Тема: Агенезия / Аплазия желчного пузыря (когда не видят желчный пузырь)

  1. #1

    Агенезия / Аплазия желчного пузыря (когда не видят желчный пузырь)

    У кого подтвердился диагноз, интересует когда подтвердили, делали мрт? И какие обследования еще проходили.
    Как с кишечником обстоят дела, есть ли какие то проблемы?

    Нам на данный момент год и 2 мес. Поставили под вопросом агенезия аплазия желчного пузыря, ещё на третьем скрининге. Так же после рождения наблюдались в раухфуса, делали переодически узи.

  2. ответ для Thepro , на сообщение « Агенезия / Аплазия желчного пузыря... »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Живут же взрослые без него. А так у врачей думаю инфо больше. Наверное надо диету - часто, понемногу, без жирного и жареного.

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « Живут же взрослые без него. А так у... »
    #3

    Взрослые выросли с желчным, а лишь после удалили. И далеко не у всех все хорошо после удаления желчного. А когда врожденная аномалия желчного пузыря это две разные вещи. И да это ребёнок, это не возможно сравнивать. Диета само собой. Но я хочу пообщаться с теми у кого подтвердился диагноз, так как у нас есть проблемы с жкт. И хорошего специалиста очень тяжело найти, и конечно хочется того кто имел дело уже с подобным.

  4. ответ для Thepro , на сообщение « Взрослые выросли с желчным, а лишь... »
    #4

    девушка писала вам личное сообщение. не могй понять отправила или нет. у ребенка тоже аплазия жп. возраст 2и7. напишите ваш номер в личку. в вот цапе пообщаться



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •