Страница 7 из 902 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Карантинные знакомства👩❤👨

  1. ответ для Эйдл , на сообщение « Так как я в Сочи, здесь вполне есть где) »
    #61
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Так как я в Сочи, здесь вполне есть где)
    А остальные? В Сочи то да, можно и в кустах.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. ответ для Эйдл , на сообщение « Карантинные знакомства👩❤👨 »
    #62
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Так вроде недавно жи.. и опять?
    Да когда недавно-то?! Год уже практически прошёл)))

  3. ответ для Эйдл , на сообщение « Карантинные знакомства👩❤👨 »
    #63
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Доброе утро, кстати!🌤

  4. #64

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Оо, давайте! Интересно, куда сейчас на свидания ходят))
    Конечно, сейчас возможностей для встреч на нейтральной территории мало... И приятно, что некоторые мужчины всё же находят выходы из сутуации интереснее, чем приглашение в гости... Один пригласил к себе на работу )) Он занимается изготовлением авторских клинков для ножей и прочего художественного колюще-режущего оружия. Кроме экскурсии по мини-производству () и "показательных выступлений", был накрыт мини-стол с шашлыками и проч. ))
    Второй взял меня с собой на своё хобби: поисковые работы на местах боев с металлоискателем и всеми делами... Очень интересно, впечатлений море! Даже разжилась артефактом )) Термос с чаем, бутеры и шоколад тоже были с него.

    Первый такого "кизлярского" разлива )) Вырос и большую часть жизни провел там. Южного типа мужчина, хотя и русский по национальности. Для меня всё через-чур: общительность, выражение эмоций... Перебор, короче...
    Второй сексуально озабоченый 56-летний мачо. Всю дорогу пялился на мои ноги в джинсах, хотя на что уж там так смотреть - не знаю... Потом сказал, чего бы ему хотелось на самом деле... И мне уже ничего не захотелось...

  5. ответ для Эйдл , на сообщение « Карантинные знакомства👩❤👨 »
    #65
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    ну Вы даёте....как будто на сз 1ый раз, там постоянно все врут вспомните фоты дедуль с возрастом 37 и прочих
    Кстати спасибо за тему, будет где поболтать
    Почему-то я тиндеру доверяю, там фейсконтроль))) но всё, конечно, может быть.

  6. ответ для Эйдл , на сообщение « Карантинные знакомства👩❤👨 »
    #66
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А остальные? В Сочи то да, можно и в кустах.
    А остальные как раз и расскажут))

  7. ответ для Эйдл , на сообщение « Карантинные знакомства👩❤👨 »
    #67
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Бронетёмкин Поносец Посмотреть сообщение
    Конечно, сейчас возможностей для встреч на нейтральной территории мало... И приятно, что некоторые мужчины всё же находят выходы из сутуации интереснее, чем приглашение в гости... Один пригласил к себе на работу )) Он занимается изготовлением авторских клинков для ножей и прочего художественного колюще-режущего оружия. Кроме экскурсии по мини-производству () и "показательных выступлений", был накрыт мини-стол с шашлыками и проч. ))
    Второй взял меня с собой на своё хобби: поисковые работы на местах боев с металлоискателем и всеми делами... Очень интересно, впечатлений море! Даже разжилась артефактом )) Термос с чаем, бутеры и шоколад тоже были с него.

    Первый такого "кизлярского" разлива )) Вырос и большую часть жизни провел там. Южного типа мужчина, хотя и русский по национальности. Для меня всё через-чур: общительность, выражение эмоций... Перебор, короче...
    Второй сексуально озабоченый 56-летний мачо. Всю дорогу пялился на мои ноги в джинсах, хотя на что уж там так смотреть - не знаю... Потом сказал, чего бы ему хотелось на самом деле... И мне уже ничего не захотелось...
    Интересно) выкручиваются мужики как могут, молодцы!
    Вы на каком сайте знакомитесь?

  8. ответ для Эйдл , на сообщение « Карантинные знакомства👩❤👨 »
    #68
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    ну Вы даёте....как будто на сз 1ый раз, там постоянно все врут вспомните фоты дедуль с возрастом 37 и прочих
    Кстати спасибо за тему, будет где поболтать
    Хотела у вас спросить, как ваша учёба дистанционная?

  9. ответ для Эйдл , на сообщение « Карантинные знакомства👩❤👨 »
    #69
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от fanfran Посмотреть сообщение
    Нашла я на свою беду мужика, щас мучаюсь. Спрашивается, нафига искала ...А теперь уже поздно от него уходить. Есть ребенок.
    Он по профессии артист оркестра...очень чувственная натура. Все время ноет, что жизнь у него херовая, что в Питере жить не может, копейки зарабатывает. Зовет( при чем просто перед фактом ставит, что переедем) меня в Деревню жить, кур завести, рыбалкой заниматься. Только вот ни курами ни рыбалкой он в жизни не занимался...а я тем более, я вообще офисный работник.
    Любитель он нафантазировать себе красивую картинку, а в реале все через одно место, и денег кучу потеряет и у разбитого корыта остается.
    А мне это вообще все никуда не уперлось....я не деревенская, а городская и у меня куча планов в голове, после того как ребенка в сад устрою.

    И не оставить его, и самой тягостно с ним. Скитаемся по съемным однушкам за мой счет( сдаю свою студию) Еще и бабку 80 летнюю свою к нам подселил. Из за чего я в ярости....
    Чувствую, что я вообще куда то не ткда по жизни пошла, или не с тем.
    Короче, вывод я сделала для себя такой, что одной было намного лучше))) да и в человеке надо сначала разобраться)


    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Почему не разведётесь?

  10. ответ для Эйдл , на сообщение « Почему не разведётесь? »
    #70
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Почему не разведётесь?
    Балалаешники они форева.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 7 из 902 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •