Тема: Фотограф в роддоме

  1. #1

    Фотограф в роддоме

    Девочки, у кого какой опыт заказа фото у фотографов из роддома? Не своего приглашать (тем более карантин), а услугами штатного воспользоваться?

  2. ответ для МегаМега , на сообщение « Фотограф в роддоме »
    #2
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    А они в каждом роддоме есть? Не знаю, как во время карантина, но в 17-м есть штатные, находятся там каждый день несколько часов, когда выписки идут. Они фотографируют в комнатке, где медсестра одевает малыша, и родителей с гостями на баннере на выходе.
    Мы приглашали своего фотографа и спокойно снимали в палате, в фойе и во дворе.
    Знаю, что штатные потом приезжают домой, привозят уже распечатанные фото + фотокниги + магнитики. Нет возможности выбрать фото заранее, что для меня принципиально. И понятно, что вы купите эти их распечатки за любые деньги, чтобы фото с вашим ребенком не выкинули потом неизвестно куда(

  3. ответ для МегаМега , на сообщение « Фотограф в роддоме »
    #3
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Один раз заказала по молодости и переплевалась вся потом. Цена заоблачная, менеджеры настойчивые, качество фото так себе. Куда лучше через несколько дней после выписки привести себя в порядок и заказать студийную съемку.

  4. ответ для МегаМега , на сообщение « Фотограф в роддоме »
    #4

    Я конкретно про 9 роддом и Babysmile. Понятно, что студийная фотосессия - это хорошо, но выписка из роддома это совсем другое, тут даже сравнивать нельзя. это важный момент в жизни. Ну вот как свадьба. Можно сделать фотосессию потом, но важный день-то нужно на фото тоже оставить)

  5. ответ для МегаМега , на сообщение « Я конкретно про 9 роддом и Babysmile.... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от МегаМега Посмотреть сообщение
    Я конкретно про 9 роддом и Babysmile. Понятно, что студийная фотосессия - это хорошо, но выписка из роддома это совсем другое, тут даже сравнивать нельзя. это важный момент в жизни. Ну вот как свадьба. Можно сделать фотосессию потом, но важный день-то нужно на фото тоже оставить)
    Вы за мнениями или с рекламой? Мнения уже высказали
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  6. ответ для Сплюш , на сообщение « А они в каждом роддоме есть? Не знаю,... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    А они в каждом роддоме есть? Не знаю, как во время карантина, но в 17-м есть штатные, находятся там каждый день несколько часов, когда выписки идут. Они фотографируют в комнатке, где медсестра одевает малыша, и родителей с гостями на баннере на выходе.
    Мы приглашали своего фотографа и спокойно снимали в палате, в фойе и во дворе.
    Знаю, что штатные потом приезжают домой, привозят уже распечатанные фото + фотокниги + магнитики. Нет возможности выбрать фото заранее, что для меня принципиально. И понятно, что вы купите эти их распечатки за любые деньги, чтобы фото с вашим ребенком не выкинули потом неизвестно куда(
    В каждом роддоме есть штатные фотографы, они знают как и под каким углом это нужно делать. На выписку - подойдут.
    А в течении месяца можно поехать в студию, сделать фото в коканах и т.д.. пока ребенок спит и мал.

  7. ответ для МегаМега , на сообщение « Фотограф в роддоме »
    #7

    ну мы тоже хотели заказать фотографа, но решили , что это лишнее, просто попросите родственника что бы он вас по фотографировал и все, этого будет достаточно вполне



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •