Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Не получается малыш

  1. #61
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вот и я решила поделиться своей историей)
    вернее, желаниями. Тоже хочу малыша. вернее, малышку, да это не столь важно. Не предохраняемся уже года 3 как... а может и больше,
    так вот ничего, ничего не происходит, я сходила по врачам сказали все ок, мужа отправила на СГ, что-то там не очень, но почитала, вроде бы и ничего страшного, по итогу. Но Б нет.
    Скорее всего, это еще и от проблем с мужем, тк мы стали часто ссориться, не на тему детей, просто, все время какие-то разборки, потом мир и покой.
    Но ребенок никак не получается, потом подумаю, а как поднимать... а денег и так не хватает, но хочется и время бежит молниеносно.
    Сейчас задумалась, что если не уйти в декрет в этом году, то не получу декретных, так как проблемы на работе, а декретных хочется, налоги платились... с одной стороны, бред ребенка планировать из-за декретных, но помощь -то большая в них, а тем более сегодня.
    Чтоб уйти в декрет в этом году, надо в мае Заб. а как? если уже больше 3 лет не получается.... вот тоже подумала кислая среда, которая убивает спермиков, с тестами на О не охота заморачиваться, а как понять когда гель закладывать туда? )))
    У меня есть 2 мальчика, прекрасных, чудесных, причем получились без проблем, а вот с 3-м.... проблема выходит....
    Как процесс ускорить?
    знаете, мы практически 6 лет не предохраняемся. и если первые 3 года прерванным па, то последние-совсем никак..и тоже тишина. Но я первого планировала больше года, а второй случайно с одного неаккуратного раза получился, а вот сейчас совсем что-то никак( Так что вы не одиноки, здесь много планирующих))
    всем добра

  2. ответ для Велли555 , на сообщение « Не получается малыш »
    #62
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    А мне врач хирург сказал,ну попробуйте мес 6-9 если не получится,идите на эко ...а мой муж не пойдёт на эко.говорит,что раз есть 1 ребёнок и ладно

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  3. #63
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    А мне врач хирург сказал,ну попробуйте мес 6-9 если не получится,идите на эко ...а мой муж не пойдёт на эко.говорит,что раз есть 1 ребёнок и ладно

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    многие так же считают. мой и на СП не идет(
    всем добра

  4. #64

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    А мне врач хирург сказал,ну попробуйте мес 6-9 если не получится,идите на эко ...а мой муж не пойдёт на эко.говорит,что раз есть 1 ребёнок и ладно

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Скарлетт, думаю, что Вам пока рано волноваться. Всего 1 месяц планирования. Мой муж про ЭКО говорит тоже самое((

  5. #65

    Цитата Сообщение от Грасиас Посмотреть сообщение
    хотите мое честное мнение? Самой никак. Человек, который уже глубоко застрял в своей навязчивой мечте уже не может объективно оценивать ситуацию и какие-то мысли конструктивно перестраивать. И заглушить это значит загнать вовнутрь. вы же не хотите, чтобы это вылезло потом в виде болячек. Не глушить, а перестраивать и отпускать. То самое "принять, отпустить и переключиться", которое так часто звучит и которое самое сложное. По мне так искать хорошего психолога. Причем если не поможет с первого раза - искать другого.
    Только барон Мюнхгаузен мог себя за волосы из болота вытащить, у простых людей, столкнувшихся с зацикленностью все намного сложнее.



    здорово, что это помогает. Но ведь вы пытаетесь смириться с тем, что мечту придется отодвинуть. Но шансы так или иначе есть. А автор пытается себе внушить, что ему это больше не нужно. Хотя я считаю, что шансы есть всегда.
    Олеся, большое спасибо Вам за поддержку! Я тоже из тех, кто борется и тд. Думала, что как-то само все получится, после первых родов. Первые 2 года была более-менее спокойна, хотя каждый месяц ждала. А потом начался мандраж и паника, репродуктологи и тд. Теперь пытаюсь это все принять, но как-то болезненно. Прямо для меня очень важный и болезненный вопрос, у кого сколько детей и тд.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вот и я решила поделиться своей историей)
    вернее, желаниями. Тоже хочу малыша. вернее, малышку, да это не столь важно. Не предохраняемся уже года 3 как... а может и больше,
    так вот ничего, ничего не происходит, я сходила по врачам сказали все ок, мужа отправила на СГ, что-то там не очень, но почитала, вроде бы и ничего страшного, по итогу. Но Б нет.
    Скорее всего, это еще и от проблем с мужем, тк мы стали часто ссориться, не на тему детей, просто, все время какие-то разборки, потом мир и покой.
    Но ребенок никак не получается, потом подумаю, а как поднимать... а денег и так не хватает, но хочется и время бежит молниеносно.
    Сейчас задумалась, что если не уйти в декрет в этом году, то не получу декретных, так как проблемы на работе, а декретных хочется, налоги платились... с одной стороны, бред ребенка планировать из-за декретных, но помощь -то большая в них, а тем более сегодня.
    Чтоб уйти в декрет в этом году, надо в мае Заб. а как? если уже больше 3 лет не получается.... вот тоже подумала кислая среда, которая убивает спермиков, с тестами на О не охота заморачиваться, а как понять когда гель закладывать туда? )))
    У меня есть 2 мальчика, прекрасных, чудесных, причем получились без проблем, а вот с 3-м.... проблема выходит....
    Как процесс ускорить?
    Спасибо большое за Вашу историю! Мне советовали через день после цикла, тогда точно не пропустишь О. Гель может ближе к середине? Здорово, что 2 ребенка есть, тем более, что получились без проблем. Это дает большую надежду!

  7. ответ для Велли555 , на сообщение « Не получается малыш »
    #67
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Наткнулась на ютубе на видео "Вадим Зеланд - Отпустить ситуацию". Показалось очень интересным. Надо осмыслить немного другой подход, чем у Барбары Шер, но ей не противоречит.
    Я много информации нарыла по поводу отпускания ситуаций. Принцип у них всех один. Но делать упражнения психологически сложно. Пишут "возьмите лист и напишите", а мне не взять лист пару дней, всё с мыслями собираюсь, но когда всё таки сажусь и пишу, то вроде легче становится. Вот сложный момент сесть и начать писать. В том числе и потому что дома нет тишины, дети с ума сходят, а я под конец дня вырубаюсь с ними.

  8. #68
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    многие так же считают. мой и на СП не идет(
    И мой не идёт)
    Нас шестеро)

  9. #69
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вот и я решила поделиться своей историей)
    вернее, желаниями. Тоже хочу малыша. вернее, малышку, да это не столь важно. Не предохраняемся уже года 3 как... а может и больше,
    так вот ничего, ничего не происходит, я сходила по врачам сказали все ок, мужа отправила на СГ, что-то там не очень, но почитала, вроде бы и ничего страшного, по итогу. Но Б нет.
    Скорее всего, это еще и от проблем с мужем, тк мы стали часто ссориться, не на тему детей, просто, все время какие-то разборки, потом мир и покой.
    Но ребенок никак не получается, потом подумаю, а как поднимать... а денег и так не хватает, но хочется и время бежит молниеносно.
    Сейчас задумалась, что если не уйти в декрет в этом году, то не получу декретных, так как проблемы на работе, а декретных хочется, налоги платились... с одной стороны, бред ребенка планировать из-за декретных, но помощь -то большая в них, а тем более сегодня.
    Чтоб уйти в декрет в этом году, надо в мае Заб. а как? если уже больше 3 лет не получается.... вот тоже подумала кислая среда, которая убивает спермиков, с тестами на О не охота заморачиваться, а как понять когда гель закладывать туда? )))
    У меня есть 2 мальчика, прекрасных, чудесных, причем получились без проблем, а вот с 3-м.... проблема выходит....
    Как процесс ускорить?
    Один раз отследите О, если так хочется в мае успеть. И на потом больше ясности будет. Гель используйте при О.
    Мне в прошлую беременность он сразу помог
    Нас шестеро)

  10. #70
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Один раз отследите О, если так хочется в мае успеть. И на потом больше ясности будет. Гель используйте при О.
    Мне в прошлую беременность он сразу помог
    я в принципе знаю, примерно... когда она у меня, я календарик веду, +- несколько дней можно отследить, другое дело, надо тогда перед каждым ПА гель засовывать)
    шансов и правда больше, я пожалуй, попробую)) С тестами на О баловалась, но чего-то выводят меня эти тесты... не знаю, почему.
    Вообще, хочется, чтобы процесс был более натуральным, без задумываний о том, что и как)))
    а то тут такая боевая подготовка, что уже и не хочется ничего

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •