Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Рюкзак и безопасность вещей.

  1. #1
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Рюкзак и безопасность вещей.

    Добрый день ! Девушки, кто носит рюкзаки, как вы ходите с ними в общественных местах? Может быть есть какие-то способы защитить содержимое рюкзака?
    Я имею в виду модные рюкзачки с застежкой-клапан или молнией.

  2. ответ для iaon , на сообщение « Рюкзак и безопасность вещей. »
    #2

    Лямку на одно плечо и рюкзак сдвинуть под мышку или вперед. Как сумку.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 201

    Икренне жалею челвека, который попытается залезть в любое отделение моего рюкзака. На него выпрыгнут влажные салфетки, бумажки с записями и другие полезные вещи. Ценное либо у меня в карманах штанов, либо во внутреннем кармане рюкзака, в который не пролезть просто так.

  4. ответ для iaon , на сообщение « Рюкзак и безопасность вещей. »
    #4
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 458

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Девушки, кто носит рюкзаки, как вы ходите с ними в общественных местах? Может быть есть какие-то способы защитить содержимое рюкзака?
    Я имею в виду модные рюкзачки с застежкой-клапан или молнией.
    Ношу на 1 плечо, но просто тупо потому, что мне так удобнее. А в целом, я не ношу с собой то, что мне юыло бы безумно жаль потерять. В аэропортах ношу на обоих плечах, но там я спокойна, и точно знаю, что всё будет хорошо.
    Прелесть и спокойная

  5. #5
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 450

    Цитата Сообщение от Толстая белка Посмотреть сообщение
    Ношу на 1 плечо, но просто тупо потому, что мне так удобнее. А в целом, я не ношу с собой то, что мне юыло бы безумно жаль потерять. В аэропортах ношу на обоих плечах, но там я спокойна, и точно знаю, что всё будет хорошо.
    Откуда знаешь? Я как-то погуглила и выяснила, что в аэропортах воруют и много, особенно в крупных хабах.
    Рюкзаки нравятся, но не ношу, так как именно не безопасно, а носить в руках теряется смысл рюкзака. Но я много езжу на общественном транспорте.
    Irina123

  6. ответ для iaon , на сообщение « Рюкзак и безопасность вещей. »
    #6
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Девушки, кто носит рюкзаки, как вы ходите с ними в общественных местах? Может быть есть какие-то способы защитить содержимое рюкзака?
    Я имею в виду модные рюкзачки с застежкой-клапан или молнией.
    ну, уже при покупке обдумывать эти моменты и покупать такие, где в конструктив заложены "секретные кармашки" у спины для особо ценного.

    а когда мне не нравится обстановка вокруг и за спиной)) - беру рюкзк в руки. поэтому и ищу рюкзачки с ручкой/ручками, трансформирующиеся в сумку без потерь к внешнему виду. но таких не так уж и много, надо искать. но они есть).

  7. ответ для iaon , на сообщение « Рюкзак и безопасность вещей. »
    #7
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Меня вообще бесят те, кто в ОТ рюкзак не снимают, таким образом занимая два места. Ручка наверху или сбоку зачем? По теме: у меня есть пара-тройка подходящих кроссбоди, их и ношу, сдвинув вперед. Ещё есть три сумки на талии, одна вообще покупалась специально под рюкзак. Все - Киплинг, нежно люблю эту фирму уже много лет.

  8. ответ для iaon , на сообщение « Рюкзак и безопасность вещей. »
    #8
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 227

    у меня на молнии рюкзак, открывается с двух сторон по типу как на чемодане. купила мини кодовый замочек в буквоеде, чтоб легко не расстегнули подойдя сзади.
    все самое ценное все равно в напоясной сумке. и на банковской карте минимум денег)

  9. ответ для iaon , на сообщение « Рюкзак и безопасность вещей. »
    #9
    Частый гость Аватар для vikushas
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    40

    в транспорте всегда перевешиваю рюкзак на живот, считаю что самое главное безопасность)

  10. ответ для iaon , на сообщение « Рюкзак и безопасность вещей. »
    #10

    Удобнее всего, а главное безопасно носить рюкзак с верхним клапаном-лямками, такой незаметно открыть не выйдет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •