Страница 3 из 48 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 3

  1. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Консультация давала направление в... »
    #21

    А что у вас нашли на тобольской? Что в дгб делали?

  2. #22
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Алекса.. Посмотреть сообщение
    Узи делала на тобольской тк у младшего уретрогидронефроз, узистка Махаева узнав об этом почки осматривала с пристрастием, и сказала я напишу что незначительно повышена эхогенность почек пусть после родов посмотрят, но я то знаю что это не есть гуд, вот и думаю до родов не хочу в голове гонять , нужно ещё одно мнение , а на тобольской узистка писала направление или генетик?
    Я уже не помню, кто именно. Их было три человека в кабинете.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. #23
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Алекса.. Посмотреть сообщение
    А что у вас нашли на тобольской? Что в дгб делали?
    На тобольской генетических отклонений не нашли. Подтвердили гидронефроз слева. В дгб 1 провели успокаивающую беседу и отправили рожать. Потом уже с ребенком туда пришли по направлению из роддома.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #24

    Я делала нипт, первую пятерку, на нем все хорошо, по этому не думаю что это генетика, наверное как порок развития , или может пройти до родов вообще, ну начиталась то я всяких ужасов, теперь переживаю, пойду к генетику , пусть пишут раз нашли

  5. #25
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Алекса.. Посмотреть сообщение
    Я делала нипт, первую пятерку, на нем все хорошо, по этому не думаю что это генетика, наверное как порок развития , или может пройти до родов вообще, ну начиталась то я всяких ужасов, теперь переживаю, пойду к генетику , пусть пишут раз нашли
    Слушате, может Вам сходить напрямую в дгб1 и сразу поговорить? Они принимают и платно без направлений

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #26

    Давно не заходила а тему,всем здравствуйте)
    У нас а сентябре будет четыре года после операции (даже не верится,что уже столько времени прошло), и три года после последнего обследования ( урографии, уши делали каждый год). Должны были в этом году сделать ещё раз обследование, были записаны на июнь в дгб 2 на нефрологию. Они работали, но без дневного стационара, а лежать там безвылазно десять дней мне вообще не хотелось. Перенесла на август ,думала разрешат, но нет ((ещё и анализ на ковид нужен. А я не могу лечь,ухаживаю за бабушкой, и вот вообще нет желания там валяться просто реально зря,помня ,как в принципе это все проходит.
    Короче, даже не знаю,что и делать((

  7. #27
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Давно не заходила а тему,всем здравствуйте)
    У нас а сентябре будет четыре года после операции (даже не верится,что уже столько времени прошло), и три года после последнего обследования ( урографии, уши делали каждый год). Должны были в этом году сделать ещё раз обследование, были записаны на июнь в дгб 2 на нефрологию. Они работали, но без дневного стационара, а лежать там безвылазно десять дней мне вообще не хотелось. Перенесла на август ,думала разрешат, но нет ((ещё и анализ на ковид нужен. А я не могу лечь,ухаживаю за бабушкой, и вот вообще нет желания там валяться просто реально зря,помня ,как в принципе это все проходит.
    Короче, даже не знаю,что и делать((
    У меня примерно так же, только с пма. У нас ноябрь, но не думаю, что что-то изменится в плане дневного стационара. А там совсем беда с условиями. И тоже не могу безвылазно физически.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Давно не заходила а тему,всем здравствуйте)
    У нас а сентябре будет четыре года после операции (даже не верится,что уже столько времени прошло), и три года после последнего обследования ( урографии, уши делали каждый год). Должны были в этом году сделать ещё раз обследование, были записаны на июнь в дгб 2 на нефрологию. Они работали, но без дневного стационара, а лежать там безвылазно десять дней мне вообще не хотелось. Перенесла на август ,думала разрешат, но нет ((ещё и анализ на ковид нужен. А я не могу лечь,ухаживаю за бабушкой, и вот вообще нет желания там валяться просто реально зря,помня ,как в принципе это все проходит.
    Короче, даже не знаю,что и делать((
    Забейте. На УЗИ сходите, анализы - общий и посев (это на всякий) - сдайте. И если всё нормально, ляжете потом. А на хирургию не хотите? Они отпускали в мае (мы там, правда, операцию делали - пупочную грыжу).

  9. #29

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    У меня примерно так же, только с пма. У нас ноябрь, но не думаю, что что-то изменится в плане дневного стационара. А там совсем беда с условиями. И тоже не могу безвылазно физически.
    Да уж. Не повезло нам(

  10. ответ для ksugatl , на сообщение « Забейте. На УЗИ сходите, анализы -... »
    #30

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Забейте. На УЗИ сходите, анализы - общий и посев (это на всякий) - сдайте. И если всё нормально, ляжете потом. А на хирургию не хотите? Они отпускали в мае (мы там, правда, операцию делали - пупочную грыжу).
    Да я вот тоже к этому склоняюсь. На хирургию нас вряд ли возьмут,я думаю. Слишком несерьёзный вопрос у нас, кмк

Страница 3 из 48 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •