Страница 6 из 158 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: РСП - женский взгляд

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 668

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    РСПП (с пост-прицепами - внуками то есть
    Это какая-то Российская Социал-Паразитическая Партия получается
    Лирический циник

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Внутренний голос Посмотреть сообщение
    Ну как "кого"? Женщин с завышенными требованиями!
    Не, это он в очередной раз пытается доказать самому себе, что с женщинами лучше не связываться, то есть что виноград зелен.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Каким образом этот неинтересный рассказ нуждающейся в семье тети вяжется с недоверием и РСП? РСП - неуважительное обозначение. И всё. Без всякой пурги, лирики и психологических выкладок клавы писяевой. Замените на ЖСР ( женщина с ребенком) и вообще шума не будет. Дело не в недоверии, а в неуважительном , пренебрежительном обозначении. Если мужчину с ребенком назвать КСМК ( козел с мелким козлом) то дело будет не в недоверии, а в том, что его козлом называют. Внутри же все семьи ( полные и нет) настолько разные , что по двум чьим то детям, которые не понравились какой то левой бабе втащившейся к ним же в дом, делать выводы о том как кому где тяжело с кем - и глупо и притянуто за уши.
    Детей может быть несколько. То есть надо ЖСД (женщина с детьми). В случае мужчин это КПД (Казел плюс дети).
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. #54
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    У тетки было крайне идеализированное представление о детях, у мужика - синдром «этожедети». Итог закономерен.
    Но в целом, даже без таких крайностей, жить с чужими детьми непросто. Не знаю, почему мужчины в таком количестве подписываются на этот блудняк. И это не считая материальных затрат и отсутсвие гарантированного секса по требованию.
    а он должен быть?

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Ну вот у меня есть коллега - вдовец с... »
    #55
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня есть коллега - вдовец с ребенком. Девушки шарахаются
    ну дело явно не в детях

  6. ответ для Modesto , на сообщение « Это какая-то Российская... »
    #56

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Это какая-то Российская Социал-Паразитическая Партия получается
    Не ну в самом деле, внуки - это ж прекрасно. Козу раз в две недели показал, гвоздь забивать научил, червячка на крючок, жарить яичницу - и на всю оставшуюся герой счастливого детства )) Берите уже ровесницу, спрос на мужчин в этой возрастной категории огромный - может, даже причесываться не придётся ))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  7. ответ для Livеsеy , на сообщение « а он должен быть? :065: »
    #57
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Livеsеy Посмотреть сообщение
    а он должен быть?
    Ну дайте дамам помечтать, это же грезы.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. #58

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Берите уже ровесницу, спрос на мужчин в этой возрастной категории огромный - может, даже причесываться не придётся ))
    странно

    А в ЖГ пишут что эти мужики за 40+ никому не нужны уже, неликвид, а йуные лягархи стоят в очереди за тем, чтобы потискать сальные бока, висящие сиськи и погладить растяжки

  9. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « странно А в ЖГ пишут что эти мужики... »
    #59
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    странно

    А в ЖГ пишут что эти мужики за 40+ никому не нужны уже, неликвид, а йуные лягархи стоят в очереди за тем, чтобы потискать сальные бока, висящие сиськи и погладить растяжки
    В ЖГ любят молодых мальчиков?
    Так они молодые, опыта нет, ничего не умеют. А вот мужчины за 40+.....

  10. #60

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    В ЖГ любят молодых мальчиков?
    Так они молодые, опыта нет, ничего не умеют. А вот мужчины за 40+.....
    Да хватит лизать то уже) Они все с первого раза расслышали)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 6 из 158 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •