    Сообщений
    6 235

    Девочки, кто живёт в Токсово, и знаком с днп отдых трудящиеся, свяжитесь, пожалуйста, очень срочно нужна помощь

  9. #29
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Папа живет в квартире в Северном просторе. Он в восторге. Зимой чистый снег, летом - озера. Масса вариантов для прогулок. Уютные магазинчики, аптеки и пр. При том, что работает на пл Ленина и имеет там хорошую квартиру, но возвращаться в пыльный центр не собирается.
    Его супруга любит бассейны и катается на 205 маршрутке в девяткино в фитнесклуб. В теплое время года не вылезает из озер.
    Мы имеем домик в Токсово. Как только дети слетят с гнезда - сразу останемся на даче.

  10. #30
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    А возле вокзала начали строительство центра, где будет и фитнесс с басиком
    В общем не знаю, хорошо или как - мы вписались в стройку в ЖК Маленькая Швейцария.
    Супердешево. Чуть дороже 50т за квадрат.
    Надеемся на ключи в 2023 году.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •