Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Заработать во время карантина возможно. Личный опыт.

  1. ответ для abc20002 , на сообщение « Ну здесь не о размере, а больше о... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава - Академка
    Сообщений
    3 518

    Цитата Сообщение от abc20002 Посмотреть сообщение
    Ну здесь не о размере, а больше о возможности речь.
    Расскажите пожалуйста как вы зарабатываете сейчас, не выходя из дома? Будет круто, если вы поделитесь. Многим это может помочь.
    Вы забыли сказать о том, что и на Адвего есть свой "рынок", и чтобы там, придя "с улицы" что-то заработать - надо наработать и клиентскую базу, и статус. А это дело не одного месяца. И положительный результат отнюдь не очевиден. Поэтому, извините, но я, зная неплохо этот рынок, тоже не совсем уверена, что Ваш пост рожден исключительно "заботой о ближних". Можно подумать, исходя из Вашего поста, что сейчас те, кто сидит дома, быстренько зарегистрируются на Адвего, начнут сразу получать заказы, успешно выполнять их и зарабатывать. Вот я не хотела писать, чтоб не поднимать Ваш пост, но все же не утерпела.
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  2. ответ для Зингер , на сообщение « Вы забыли сказать о том, что и на... »
    #42
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    А что их там получать? Берёшь заказы из общей ленты и выполняешь.
    Всё верно вы говорите, регистрируешься и сразу заказы, не получаешь, а берёшь. И даже на самых простых заказах можно тысяч 5 заработать. Вы так говорите, как-будто там заказы раздают "избранным"
    Да, есть тендерные заказы, в которых заказчик выбирает исполнителя. Есть и заказы общего доступа, которые берёшь сразу и выполняешь. Всё просто. Было бы желание глубже вникнуть в тему. За месяц можно уже и наработать базу постоянных заказчиков. Там ценятся грамотные, внимательные и сообразительные. А кто подтупливает, конечно, не один месяц будет осваиваться.

    А кому не хочется браться за заказы пишет статьи и выкладывает в магазин. Обязательно их кто-то купит рано или поздно. И необязательно думать, что это заработок для школьников. На Адвего подрабатывают и переводчики, и журналисты. Кто профессионально занимается этим даже офисы снимают под эту занятость и ходят туда как на работу. Всё дело как к этому отнесёшься и подойдёшь к вопросу. Кому-то репосты достаточно делать, а кто-то профессиональные обзоры на аэролодки делает или занимается переводом юр.документов.

    А была бы у меня корыстная цель, поверьте я бы совсем не так писала и преподносила это. Я даже своей реф.ссылки не оставила, чтобы люди не боялись регистрироваться. Большинство, ей богу, как бездомные коты, которые опасаются подходить пока не привыкнут.

    Вы лучше поделитесь как вы зарабатываете во время "карантина" или хотя бы соображениями как заработать. Есть мысли, идеи, личный опыт?
    Я летаю! Я в Раю!

  3. ответ для Зингер , на сообщение « Вы забыли сказать о том, что и на... »
    #43
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Зингер Посмотреть сообщение
    Поэтому, извините, но я, зная неплохо этот рынок, тоже не совсем уверена, что Ваш пост рожден исключительно "заботой о ближних".
    Вот и я никак не могу понять, в чем цимес автора поста

  4. ответ для Yana_B , на сообщение « Вот и я никак не могу понять, в чем... »
    #44
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Весь мой цимес - почитать стереотипных людей
    И помочь тому, кому будет интересно.
    Нельзя же смотреть на всех через свои суждения. Мир многообразнее.
    Я летаю! Я в Раю!

  5. #45
    Частый гость Аватар для allesha227
    Регистрация
    09.01.2020
    Сообщений
    77

    01.05.2020 выполнил 5 заказов, ничего не заработал. Потому что сразу там не оплачивают, надо ждать ещё несколько дней пока проверят заказы.
    02.05 - 7 заказов
    03.05 - 5 заказов
    04.05 - 14 заказов
    05.05 - 7 заказов
    06.05 - 13 заказов

    В основном комментировал стратегии и прогнозы спортивные, статьи на блогах заказчиков. Пару раз поставил оценку для приложения в плэймаркет. 1 раз написал небольшую статью про смартфоны.

    Получается 46 заказов
    1769 рублей за 37 заказов проверенных.
    308 рублей ещё за 9 непроверенных заказов ожидается.

    Короче. За 6 дней я заработал 2077 рублей, сделал 46 заказов, сидел я там часов по 5 в день.
    Это больше интересно, чем возможность заработать. Я в ставках, прогнозах разбираюсь, мне нравиться комментить их. Тут по 15-20 рублей за один коммент платят. Есть и те ктом по 6-10 рублей платит, один раз за 67 рублей оставлял. Но там уже комментарий развёрнутый нужен был и с терминологией. А, ещё в группу друзей приглашал пару раз. За 20 рублей и за 57 рублей. Заказы не отличались, пригласить 40 друзей в ВК. Просто цены разные на них почему-то.

    Как-то так. Пока не хочется дальше работать. Подожду. Если эти 2077 выведут, то можно и дальше покомментить прогнозы. Всё равно я это и так целыми днями за бесплатно делал всегда =)

    Через 16 дней напишу, скажу вывели или нет.

  6. ответ для allesha227 , на сообщение « 01.05.2020 выполнил 5 заказов, ничего... »
    #46
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Выведут вам точно. Можете даже не ждать и продолжать выполнять заказы, если вам понравилось.
    Я летаю! Я в Раю!

  7. #47

    ахах, а сначала было всё так интересно

  8. #48
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Что именно вы имеете ввиду?
    Я летаю! Я в Раю!

  9. ответ для Yana_B , на сообщение « Вот и я никак не могу понять, в чем... »
    #49

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Вот и я никак не могу понять, в чем цимес автора поста
    Заработать на партнерской программе, наверное. https://advego.com/partner/
    Немного выдержки оттуда:


    Преимущества партнерской программы Адвего
    Все привлеченные пользователи привязываются к аккаунту на срок 365 дней.
    Реферальные ссылки работают для любой страницы сайта (диплинки).
    Вывод на Webmoney, Qiwi и банковские карты любой страны.

    С каждой оплаты пользователей, зарегистрировавшихся по вашей ссылке, вы получите 25% комиссии Адвего. Реферальные отчисления производятся за следующие действия в системе: оплата работы, покупка статьи, получение оплаты за работу, продажа статьи в магазине.

  10. #50
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
    Заработать на партнерской программе, наверное. https://advego.com/partner/
    Немного выдержки оттуда:


    Преимущества партнерской программы Адвего
    Все привлеченные пользователи привязываются к аккаунту на срок 365 дней.
    Реферальные ссылки работают для любой страницы сайта (диплинки).
    Вывод на Webmoney, Qiwi и банковские карты любой страны.

    С каждой оплаты пользователей, зарегистрировавшихся по вашей ссылке, вы получите 25% комиссии Адвего. Реферальные отчисления производятся за следующие действия в системе: оплата работы, покупка статьи, получение оплаты за работу, продажа статьи в магазине.
    Вот спасибо.... Только я рефку пропустила ))) Была разве?

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •