Страница 208 из 746 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »  » 

Тема: Красота и сказка: китайские сериалы, фильмы, шоу, музыка и все-все-все

  1. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2071
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Блин, места не хватает в первых постах )))).
    Пухнут от обилия информации ))))))))))))))


    Надо бы чего-нибудь придумать, а то я топ использую, как записную книжку, все интересное заношу, и потом сама смотрю, если чего надо.
    Но для оглавления уже места нет....


    "Какое ваше предложение?" - спрашивает Ибо.

  2. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2072
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #новинки#

    Новое лицо | New Face | Huan Lian/焕脸

    https://doramatv.live/novoe_lico

    25 серий, 3 переведено

    Цивэнь - гениальный пластический хирург, который однако считает, что перемена внешности не способна изменить характер и судьбу. Но однажды он исчезает, чтобы вернуться с внешностью другого человека. Теперь он член преступной группы, которого разыскивают враги, друзья и полиция. Вот только сам Цивэнь хочет вернуть свою жизнь, семью и работу, а для этого надо узнать кто и почему поменялся с ним лицом. Сможет ли он, изменившийся внешне, остаться собой?

    Потому что Чжоу Ивэй

    Скрытый текст: постер 



  3. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2073
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #ожидалочка#

    Новая дорама с Ван Ибо, опять полицейский.

    По сообщениям СМИ, съемки нового фильма о полиции от Bona Film Group, " 中国 维和警察 " //Китайские полицейские-миротворцы//, должны начаться в конце февраля в Гуанси с актерами Хуан Цзинъюй, Ван Ибо и Чжан Чжэхань, до официального объявления.

  4. ответ для НИК , на сообщение « Вот интересно как, у каждого есть свои... »
    #2074

    - личная рекомендация (любимое) : Вечная любовь 1 и 2, Роман Тигра и Розы, Легкая улыбка покоряет мир, Моя девушка единорог, Стеклянная душа красавицы, Удушающая сладость.., Влюбленность, Секрет будущего.
    - 3 звезды (очень хорошо): Леди трепетный кулак, Любовь со временем, Такая сладкая любовь, Сад падающих заезд, Не целуй меня, мистер дьявол 123, Лун Жии, тебе конец 1 и 2,
    - 2 звезды (хорошо, но есть но): Изящный ученый, Арсенал военной академии, Мой настоящий друг, Румяна Хайтан, Дорогой повелитель медицины, Невроз, Легендарная школа: три жизни, три мира Тао Хуа Юань, Мой босс хочет на мне жениться 1 и 2, Моя любовь поддерживает меня, Лукизм,
    - 1 звезда (неплохо): Мое маленькое счастье, Сладкая первая любовь, Искра любви, Один и еще один, Правила любви, Ты такая милая, На коньках навстречу любви, Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного, Отравленная любовь, Незнакомый поцелуй, Когда мы были молоды, Снова семнадцать, Заполучить ее, Обмен удачей, Сильная любовь, Кошка из палаты по уголовным делам, 1000 и 1 ночь
    - не очень (бросила смотреть и т.п.): Моя дорогая леди, Свидание на кухне, Атакуя твое сердце, Ваше высочество, староста, Мистер Честность, Любовь от кутюр, Купидон династии Чжоу, Переговорщики, Мой сосед не может спать, Большой босс

  5. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2075
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #ожидалочка#

    Нефритовое сердце Ши | Brocade Heart Like Jade | Jin Xin Si Yu/ The Sword and The Brocade
    https://doramatv.live/nefritovoe_serdce_shi

    Пусечка Чун Ханьлян и Тань Сунъюнь

    В период династии Мин уважаемая семья Ло терпит крах и вынуждена разрешить кризис путем заключения брачного союза. Для этого была избрана умная и замкнутая Ши Иньян, которая из ребенка непритязательной наложницы стала почитаемой госпожой в усадьбе герцога Юн Пина. Столкнувшись со сложной сетью отношений, а также с недоверием к собственной семье, Ши Иньян использует свою доброту и чистоту, чтобы завоевать доверие и уважение семьи Сюй. В конечном итоге ее любовь и терпимость завоевали уважение людей, которые прежде смотрели на нее свысока. Ши Иньян использует свой интеллект и смекалку, чтобы помочь своему мужу Сюй Линьи осуществить планы и идеи по спасению усадьбы Юн Пина от опасностей, а также по улучшению жизни людей. Когда на страну нападут враги, Ши Иньян и Сюй Линьи вместе возглавят армию и одержат победу в сражениях. В это время будут развиваться и их отношения.
    Скрытый текст: картинки 




  6. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2076
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707


  7. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2077
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 455

    А ещё в "не осилила" Легенда о двух сестрах в смутные времена

  8. ответ для Til_da , на сообщение « А ещё в "не осилила" Легенда о двух... »
    #2078

    А я Вечную любовь не шмагла..

  9. #2079

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    А я Вечную любовь не шмагла..
    Она не сразу затягивает) а вторая часть вообще лучше первой, кмк.
    Свежая идея соревноваться с самим собой и братом в параллельном мире за сердце жены, у которой память отшибло о прошлых жизнях, и которая вообще хочет вернуться в «современность» и снова стать риелтером) Плюс попутно задачка выжить в чужеродном мире, изменить будущее, скандалы, интриги.

  10. #2080
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Жидковицы Посмотреть сообщение
    - личная рекомендация (любимое) : Вечная любовь 1 и 2, Роман Тигра и Розы, Легкая улыбка покоряет мир, Моя девушка единорог, Стеклянная душа красавицы, Удушающая сладость.., Влюбленность, Секрет будущего.
    - 3 звезды (очень хорошо): Леди трепетный кулак, Любовь со временем, Такая сладкая любовь, Сад падающих заезд, Не целуй меня, мистер дьявол 123, Лун Жии, тебе конец 1 и 2,
    - 2 звезды (хорошо, но есть но): Изящный ученый, Арсенал военной академии, Мой настоящий друг, Румяна Хайтан, Дорогой повелитель медицины, Невроз, Легендарная школа: три жизни, три мира Тао Хуа Юань, Мой босс хочет на мне жениться 1 и 2, Моя любовь поддерживает меня, Лукизм,
    - 1 звезда (неплохо): Мое маленькое счастье, Сладкая первая любовь, Искра любви, Один и еще один, Правила любви, Ты такая милая, На коньках навстречу любви, Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного, Отравленная любовь, Незнакомый поцелуй, Когда мы были молоды, Снова семнадцать, Заполучить ее, Обмен удачей, Сильная любовь, Кошка из палаты по уголовным делам, 1000 и 1 ночь
    - не очень (бросила смотреть и т.п.): Моя дорогая леди, Свидание на кухне, Атакуя твое сердце, Ваше высочество, староста, Мистер Честность, Любовь от кутюр, Купидон династии Чжоу, Переговорщики, Мой сосед не может спать, Большой босс
    Профессионалы вошли в чат.

    Зопесала

Страница 208 из 746 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •