Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 3

  1. ответ для Radiant , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто-то уже... »
    #11
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-то уже пытался к Осипову А. И. попасть как обычно по понедельникам? Или там все закрыто?
    Судя по тому, что говорит наш врач, все очень и очень печально. Туда не попасть, даже на узи контрольное. Все переполнено, домой не отпускают. Еще на сайте висит, что теперь для госпитализации на ковид надо сдавать. Сказать, что я расстроена- ничего не сказать.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что говорит наш врач, все очень и очень печально. Туда не попасть, даже на узи контрольное. Все переполнено, домой не отпускают. Еще на сайте висит, что теперь для госпитализации на ковид надо сдавать. Сказать, что я расстроена- ничего не сказать.
    вот елки-палки... мы еще в апреле должны были у него узи сделать, думала, хоть сейчас можно попасть. куда ж идти теперь((

  3. ответ для Radiant , на сообщение « вот елки-палки... мы еще в апреле... »
    #13
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    вот елки-палки... мы еще в апреле должны были у него узи сделать, думала, хоть сейчас можно попасть. куда ж идти теперь((
    Ну Вы попробуйте. Позвоните, что-нибудь подскажет. Мы в мае УЗИ на стороне делали, результаты врачу присылала. У нас осенью госпитализация, думать даже не хочу о ней.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Ну Вы попробуйте. Позвоните, что-нибудь подскажет. Мы в мае УЗИ на стороне делали, результаты врачу присылала. У нас осенью госпитализация, думать даже не хочу о ней.
    да у меня и телефона личного его нет, постеснялась спросить(( мы всегда просто по понедельникам приходили.

  5. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #15

    Мы только что проперировались. Народу, конечно,очень много, анализы на ковид действительно нужны. Но попасть к врачу можно, видели много людей, ожидающих в коридоре, как обычно.

  6. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #16

    Девочки спасайте, к какому врачу должны отправить беременную если у ребёнка эхогенность в почках повышена, у младшего на уретрогидронефроз 3 степени я вся извелась уже

  7. #17
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Алекса.. Посмотреть сообщение
    Девочки спасайте, к какому врачу должны отправить беременную если у ребёнка эхогенность в почках повышена, у младшего на уретрогидронефроз 3 степени я вся извелась уже
    Беременных в 1дгб врач принимает.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

  8. ответ для ksugatl , на сообщение « Беременных в 1дгб врач принимает. ... »
    #18

    Спасибо, а кто направление должен дать, в консультации? В ген центре Узи делала, ничего про это не сказали , только после родов Узи смотреть

  9. #19
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Алекса.. Посмотреть сообщение
    Спасибо, а кто направление должен дать, в консультации? В ген центре Узи делала, ничего про это не сказали , только после родов Узи смотреть
    Консультация давала направление в диагностический центр на тобольской, а там уже дали направление в дгб 1

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  10. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Консультация давала направление в... »
    #20

    Узи делала на тобольской тк у младшего уретрогидронефроз, узистка Махаева узнав об этом почки осматривала с пристрастием, и сказала я напишу что незначительно повышена эхогенность почек пусть после родов посмотрят, но я то знаю что это не есть гуд, вот и думаю до родов не хочу в голове гонять , нужно ещё одно мнение , а на тобольской узистка писала направление или генетик?

Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •