Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Заработать во время карантина возможно. Личный опыт.

  1. #21
    Ветеран Аватар для Yar4i
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    944

    Вообще, адвего известная контора в определенных кругах. Не лохотрон точно.
    Но надо понимать, что таким типом заработка можно заработать разве что "на заколки". Вон ТС за весь апрель 1500 руб заработал

  2. #22
    Частый гость Аватар для vikushas
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    40

    Да прям очевидная)

  3. ответ для Yar4i , на сообщение « Вообще, адвего известная контора в... »
    #23
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Ну это зависит от способностей. Я вчера написала статью для канала Я.Дзен, заказчик заплатил, сверху премиальных добавил, получилось за один заказ 498 рублей оплата.
    Согласна, может быть и на заколки, если браться за самые простые заказы. Если посерьёзнее подойти к делу, можно и не только на заколки.

    P.S. И ничего не полторы, это я только 800 рублей первый раз выводила. Сегодня ещё 7400 с мелочью вывели. И пока мне эти 7 тысяч шли 16 дней, я 8000 р. успела заработать. Так что не только на заколки хватит

    Да и за работу я это не считаю какую-то прям. Кому делать на карантине нечего, как и мне, можно хотя бы что-то заработать за это время, а не просто сидеть дома.



    Я летаю! Я в Раю!

  4. #24
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от abc20002 Посмотреть сообщение
    Ну это зависит от способностей. Я вчера написала статью для канала Я.Дзен, заказчик заплатил, сверху премиальных добавил, получилось за один заказ 498 рублей оплата.
    Врете, как дышите. Я.Дзен, в среднем платит 25-100 руб/день автору ))) Кто из авторов будет заказывать на бирже, хз у кого, статьи за 500 руб???

  5. ответ для Yana_B , на сообщение « Врете, как дышите. Я.Дзен, в среднем... »
    #25
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Автор себе искал статью для своего Я.Дзен канала, а может и не своего. Но это уже не моё дело куда и как распоряжается заказчик статьёй после оплаты.

    Почему никто даже не вникает в суть темы, прежде чем написать

    P.S. В корысти или лжи уличать меня не нужно. Потому что этого здесь просто нет. Я топ завела опытом поделиться блин.

    Я летаю! Я в Раю!

  6. #26

    Потому что люди не дураки, явно видят неискреннее желание что-то втюхать, извините.

  7. #27
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Мне искренне жаль, что вы в возможности заработать видите "желание втюхать". Но оно и понятно, вы не виноваты в таком своём взгляде на это. Народ, сначала 90-х, как только не обманывали и что только не втюхивали. Естественно такая осторожность и негатив выработается у человека.

    Я ведь вам не навязываю и не настаиваю, чтобы вы этим занимались. Если вам этого не нужно или вы считаете это чем-то "ужасным", ваше право. Если у вас есть варианты, как можно заработать в период самоизоляции, было бы классно, если бы вы ими поделились Именно для этого создана тема. Делиться ЛИЧНЫМ опытом заработка в условиях карантина. Без всяких пирамид, чудо-способов и тому подобного.

    А всё, что я здесь писала, были всего лишь адекватные ответы на выпады других участников. Уж извините, но по-моему втюхивают совсем по-другому.
    Я летаю! Я в Раю!

  8. #28
    Участник Аватар для Сарими
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    107

    Этот сайт точно не лохотрон и то, что пишет девушка, правда.
    Я ещё году в 13-14 наверное работала на этой бирже, потом нашла другую подработку и забросила. Так же работала на eTXT, это тоже биржа копирайтинга. Писала статьи, поздравления по ТЗ под заказ - например, для племянницы, спортсмена, программиста и и.д. Был заказчик на рецепты для сайта.
    Очень важно разобраться в правилах и проверять тексты на ошибки и уникальность, для этого есть программа антиплагиат.
    Много я там не зарабатывала, но возможность была, конечно. Поэтому думайте сами, решайте сами - нужен вам заработок или нет

  9. #29
    Активный участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    312

    Я в 2014 на Адвего выполняла задания, отзывы про меня были отличные... но чтобы вывести деньги, которых бы хватало хотя бы на пиццу, требовалось неплохо так *опу отсидеть

  10. #30
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Хоть кто-то адекватный Спасибо вам.
    Я летаю! Я в Раю!

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •