Страница 222 из 746 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232272322722 Последняя »  » 

Тема: Красота и сказка: китайские сериалы, фильмы, шоу, музыка и все-все-все

  1. #2211
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #сериал#дорама#Радость жизни#отзыв#


    Цитата Сообщение от Бибигон Посмотреть сообщение
    А... зачем так пугать? Зашла в раздел, не увидела знакомого названия)). А утром еще была (просматриваю каждый день). Думала, снесли тему. Вовремя вспомнила о планах переименования))... Ник, спасибо Вам за Радость. 38 серия - полет нормальный)), интересно...
    Цитата Сообщение от Бибигон Посмотреть сообщение
    Мой любимчик - император ). Во всяком случае пока )) Хотя там все персонажи колоритные. Посмотрим чем кончится, китайцы такие затейники))
    Цитата Сообщение от Бибигон Посмотреть сообщение
    Все, досмотрела Радость. Посольские серии были совсем уж фантастические. И ПиСи было мало)). И семейства гг. Понравились они мне. Все равно буду ждать 2 сезон.
    И что теперь смотреть?)) как теперь жить, спрашивается Восход луны осилила лишь несколько серий, и Дракон не спас.
    Цитата Сообщение от Бибигон Посмотреть сообщение
    Финальчик? Э... неожиданно)). Хорошая затравочка на 2 сезон)) Но хотелось бы сразу продолжения. Без поднимания челюсти с пола))

  2. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2212
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Девочки, не обращайте внимание на посты. Это технические работы в топе ))))
    Потом объясню.

  3. ответ для НИК , на сообщение « #дунхуа#Система# Дунхуа "Система... »
    #2213
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #фильм#Лучшие дни#отзыв#

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Премию режиссер года (Гонконг и Тайвань) получил Дерек Цан за молодежную драму «Лучшие дни». Это уже вторая награда от гильдии кинорежиссеров для Дерека Цана, ранее ему уже вручали приз за фильм 2016 года «Родственная душа».
    Звезда «Лучших дней» Чжоу Дун Юй была названа актрисой года, и это тоже ее вторая премия. Ранее она уже награждалась гильдией режиссеров за роль в фильме «Этого я не ожидал».


    ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ "ЛУЧШИЕ ДНИ"????? Я два раза уже )))
    .
    Цитата Сообщение от Кур навсегда! Посмотреть сообщение
    Наконец то я посмотрела этот фильм.... не могу теперь работать, кадры из фильма встают перед глазами.... прям за душу взяло... Вы как всегда правы!!! одного просмотра мало надо посмотреть второй.)))))
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Вооооот! А я сколько раз уже про этот фильм писала-писала, писала - писала

    Просто выдающийся фильм, такой пронзительный - тот самый, как мы любим, до печенок . .
    И какой там Джексон И... После этой роли он в моих суперлюбимчиках.

    И поет он тоже сам. Музыка какая... слушать - переслушать.

    Чжоу Дунъюй тоже гениально отыграла девочку-школьницу. А ведь ей уже за 20.

    Короче, 2 раза я посмотрела практически подряд, потому что, как у вас, не выйти из фильма было, думала-думала, кадры перед глазами стояли...
    Но я уже давно думаю в 3ий раз посмотреть, на уже улегшихся чувствах ))
    Цитата Сообщение от Кур навсегда! Посмотреть сообщение
    Актеры очень заинтересовали......
    По сюжету Чэнь Нянь младше Сяо Бэя, а в жизни актриса Чжоу Дунъюй на 8 лет старше Джексона И.........

    Мне сначала надо от этого фильма прийти в себя)))))..... пока ничего другого смотреть не могу.....

  4. #2214
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #сериал#дорама#Арсенал военной академии#отзыв#

    Цитата Сообщение от Кур навсегда! Посмотреть сообщение
    Может попробовать вот это:

    Арсенал военной академии Arsenal Military Academy / Lie Huo Jun Xiao / 烈火
    Се Сян вместо брата отправляется в знаменитую Военную академию. В процессе обучения она будет не только пытаться скрыть, но и преодолеть свои женские страхи и слабости, проходя через тяжелые испытания. Благодаря своим усилиям, девушка не только добивается превосходных результатов, чем завоевывает уважение инструкторов, но и заставляет влюбиться в неё двух выдающихся коллег-мужчин.
    https://doramalive.ru/dorama/arsenal_military_academy/

    Шесть причин посмотреть.....

    1.Сильная и независимая главная героиня.......
    Бай Лу (актриса) прекрасно сыграла свою роль. Несмотря на свою миниатюрность по сравнению с другими актерами-мужчинами, она воплотила образ крутого и уверенного в себе молодого человека, выглядя как очень красивый парень.


    И пока ждем дораму Такая сладкая любовь | Love Is Sweet | Ban shi mi tang ban shi shang...... Это прекрасный повод познакомиться с этой актрисой.

    2.Веселый и сексуальный главный герой......
    Если описывать Гу Янь Чженя в исполнении Сюй Кая всего несколькими словами, то его персонаж проявляет веселую горячность и очень забавный


    НИК, мне кажется это ваш тип мужчины)))))) Вы его обязательно занесете в список своих любимчиков)))))

    3. Медленный роман......
    Любовная линия между главными героями развивается медленно, даря зрителям маленькие и сладкие романтические моменты, которые запутанно переплетаются в дораме, делая их почти незаметными



    4.Великолепные второстепенные персонажи....


    5.Ну и конечно пора переходить от древнего Китая к более современному))))..... как отражена эпоха тех годов... костюмчики, прически, шляпки.... прямо оказываешься в том времени!!! (в сериале представлены 1914-1915 года)


    6.И сериал дает сильный стимул ознакомиться с историческими событиями тех годов....... (Синьхайская революция 1911 г. и падение монархии...... о договоре выдвинутом Японией в январе 1915 года "21 условие". Договор превратил Китай в зависимое от Японии государство.....)

  5. #2215
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #сериал#дорама#Удушающая сладость заиндевелый пепел#отзыв#

    Цитата Сообщение от М@шулька Посмотреть сообщение
    После просмотра Пепла уже дорам более десятка прошло, то чтобы так живы были воспоминания о всех без исключения героях - такого больше нет. Все послепросмотренные дорамы лишь немного приходят на память . А эти кадры и персонажи с первых нот мелодий перед глазами стоят. И рыбешка, и водный бог , все все без исключения. Но всё никак не решусь пересмотреть, боюсь потом снова невозможно будет без разочарования смотреть бОльшую часть других дорам.

  6. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2216
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 038

    Села пересматривать Арсенал военной академии теперь с мужем. После двадцатой серии (из 48) он спросил - когда уже будет секс? 😆😆😆 Интересная реакция

  7. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2217
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Посмотрите с ним Шенъян, тут уже в 4ой серии секс )))

    Шо-то мне подсказывает, что эта принцесса Ваньжу сама подложилась под наследного принца вместо А-У...
    Я права?

  8. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2218
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 038

    Шеньян это что?

  9. ответ для Мрия , на сообщение « Шеньян это что? »
    #2219
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    Шеньян это что?
    Поэма о Шанъян, новый сериал, с пылу с жару

  10. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #2220
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Как тут все быстро. В 5ой серии уже писю укокошили ))))

Страница 222 из 746 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232272322722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •