Страница 321 из 746 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421 Последняя »  » 

Тема: Красота и сказка: китайские сериалы, фильмы, шоу, музыка и все-все-все

  1. ответ для Ollyan , на сообщение « Лао Гао моя новая любовь из Радости.... »
    #3201
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707



    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение
    Надо потом как-то хороший отзыв написать. БрулЬянт, а не сериал.
    Воть!

    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение

    Фан Сянь, обнявший на лошади генерала)))
    Ага, там главная прелесть вот в этих мелочах - маленьких брульянтиках, щедро рассыпанных по всему полотну.

    А как этот генерал Шан выглядит Прям сбежал с китайской средневековой миниатюры....

  2. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #3202
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #красоты в ленту#Лю Сюэи#фотосет#

    Лю Сюэи для MGTV industry event
    Скрытый текст: фото 







  3. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #3203
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #новинка#
    Историческая драма "Ни Чан" предствляет новые стилы в преддверии премьеры 20 апреля на канале Youku
    https://doramatv.live/ni_chan
    Скрытый текст: картинки 









  4. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #3204
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #красоты в ленту#Лу Хань#фотосет#музыка#EXO-M#

    Студия LuHan публикует фотосессию для его нового цифрового сингла
    Скрытый текст: фото 







    Лу Хань вообще не меняется. Живет в холодильнике, явно. Что в 22, что в 31.
    Первый клип EXO (2012) - еще в первом составе. Китайцы - Лу Хань, Крис У, Чжан Исин, Хуан Цзитао.
    Интересно посмотреть, как все изменились с тех пор за 9 лет. Особенно Исин, в клипе прям дитя дитем. Лу Ханьчик такой же, как сейчас ))))


  5. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #3205
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #красоты в ленту#Сяо Чжань#фотосет#

    Команда Сяо Чжаня делится новыми фотографиями актера на репетиции спектакля A Dream Like A Dream
    Скрытый текст: фото 


















  6. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #3206
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #ожидалочка#

    Историческая дорама "Пробуждение Чанъаня" с Чэн И, Хань Дуном, Сюань Лу (шицзе из Неукротимого), Чжан Юйси и другими, выпускает новый трейлер для MGTV industry event

    https://doramatv.live/probujdenie_chanania
    Будучи основанным в конце империи Тан во время правления императора Вэнь Цзуна, двор управлялся могущественными евнухами. Тан Вэньцзун, Ван Я, Ли Сюнь, Чжэн Чжу и другие разработали план убийства евнуха Цю Шиляна, но, к несчастью, потерпели неудачу. Премьер-министр Ван Я приговорил весь свой клан к смертной казни, спаслись только две его внучки. Младшая сестра была удочерена Шангун Юйси из Бюро Цзыи и стала известной как Чэн Жоюй, в то время как старшая сестра была удочерена как крестная дочь Цю Шиляна и была названа Цю Яньчжи.
    Семь лет спустя новый император Ли Янь взошёл на трон и основал Бюро Цзыи против Цю Шиляна. В результате две сестры наконец смогли воссоединиться, но они не узнали друг друга. Следуя указу Вэнь Цзуна, сёстры стали непримиримыми врагами. Когда Янь Чжи узнала, что человеком, которого она подставила, на самом деле была её сестра, она решила пожертвовать собой, чтобы спасти Чэн Жоюй. В конце концов, Чэн Жоюй помогла Ли Яню уничтожить Цю Шиляна. После смерти Ли Яня на трон взошёл Ли Чэнь, он решил сделать всё возможное, чтобы возродить империю Тан.


    По мотивам одноименного романа Zi Fei Hua.




    Птенчик

    Серебрянка, сестрица, Летучий змей, Обезьян, Дюша Метелкин - тоже все здесь )))).
    Мне нравится, как они теперь командами по сериалам двигаются ))).
    Команда "Радости" - в "Героического мужа". Команда "Стеклянной души красавицы" - в "Пробуждение Чанъаня". Все свои, все родные ))))

    Птенчик опять страдает.... красииииво, как только он один умеет страдать....
    Так, оптовую закупку подушек для слезопроливания организуем? А то ж разорюсь их в розницу покупать ....

  7. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #3207
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Закончила Радость.
    Мне грустно и больно. Грустно, что чувствую желание смотреть дальше, а надо ждать. Больно, что такой конец первого сезона. На таком пике .

    Сам сериал показался мне очень вкусным. Каждый актер на своем месте. У каждого героя своя линия. Нет никого, кто был бы просто для красоты. У кого не завершилась бы миссия в сюжете. Все для чего-то. И все показаны с разных сторон, иногда неожиданных. Двойное дно, тройное. И еще по синей бороде у каждого. Радует, что мало любовных страданий. Радует, что много при этом химии. во взаимоотношениях простых, человеческих.
    ГГ удается создать особые отношения со всеми. Везде разный, везде неожиданный. А самое главное, хитровыделанный, как Глава Бюро.

    Сначала меня смутил актер ГГ, потому что у него такое наивное личико... А потом поняла, такое и должно быть. А Император какой, йуфь! А Глава! А "отец" ГГ. Боже, эти дядьки просто космос. Учитель, Дядя У ЧЖу. Принцы. Евнухи.
    Отдельная любовь помощникам ГГ, Ване и Гао. Отдельная женским персонажам. И отдельное ФИ актрисе ГГ-не. Вот она одна там не смогла.

    Какие пейзажи, какие музыкальные ряды. Сценаристу памятник. Постановщикам 2 памятника за эпизодические вставки. Я сидела и улыбалась весь сериал, а в конце чуть не всплакнула. Потому что булочка Сяо сделал каку. И как теперь с этим дальше жить?

    ААААА!!! Второй сезон. Мне срочно нужен второй сезон.

    Хотела по сюжету пройти, да жалко. Когда каждые 5 минут ключевые, как тут пройти и не раскрыть все.

    Из любимых сцен: поездака на лошади за генералом, афродизиак, разговоры с Ваней, разговоры Вани и Гао о любви, брат ГГ, дядя ГГ, улыбка дяди ГГ, обучения ядам, глаза главы Бюро, мозг Имератора, танец с мечами в Северной ЦИ. И ладно, Сяо Чжань тоже прекрасен. Хоть и герой у него ... прям так и стукнула бы по голове.

    Что же делать... Что же делать... Что дальше?

  8. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #3208
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 038

    Закончила смотреть с сыном Академию. С ним пришлось смотреть все без перемоток, что затянуло просмотр.
    Сын заценил постановку военных действий, под конец их было особенно много.
    Масштабность проекта восхищает.
    В интервью актеры говорят, что перед съемками у них был месячный курс боевой подготовки.
    Здание академии построили специально для съёмок.
    Очень нравится как китайцы выдерживают визуальные эффекты, общую цветовую гамму.
    Буду пересматривать позже ещё.

  9. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #3209
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Моя прелесть...

    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  10. ответ для Ollyan , на сообщение « Моя прелесть... ... »
    #3210
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение
    Моя прелесть...
    Как там наша Кур навсегда с прелестью? ))))

Страница 321 из 746 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •