Страница 435 из 482 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445 Последняя »  » 

Тема: Развлекаемся в квартире :) А мартятам всем ЧЕТЫРЕ! (2016)

  1. ответ для Igrusha , на сообщение « Оля, я ненавижу говорить о политике))),... »
    #4341
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Оля, я ненавижу говорить о политике))), но тебе отвечу.
    Во-первых, есть такая фраза «монархия это единственная форма правления, при которой к власти, хотя бы случайно, может придти честный человек»). То есть, забравшись на такой верх надо пройти по головам. Вот поэтому у меня нет никаких иллюзий по поводу моральных качеств «правителей». Главное, чтобы кровь младенцев не пил и жить не мешал))). А ёршик мне вообще пофиг, кстати это визуализация)!
    Из этого следует во-вторых. Мне сейчас никто жить не мешает, собственно как и всем моим знакомым и родственникам. А вот митинги и прочая лабуда к этому приведет(. И меня искренне удивляет, что действительно успешные люди, как ты например, на это ведутся(. Ты реально думаешь, что будешь жить ещё лучше? Чем конкретно тебя не устраивает существующая ситуация? Я не про ковид, это во всем мире.
    Я об этом много думаю.
    Я считаю, что у президента тяжелая работа и да, он к ней в том числе по головам пришел и должен зарабатывать существенно больше официально декларируемого дохода. пусть в 100, в 1000 раз больше.
    но такой дворец он не заработал. это ж капля в море... страшно представить, какие там еще дворцы..

    нет, не думаю, что буду жить лучше. наверное, готова чем то пожертвовать, жить хуже, но более уверенно, скажем так.

    я за сменяемость власти, против наглого обнуления, за то, чтобы власть отвечала на запросы общества.
    а не как Песков - каждый раз прикидывается - тошно..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. #4342
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Я не буду ничего писать, пожалуй про политику.

    Можно почитать историю, все один сценарий ничего нового.

    Надо было жестче разгонять митингующих, на мой взгляд.
    А безработного болтающего навального с женой усадить на самолет и отправить в Америку к семье, детям, которые вроде как там живут.

    Удивительно, как все совпало: выход фильма про Путина, приезд навального, агрессивная пиар-акция про митинги на неокрепшие подростковые умы.
    Ребенок мой 13 летний на вопрос, что конкретно ее не устраивает в ее жизни и каких изменений она хочет, мычала в ответ. Мне все ясно.

    Бабушки на митингах с ершиками за продуктовые наборы.....нет, все же ничего нового.

  3. #4343
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    Я об этом много думаю.
    Я считаю, что у президента тяжелая работа и да, он к ней в том числе по головам пришел и должен зарабатывать существенно больше официально декларируемого дохода. пусть в 100, в 1000 раз больше.
    но такой дворец он не заработал. это ж капля в море... страшно представить, какие там еще дворцы..

    нет, не думаю, что буду жить лучше. наверное, готова чем то пожертвовать, жить хуже, но более уверенно, скажем так.

    я за сменяемость власти, против наглого обнуления, за то, чтобы власть отвечала на запросы общества.
    а не как Песков - каждый раз прикидывается - тошно..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Оля, ну вот это общие фразы ни о чем, извини... Просто информационный шум. Несменяемость, обнуление, дворцы... Тебе не все равно? Выведи за скобки моральные аспекты и личную неприязнь). В чем сейчас твоя неуверенность? И ты действительно почувствуешь себя уверенней, если к власти придёт кто-то типа навального? Вспомни, наш человек никогда не останавливался на полпути, всегда «до основания» рушил. А я вот этого прям боюсь(. К тому же посмотри, кто на баррикадах. В основном маргиналы... Эти точно не остановятся. А такие сочувствующие как ты ведь не выходят и не рулят ничем, в итоге и пострадают. Может сумбурно выразилась, пытаюсь донести, что потерять вероятнее всего придётся не немного, а как многим нашим родителям почти все. А потом опять жаловаться, что их/нас обманули.

  4. ответ для Igrusha , на сообщение « Оля, ну вот это общие фразы ни о чем,... »
    #4344
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Оля, ну вот это общие фразы ни о чем, извини... Просто информационный шум. Несменяемость, обнуление, дворцы... Тебе не все равно? Выведи за скобки моральные аспекты и личную неприязнь). В чем сейчас твоя неуверенность? И ты действительно почувствуешь себя уверенней, если к власти придёт кто-то типа навального? Вспомни, наш человек никогда не останавливался на полпути, всегда «до основания» рушил. А я вот этого прям боюсь(. К тому же посмотри, кто на баррикадах. В основном маргиналы... Эти точно не остановятся. А такие сочувствующие как ты ведь не выходят и не рулят ничем, в итоге и пострадают. Может сумбурно выразилась, пытаюсь донести, что потерять вероятнее всего придётся не немного, а как многим нашим родителям почти все. А потом опять жаловаться, что их/нас обманули.
    у моих родителей ничего и не было, честно говоря. да и сейчас не сказать, чтобы много чего есть..
    мне не все равно. и у меня до недавнего времени было гораздо больше неприязни к Навальному и его жене.. они вообще оба не очень то располагают к себе.

    Моя неуверенность - в безнаказанности полиции, в коррумпированном суде. наркобизнес, который крышуется властными структурами и дела с подкинутыми наркотиками от этих же властных структур. у меня дети растут, мне такие вопросы небезразличны.

    про бабушек и маргиналов на баррикадах - просто не согласна с этим.
    процент неадекватных людей везде есть, а бабушек за проднаборы на видео что то не видно..



    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. #4345
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    моя неуверенность очень четко выражена в фильме Левиафан.
    или в том же "Тексте"..
    смотришь фильм и страшно становится, потому что это все правда.
    и мелкие и крупные чиновники творят что хотят и в ус не дуют.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. ответ для IrisGanache , на сообщение « у моих родителей ничего и не было,... »
    #4346
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    у моих родителей ничего и не было, честно говоря. да и сейчас не сказать, чтобы много чего есть..
    мне не все равно. и у меня до недавнего времени было гораздо больше неприязни к Навальному и его жене.. они вообще оба не очень то располагают к себе.

    Моя неуверенность - в безнаказанности полиции, в коррумпированном суде. наркобизнес, который крышуется властными структурами и дела с подкинутыми наркотиками от этих же властных структур. у меня дети растут, мне такие вопросы небезразличны.

    про бабушек и маргиналов на баррикадах - просто не согласна с этим.
    процент неадекватных людей везде есть, а бабушек за проднаборы на видео что то не видно..



    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Оля, опять общие фразы... Коррумпированность/безнаказанность/подкинутые наркотики... Как выше написала Света, в принципе и это можно приписать любой стране мира. Или ты веришь, что в США, Германии, Папуа-новой гвинее этого нет? Вот тебе конкретно подкидывали, или твоим друзьям? Тебя лично как-то обидели в суде или избили просто так в участке? Подобная демонизация полиции всегда усиливается накануне готовящихся акций.

  7. #4347
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Я вчера посмотрела этот нашумевший фильм, местами проматывала , но создалось впечатление что он снял с точки зрения обиженного человека. А самое смешное, так это дворец скрывается, в лесу стоит за семью печатями, самолеты не летают, люди не ходят, а дрон Навального проникстранно так??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #4348
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    А если еще вспомнить, что прямо сейчас решается судьба "Северного потока", например. И именно против него выступает этот блондин в черных ботинках.
    И что он вообще-то далеко не в белом пальто и его дети не живут в России вообще?
    И что таким вот "удивительным образом" ровно после инаугурации нового президента США престарелого этот блондин решил таки вернуться в РФ чтобы "раскачивать" дальше? С огромнейшими бюджетом для таргета в Тик токе том же. А кто же у нас аудитория Тик тока? Ну серьезно пенсы что ли?

    Ок, предположим. Он классный, он за Свободу и тд.
    А конкретно все же он за что? Не говорит же.
    Просто "давайте свергнем этого", а чтобы что? И почему он не трогает Чубайса? Ну и тд и тд
    +10000 у меня тоже такие же вопросы: что дальше? За кого? Кто лучше? Какой путь? Ответов 0!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4349
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    моя неуверенность очень четко выражена в фильме Левиафан.
    или в том же "Тексте"..
    смотришь фильм и страшно становится, потому что это все правда.
    и мелкие и крупные чиновники творят что хотят и в ус не дуют.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    «Важнейшим из искусств для нас является кино». Я давно говорю, что надо снимать позитивные фильмы про монтажников-высотников, строителей и продавцов))). А не вот это вот все...

  10. ответ для Igrusha , на сообщение « Оля, опять общие фразы...... »
    #4350
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Оля, опять общие фразы... Коррумпированность/безнаказанность/подкинутые наркотики... Как выше написала Света, в принципе и это можно приписать любой стране мира. Или ты веришь, что в США, Германии, Папуа-новой гвинее этого нет? Вот тебе конкретно подкидывали, или твоим друзьям? Тебя лично как-то обидели в суде или избили просто так в участке? Подобная демонизация полиции всегда усиливается накануне готовящихся акций.
    Ань, а что не общие фразы? я ни одной статьи с подобным содержанием не прочитала за последние пару месяцев.
    а до этого читала, и не в известных распиаренных изданиях. какое то издание типа "такие дела".
    а ты откуда информацию получаешь о происходящем в стране?

    вот тебе не менее известная цитата, чем та, что ты в начале нашей беседы привела:

    "Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    и это ответ на твои вопросы про моих друзей и их знакомых.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 435 из 482 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •