Страница 7 из 48 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 3

  1. #61
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Вишневый пирожок Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Редко захожу, только увидела вопрос.
    На платных услугах. Позвонила и записалась. Стоило кажется 8 тысяч, без анализов. Анализы можно либо принести либо там же сдать перед процедурой. Я прямо там все и сдавала, кроме оам
    Спасибо Вам большое за ответ. Подскажите, что именно входит в обследование у Вас? И еще , для платного прохождения обследования процедура поступление на отделение легче ? Меня в холодный пот бросает, когда вспоминаю сколько всего нужно собрать, да ещё в приемном отсидеть и не факт, что не развернут....

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. #62
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Вишневый пирожок Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Редко захожу, только увидела вопрос.
    На платных услугах. Позвонила и записалась. Стоило кажется 8 тысяч, без анализов. Анализы можно либо принести либо там же сдать перед процедурой. Я прямо там все и сдавала, кроме оам
    По какому номеру записывались?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Спасибо Вам большое за ответ.... »
    #63

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за ответ. Подскажите, что именно входит в обследование у Вас? И еще , для платного прохождения обследования процедура поступление на отделение легче ? Меня в холодный пот бросает, когда вспоминаю сколько всего нужно собрать, да ещё в приемном отсидеть и не факт, что не развернут....

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Уронрафия же стандартная процедура. Введение контраста в Вену и серия снимков. Определяется количество по скорости выведения. У нас было 3 лёжа и 3 стоя. Список анализов вам скажут, он невелик, можно все сдать прямо на платном, перед процедурой. Вы не поступаете на отделение и не сидите в очереди. Это платная процедура и вы записаны на конкретное время. Телефон не помню, поищите на сайте дгб

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Приморский проспект
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от алекса. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как к Антону Игоревичу попасть на консультацию с новорожденным, можно платно, подскажите пожалуйста 🙏
    Добрый день! Можно позвонить по тел. 416-54-04 и записаться к нему на платный приём. Были недавно у него, ждали приёма около 2-3недель.

  5. #65

    Мы лежим на урологии. С 05.10 запретили прогулки и посещения (передачки до охраны отделения можно донести).
    Мест мало, операций много. Я так поняла, местные все равно ездят из дома. Каждый день ситуация меняется не в лучшую сторону, к сожалению. Плановая госпитализация идёт без отмен. Но в любой момент, видимо, всё может поменяться.
    Спрашивайте, есть что-то нужно ещё узнать.

  6. ответ для Katyaeka , на сообщение « Мы лежим на урологии. С 05.10 запретили... »
    #66
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Katyaeka Посмотреть сообщение
    Мы лежим на урологии. С 05.10 запретили прогулки и посещения (передачки до охраны отделения можно донести).
    Мест мало, операций много. Я так поняла, местные все равно ездят из дома. Каждый день ситуация меняется не в лучшую сторону, к сожалению. Плановая госпитализация идёт без отмен. Но в любой момент, видимо, всё может поменяться.
    Спрашивайте, есть что-то нужно ещё узнать.
    Пожалуйста, узнайте, принимает ли Осипов по понедельникам. Нам нужно получить направление на послеоперационное обследование наследующий год. Спасибо большое!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Пожалуйста, узнайте, принимает ли... »
    #67

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, узнайте, принимает ли Осипов по понедельникам. Нам нужно получить направление на послеоперационное обследование наследующий год. Спасибо большое!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Поймала в коридоре Осипова. Сказал, что принимает по понедельникам с 10:00 до 15:00.

  8. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #68
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    ООО! Огромное Вам спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #69

    Здравствуйте, перечитала почти все старые топики, а в голове все равно каша. Сделала третий скрининг платно и обнаружили гидронефроз. Подскажите как лучше дальше действовать, идти на консультацию к Осипову сейчас, или ждать квоты в перенатальный центр, обращаться уже после родов...или сходить на узи в МГЦ и они дадут направление? Понимаю, что это все так или иначе обсуждалось, к сожалению ссылки на первые шаги не открываются

  10. ответ для dalesya , на сообщение « Здравствуйте, перечитала почти все... »
    #70
    Элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    пр Кузнецова
    Сообщений
    1 547

    Цитата Сообщение от dalesya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, перечитала почти все старые топики, а в голове все равно каша. Сделала третий скрининг платно и обнаружили гидронефроз. Подскажите как лучше дальше действовать, идти на консультацию к Осипову сейчас, или ждать квоты в перенатальный центр, обращаться уже после родов...или сходить на узи в МГЦ и они дадут направление? Понимаю, что это все так или иначе обсуждалось, к сожалению ссылки на первые шаги не открываются
    Вас должны были направить куда-то. Например, в МГЦ, а уже они дают рекомендацию. Все зависит от степени, кол-во вод.
    Дадут направление к урологу, а он уже даст рекомендацию что делать после родов. Сразу ложиться или в течении месяца показаться.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Страница 7 из 48 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •