Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Заработать во время карантина возможно. Личный опыт.

  1. #1
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Заработать во время карантина возможно. Личный опыт.

    Во время вынужденных "каникул" сейчас каждый ищет способ заработать. Приходиться для этого адаптироваться под нынешние условия. Снова проснулся интерес к заработку в сети, впервые с 2011 года. И неудивительно. В свою же очередь хочу поделиться такой возможностью с вами. Опробовала уже сама. Пока мне нравится. Кому интересно будет узнать сколько удалось мне заработать за этот месяц, могу скинуть скрин. Да это не совсем много, но всё же проще и приятнее, чем разгружать товары или стоять у кассы весь день.

    Итак.

    Крупнейшая в рунете биржа копирайтинга "Адвего" выступает как гарант и посредник между исполнителем и заказчиком. Проще говоря - это площадка, где заказчики размещают работы, а исполнители их выполняют, получая реальные деньги, а не бонусы. Работы эти совершенно разного типа. Я например пишу статьи и посты для пабликов в соц.сетях. Даже писала вступительное приветствие для одного интернет-магазина. Мне понравилось этим заниматься.

    Но есть и другого рода работы. Например как перевод текстов. За это платят хорошо. Или писать обзоры на что-то. Есть работы ещё проще, такие как делать репосты, наполнять текстом форумы заказчика, оставлять комментарии под статьями заказчика. Вообще перечислять типы работ долго. Поэтому ознакомьтесь сами пожалуйста с типами заказов на "Адвего". А работать вам там или нет решайте уж тоже самостоятельно. Я лишь хочу поделиться возможностью. Если у кого-то есть возможности прибыльнее и интереснее, то делитесь и вы ими.

    P.S. На данный момент "Адвего" запустил поэтический конкурс "Письмо потомкам". Призовой фонд уже более 100 тысяч рублей. Если чувствуете в себе силы и умеете складывать слова в рифмы, то почему бы не попробовать? Вы практически ничего не теряете (участие в конкурсе - 300 руб. и идет в призовой фонд), зато приобретаете, как минимум, новый опыт. А как максимум можете забрать денежный приз до 50 тысяч рублей.


    Для тех кто верит в себя, информация о конкурсе более подробно: https://advego.com/blog/read/news/6129007/

    И предупреждаю. Конкуренция там высокая, так как за денежные призы борются опытные авторы.
    Изображения Изображения  
    Я летаю! Я в Раю!

  2. #2
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Пишите, кому нужны будут разъяснения более подробные. Помогу с регистрацией, отвечу на все вопросы по правилам выполнения, вывода заработанного. И в целом объясню: "Что, как, зачем и почему?"
    Буду только рада помочь.

  3. #3
    Частый гость Аватар для allesha227
    Регистрация
    09.01.2020
    Сообщений
    77

    А какая минимальная сумма вывода там? И сколько ждать?

  4. #4
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Минимальная сумма 500 рублей для вывода. Первый вывод ждать 16 дней. Я как первые 800 рублей заработала, сразу вывела. Ждала 16 дней. Я с середины марта начала. Эти 800 руб. я за 3 дня заработала и на вывод поставила. Пришли. Теперь жду второй вывод. Послезавтра должны прийти. Там 4 тысячи с чем-то должно поступить. Сейчас у меня на балансе уже 5440 накопилось, пока жду второй вывод. Наверное, тысяч 6 получится до послезавтра. И их уже можно будет вывести.

    После третьего вывода, там написано в правилах, появляется моментальный вывод. Только первые три вывода нужно делать на один и тот же кошелёк или карту. Не менять в общем. Если сделали вывод на карту, то на неё и делайте в следующий раз. Тогда после третьего раза сможете уже на эту карту ил кошелёк выводить моментально.
    Я летаю! Я в Раю!

  5. #5
    Частый гость Аватар для allesha227
    Регистрация
    09.01.2020
    Сообщений
    77

    Так это понятно. Что как там регистрироваться?

  6. #6
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Давайте уже не сегодня. А то я спать ложусь. Я вам завтра со скриншотами уже отвечу, чтобы вы не "заблудились" там, ок?

  7. #7
    Частый гость Аватар для allesha227
    Регистрация
    09.01.2020
    Сообщений
    77

    Ладно. Спок ночи

  8. #8

    Очень смахивает на скрытую рекламу. А так же на то, что автор и ответчик-одно лицо.

  9. #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Очень смахивает на скрытую рекламу. А так же на то, что автор и ответчик-одно лицо.
    Какая ж она скрытая????
    Нормальная такая реклама. Сейчас забанят и не будет её.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Не скрытая, а явная реклама
    Надоели все сетевики и тп муть

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •