Страница 460 из 482 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470 Последняя »  » 

Тема: Развлекаемся в квартире :) А мартятам всем ЧЕТЫРЕ! (2016)

  1. со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ой, моя бы тяжело бы вставала при таком раннем подъёме. Мы в 7:30-7:45 будим. И вот если легла 22:30-23, то встаёт нормально. А если 23:30, то уже тяжело и стараемся будить ближе к 8.
    В 7.20 мы уже выходим, чтобы не опоздать на работу
    Таня)

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, а у кого дети в садике спят,... »
    #4592
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а у кого дети в садике спят, во сколько на ночь засыпают? А то пока водила до сна, она в основном днём не спала, и укладывалась пораньше. А сейчас вообще не уложить.
    В 22.00-23.00подъем в 6.50, зато в саду первая вырубается


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #4593
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Девочки, благо, вы написали, во сколько вы ложитесь, я то думала, мы одни такие поздние пташки. Я б была счастлива в 21:00 укладывать, но это не реально, да и не уснёт Лика так рано.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4594
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 490

    Тёма встаёт (не сам, будим его, конечно) в 6.30, иногда даже чуть пораньше, чтобы успел самолично старшего разбудить и с ним поваляться. Можно было бы и в 7 поднимать, да и попозже, но тогда расстраивается, что папу не застал (да и утреннее уиывание у них с папой) или поезда перед уходом не посмотрел. Поэтому, если завтра в сад, то ложится в 21.00. Даже старшего загоняем спать в 21.30 накануне школы.
    В саду не спит. В те несколько раз, что умудрялся уснуть в саду днём, засыпал к 23 и утром очень тяжко вставал.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. #4595
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Пойдете куда-нибудь на масленицу? Так хочется Масленицу с хороводами, катанием на лошади и т д, и чтобы близко к дому))

  6. #4596
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 469

    Мы Верин ДР будем в субботу 13 отмечать, так что не знаю, пройдём ли куда-то. Надо будет посмотреть, будут ли гуляния рядом с нами где-нибудь.

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Пойдете куда-нибудь на масленицу? Так... »
    #4597
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А я пересилила свои комплексы и в пятницу впервые оставила Веронику на сон в садике.
    Ещё сводила на диагностику к психологу, но результат скажут через 2 недели.
    Вчера были в хлоп топ 6 часов, я чуть не сдохла... Первые 3 часа были для меня в удовольствие, потом уже подзадолбалась.
    Какая жизнь у вас интересная
    И что Вероника сказала про сон в садике?
    Как проходила диагностика у психолога? Долго? Что делали там? Ты с конкретным вопросом шла? К платному?

    Про работу.
    Я люблю свою работу. Правда, обожаю преподавать английский. Кайф.
    Но было бы здорово работать в 2 раза меньше, а зарабатывать в 2 раза больше. Потому что устаю и не вижу дочь. Как жаль, что так не выйдет.

    Про сон.
    У меня дочка режимная.
    Сейчас приходится вставать в садик в 6:30 (будим долго). В садике всегда спит, на ночь уходим в 9. Часто получается чуть позже, но не потому, что не хочет, а просто так дела вечерние складываются.
    У неё такой капитальный недосып при этом, что мы перестали вставать по режиму на выходных, и всё равно днём она спит и на ночь уходит вовремя

  8. ответ для Stelletta , на сообщение « Какая жизнь у вас интересная :) И что... »
    #4598
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Какая жизнь у вас интересная
    И что Вероника сказала про сон в садике?
    Как проходила диагностика у психолога? Долго? Что делали там? Ты с конкретным вопросом шла? К платному?

    Про работу.
    Я люблю свою работу. Правда, обожаю преподавать английский. Кайф.
    Но было бы здорово работать в 2 раза меньше, а зарабатывать в 2 раза больше. Потому что устаю и не вижу дочь. Как жаль, что так не выйдет.

    Про сон.
    У меня дочка режимная.
    Сейчас приходится вставать в садик в 6:30 (будим долго). В садике всегда спит, на ночь уходим в 9. Часто получается чуть позже, но не потому, что не хочет, а просто так дела вечерние складываются.
    У неё такой капитальный недосып при этом, что мы перестали вставать по режиму на выходных, и всё равно днём она спит и на ночь уходит вовремя
    Рита, в саду спит. Ну первый день плакала от новизны и тревоги (она вообще тревожная, боится всего нового), но потом нормально. Странно, что у них подушек нет в саду.
    Что делали, не знаю, Вероника говорит, что играли с ней. Я сидела за дверью и заполняла анкету про ребенка. Да, платно. Но ответ будет 13 марта. Вопрос был, является ли ее тревожность нормой, все ли в порядке с границами, ну и вообще, нормально ли развивается.

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Рита, в саду спит. Ну первый день... »
    #4599
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Рита, в саду спит. Ну первый день плакала от новизны и тревоги (она вообще тревожная, боится всего нового), но потом нормально. Странно, что у них подушек нет в саду.
    У нас тоже подушек нет. Объясняют пользой для позвоночника, но я думаю, это ради гигиены. Чтобы не завёлся кто-нибудь.
    В целом, что ты теперь думаешь про оставление на сон в садике? Полегче тебе самой?

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Что делали, не знаю, Вероника говорит, что играли с ней. Я сидела за дверью и заполняла анкету про ребенка. Да, платно. Но ответ будет 13 марта. Вопрос был, является ли ее тревожность нормой, все ли в порядке с границами, ну и вообще, нормально ли развивается.
    Я тоже хочу сводить дочь на диагностику. Если понравившийся мне психолог не согласится на очную встречу (сейчас она предпочитает онлайн), надо будет искать кого-то другого. Как ты выбирала? Сколько стоит, если не секрет? Результаты просто вышлют по почте, или будет беседа?
    И сколько времени заняла сама диагностика? Ты только заполняла анкету, или была какая-то беседа до начала диагностики? Мне всё интересно
    * Я не буду спрашивать подробности результатов: это может быть личное. Просто любопытно, полезными ли они окажутся для тебя, насколько в тему рекомендации - расскажи потом, пожалуйста.

  10. #4600
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего логопеда на севере для диагностики на наш возраст. Нужен разносторонний, опытный специалист. Интересуют не звуки, а развитие речи в целом

Страница 460 из 482 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •