Страница 482 из 482 « Первая  «  382432472478479480481482

Тема: Развлекаемся в квартире :) А мартятам всем ЧЕТЫРЕ! (2016)

  1. ответ для *light* , на сообщение « Оля, еще слышала о занятиях при... »
    #4811
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Оля, еще слышала о занятиях при поликлинике, т.е. дают направление в центр, где можно бесплатно заниматься. Но возить, как правило, тебе с мелким это тоже не особо удобно.

    Узнавай в саду. Я очень рада, что Ане назначили занятия и обычную группу. Логопедическая группа с 8 до 18, я и так раньше с работы убегаю, чтобы до 19.00 успеть забрать...так что не вариант для нас.
    Смотря где. Может быть необязательно возить. Может где-то в пешей доступности. Я на это надеюсь. Если куда-то там возить далеко, то да, проще платно. Ещё вроде как муж попробует с ней позаниматься.

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, у кого-нибудь из детей ещё не... »
    #4812
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого-нибудь из детей ещё не стали шипящие? У Вероники ещё не стоят шипящие, а также р и л. Ну последние 2 вроде вариант нормы ещё не стоять, но шипящим пора бы. Вы к логопеду ходили/пойдете? Мне что-то и денег жалко, надеюсь, что сами станут или будет старше - быстрее поставят, но и боюсь опоздать.
    У моей только р-л не стоят. Но есть другие проблемы. Она весь год под присмотром логопеда была, но не в том формате, как нам надо, и в результате нас на логокомиссию отправляют. Направил садиковский логопед, сам, мы только медицину дособирали. В конце мая пойду туда без дочки из-за ковидных ограничений.
    Я бы хотела частного логопеда, но 1) Некогда. Если бы было когда возить к логопеду, было бы время и самостоятельно заниматься. Но времени нет одинаково ни на что.
    2) Дорого, понятное дело. Но это не самое важное. 3) Трудно найти логопеда, которому бы я доверяла = который бы чётко понимал наш запрос.
    Но летом всё равно планируем найти время на независимую диагностику

  3. #4813
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Девушки, снова с вопросом я. У Вероники на месте молочного вылез чуть-чуть коренной. Молочный стоит. Надо бежать удалять или он сам отвалится, когда коренной побольше будет?

  4. #4814
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Девушки с нашего района (Маша, Оля василёк), вы куда детей к стоматологу водите?

  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки с нашего района (Маша, Оля... »
    #4815
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    ДЕВОЧКИИИИ, простите меня - я как-то ваще выпала из интернетов в последнее время. Муж уехал на дачу - чинить крышу и делать всякие другие важные мужские штуки - на неопределенное время)) У меня тут безудержное веселье с моими котанами. Я даже домик вовремя нам сделала, а устроить организованный переезд руки не дошли. Исправляюсь!
    ИТАААААК,..
    Я Даша

  6. #4816
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263


    КОТИКИ, С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД! ВСЕ СЮДААААА!

Страница 482 из 482 « Первая  «  382432472478479480481482


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •